Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 День города – 2018    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.18 23:20 Ответить с цитатой

В апреле была выставка фоторабот в визит центре НПВ Юлии Романовой,приезжаем в воскресение , говорим-Мы на выставку,......ответ тетки на рецепшани -в воскресение?,,,,,,,,,,,,,,Ну да,а когда по вашему люди должны ходить по выставкам?..............ну я конечно открою,но имейте ввиду..............................Ну как так то?Люди работающие для туристов!!!


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 00:15 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
так ... крохотное пятнышко на праздничной скатерти .

Если наберётся достаточное количество крохотных пятнышек, скатерть станет, банально, грязной.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 01:23 Ответить с цитатой

По поводу небесплатного посещения музея колоколов - позорище!
И лучше уж вообще было промолчать, чем ТАКОЕ объяснение. Позорище вдвойне!


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 06:35 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
ну я конечно открою,но имейте ввиду..............................

надо всегда и везде иметь ввиду

Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 10:21 Ответить с цитатой

Azs,
Из 1000 сделанных Вами фотографий Вы отберете 100,только 10 из них кого то затронет за душу,и только 1 человек под впечатлениями приедет в Ваш город.Подобные "тетки"сводят на НЕТ все Ваши потуги .Меня удивляет,что Вас больше беспокоит моя грамматика,а не сей факт Wink


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 10:28 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
радоваться надо , когда дети не только на пластиковых горках , а родители за шашлычным столом празднуют День Валдая

о да.
мы что-то и не вспомнили про музей..
хотя мысль была


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 11:36 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs,
Из 1000 сделанных Вами фотографий Вы отберете 100,только 10 из них кого то затронет за душу,и только 1 человек под впечатлениями приедет в Ваш город.Подобные "тетки"сводят на НЕТ все Ваши потуги .Меня удивляет,что Вас больше беспокоит моя грамматика,а не сей факт Wink


да я просто пошутил, если что
ни о какой грамматике (что с ней не так, кстати?) даже не думал и не беспокоился
и обидеть до состояния разбора фотографий не хотел
сорян


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 12:20 Ответить с цитатой

Azs,
Very Happy


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 20:38 Ответить с цитатой

Баушка,
Если бы Вам было бы до 16, то в любом музее пустили бесплатно. А на каком основании ВСЕ музеи должны работать бесплатно??? Может тогда батуты, пиво и шашлыки должны быть бесплатными?!!! А вы ещё и пытались хамить сотрудникам музея, а этим вбросом оскорбили всех сотрудников музея!
Тимофей тоже молодец, сделал Надежду Петровну козлом отпущения, представив поиватную беседу как официальный ответ... как-то некорректно.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 20:51 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Тимофей тоже молодец, сделал Надежду Петровну козлом отпущения, представив поиватную беседу как официальный ответ... как-то некорректно.




Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 21:23 Ответить с цитатой

Имярек,
В чем прозвище? Что в музее билеты продаются?Прозвище было бы закрыть музей и идти гулять вместе со всеми, искать бесплатных развлечений и крушить город )))


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 22:04 Ответить с цитатой

Rambo,
Я реабилитирован?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.18 23:26 Ответить с цитатой

Azs,
Я ещё с Надеждой Петровной не обсуждал этот момент)))


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 00:07 Ответить с цитатой

Rambo, написала Вам в личку , как было дело . Спросите у тех , кто додумался оболгать меня . Кроме изначальной улыбки и последующего удивления , не было НИЧЕГО , ни словечка . Только не подумайте , что оправдываюсь . Не в чем . У меня был красивый праздничный день . То , что Вы назвали " вбросом " было грустным размышлением . И в чём " оскорбление всех сотрудников музея " ? Мне кажется или всё-таки Вы пытались меня оскорбить ? Не извиняйтесь , вызов не принят . Всю свою сознательную жизнь дружила и восторгалась бескорыстным служением музейных работников . Вот уже 46 лет каждый раз любуюсь музеем Уездного города , с таким вкусом и любовью сохраняемым .


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 01:04 Ответить с цитатой

О да как по женски кокетливо излагаете)))
Как было, есть как минимум две точки зрения...
Подробнее в личке...


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 02:35 Ответить с цитатой

Rambo, я и в преферанс - то не по - женски играю . Последнее моё прозвание на работе " Тэтчер " , но это когда железом занималась . Скорее всего кокетства мне и не доставало .
Very Happy Может теперь , на старости лет бес попутал ?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 09:12 Ответить с цитатой

Конечно надо порадоваться(без сарказма) за музей,который может себе позволить выбирать между "сопливыми детьми"и "организованными группами",но как говориться ложечки нашлись,а осадочек остался


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 10:29 Ответить с цитатой

maxi2505,
У нас дискриминации нет, дети до 16 лет ВСЕ бесплатно каждый день с соплями и без . И желающих много даже по билетам и бывают дни когда в одном зале с хорошей акустикой работает не один экскурсовод и при этом ходят посетители, желающие позвонить в колокола, по телефону или вслух обсудить что-нибудь. Сюда ещё не хватает изрядно погулявших по многочисленным шалманам граждан)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 10:41 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
У нас дискриминации нет, дети до 16 лет ВСЕ бесплатно каждый день с соплями и без . И желающих много даже по билетам и бывают дни когда в одном зале с хорошей акустикой работает не один экскурсовод и при этом ходят посетители, желающие позвонить в колокола, по телефону или вслух обсудить что-нибудь. Сюда ещё не хватает изрядно погулявших по многочисленным шалманам граждан)))

Я именно об этом и говорю музей в сезон перегружен ,НО раз уж возникла такая "неприятная ситуация" на день города с активным участником валдай кома,то я бы написал следующее ..........Баушка,
Нам очень жаль ,что произошло такое досадное недопонимание между нами,и в свою очередь приглашаем Вас и Ваших гостей на бесплатную экскурсию в любое,удобное для Вас время................а не пытаться искать "правды"в этом вопросе Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 11:13 Ответить с цитатой

maxi2505,
А чтобы два раза не вставать, то приглашаю весь Валдайком лично!!! бесплатно!!! Организатором сборной Валдайкома как всегда назначаю AZSa!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com