Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Корреляция уличной температуры и активности пользователей     

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.11.07 21:33 Ответить с цитатой

На улице последнюю неделю сильно похолодало, и в то же время, СИЛЬНО упала активность форумчан. Интересно, есть ли связь между этими двум явлениями? Wink

Может, в связи с похолоданием, снижается мозговая активность? Или в домах пользователей настолько холодно, что неохота что-либо печатать из-за замерзающих рук? Smile


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.11.07 22:19 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На улице последнюю неделю сильно похолодало, и в то же время, СИЛЬНО упала активность форумчан. Интересно, есть ли связь между этими двум явлениями?

сделал аналогичное наблюдение Wink


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 01:27 Ответить с цитатой

Так ведь празДДник был!!!!Я думаю та самая корреляция не повлияла,
т.к. в квартирах очень даже тепло.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 06:35 Ответить с цитатой

Как всегда, неожиданно наступившая зима, резкое изменение привычного образа жизни, непроизвольное включение "инстинкта самосохранения" поставила перед многими людьми живущими в РЕАЛЬНЫХ условиях РЕАЛЬНЫЕ проблемы.
Требующие не абстрактных обсуждений, а РЕАЛЬНОГО решения.

Это, там, про кирпичи ... чего-то было ... )))

AZS: всё ещё будет.
По ударному, с перевыполнением.
Накликаем, нагоним ...

Smile


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 06:42 Ответить с цитатой

Вот чем и хороша жизнь в наших краях, что, пребывать в постоянной расслабленности тела и духа, порождающей всякие завиральные идеи, не получается, время от времени, небольшие, но регулярные, встряски заставляют смотреть правде в глаза, в то же время не чрезмерно перенапрягая жизненные силы, так, что бы невозможно было глаза эти поднять к небу ...

Милостью Божией !


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 12:01 Ответить с цитатой

Да как то и поговорить, тем особо нет.
Политику забанили,про ясные и прозрачные выборы не интересно,итоги то уже практически известны.
Доказывать некоторым товарисчам на форуме ,что гайдар,немцов и прочие, к демократии(в истинном понимании этого слова) никакого отношения не имеют,как то неуместно,как ходить по маленькому против ветра...
В спорте маленькая интрижка правда остается,отдасца нам израиль или нет,поможет ли абрамович нам в этом плане,узнаем скоро.
А сегодня между прочим 90 лет залпу авроры,что то не слышно любителей поговорить,как нам немного(ну самой малости) нехватило ,чтобы построить светлое будущее.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 12:29 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):

А сегодня между прочим 90 лет залпу авроры,что то не слышно любителей поговорить,как нам немного(ну самой малости) нехватило ,чтобы построить светлое будущее.


А чё Капсуль то?
Чуть что - сразу Капсуль..
Я между прочим в сериалы вдарился, Побег из Тюрьмы сегодня жду, 6 и 7 серии третьево сезона между прочим


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 12:34 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Побег из Тюрьмы сегодня жду,

Татьянин день не смотришь? Very Happy


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 12:51 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Капсуль писал(а):
Побег из Тюрьмы сегодня жду,

Татьянин день не смотришь? Very Happy


не
исключительно мериканщину всякую новомодную
наши пытались что то типа тово сделать в Рублевка-Лайф
самая удачная попытка - Игра на Выбывание
так вот мерикосы куда качественнее делают такой экшен

кстати Лост (остаться в живых) из той же серии
но мне не понравилось почему то


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 13:16 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На улице последнюю неделю сильно похолодало, и в то же время, СИЛЬНО упала активность форумчан. Интересно, есть ли связь между этими двум явлениями? Wink
Может, в связи с похолоданием, снижается мозговая активность? Или в домах пользователей настолько холодно, что неохота что-либо печатать из-за замерзающих рук? Smile

А я сделал наблюдение, что в небольшом неотапливаемом помещении, этак 1х2 метра, кулер компьютера способен существенно подогреть воздух, этак градусов на 5, а то и на все 10! (если поставить дефрагментацию диска или поиск вирусов). Жаль, пришлось прервать наблюдения - уволился с этой дурасковой работы, где директор не способен купить мне обогреватель! (Есть вакансия! Информация - недорого!) Эх, прощай Нобелевская премия!


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 13:17 Ответить с цитатой

Ну вот ,сразу оживились)))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 13:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Доказывать некоторым товарисчам на форуме ,что гайдар,немцов и прочие, к демократии(в истинном понимании этого слова) никакого отношения не имеют,как то неуместно,как ходить по маленькому против ветра...


ну да, как обосрамши - так не демократы и никакого отношения к ней не имеют)) а как в полтику лезть - так сразу обмотацца демшизовскими лозунгами и флагами.

иль это.. мож коммуняки они? иль монархисты? иль прости господи либералы?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 14:12 Ответить с цитатой

Берендей писал(а):
Azs писал(а):
На улице последнюю неделю сильно похолодало, и в то же время, СИЛЬНО упала активность форумчан. Интересно, есть ли связь между этими двум явлениями? Wink
Может, в связи с похолоданием, снижается мозговая активность? Или в домах пользователей настолько холодно, что неохота что-либо печатать из-за замерзающих рук? Smile

А я сделал наблюдение, что в небольшом неотапливаемом помещении, этак 1х2 метра, кулер компьютера способен существенно подогреть воздух, этак градусов на 5, а то и на все 10! (если поставить дефрагментацию диска или поиск вирусов). Жаль, пришлось прервать наблюдения - уволился с этой дурасковой работы, где директор не способен купить мне обогреватель! (Есть вакансия! Информация - недорого!) Эх, прощай Нобелевская премия!


по чем инфа?


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 15:23 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
иль это.. мож коммуняки они? иль монархисты? иль прости господи либералы?

говорю же,как против ветра... Very Happy


rv 730
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.07 15:45 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
, Побег из Тюрьмы сегодня жду, 6 и 7 серии третьево сезона между прочим
где ждешь?вышли уже чтоли?
я тоже жду...ща пойду на новафильм зырну


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.07 23:15 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Берендей писал(а):
Есть вакансия! Информация - недорого!


по чем инфа?

Не, тебе не надо, хорошим людям грех такое "Г" предлагать! Да и директор - козёл! (тс-с! только про директора - никому!)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com