Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ирония судьбы.Продолжение.    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 23:07 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Ну не знаю за что конкретно... Уж не за лицемерие ли? И способность профукать 30 лет свой мнимой любви?

Если есть любовь-это уже непрофукивание жизни,это уже человек счастлив.
Просто много сейчас людей,кто так и не познал этого чувства,зато быстренько познал половые отношения без любви.
Alex ® писал(а):
Это в смысле в баню раз в год? Ну вообще мыться чаще надо, но в целях поддержки чистоплотности населения согласиться стоит. Вообще, советую чаще ходить.

Какой Вы неинтересный,нельзя же так прямо понимать,да может они каждый ходят
на неделе по 2 раза,а вот вместе 1 раз в год и перед Новым годом(традиция).
А как там культурные люди ходят,о коих Вы говорите?Я старомодна,многого не понимаю,может Вы откроете мне глаза.
Alex ® писал(а):
Тоже вынужден согласиться - такие придурки, как герой Хабенского, весьма изворотливы

А мне молодой человек Хабенского очень понравился,не его б приколы,неинтересно было бы смотреть,на Хабенском весь фильм стоит.Только таких героев в жизни мало,
все как-то хотят походить на героя Безрукова,хотя не скажу и ни с кем не соглашусь,что это отрицательный персонаж,
состоявшийся парень,приехал с Дальнего Востока,очень похвально,серьезный,ответственный молодой человек,правильно,даже в Новый год в первую очередь думает о работе,о престиже своей Компании.
И потом,его встреча с незнакомкой и ее сынишкой,подарок мальчику-это ли не Жест?Это ПОСТУПОК современного молодого человека.Очень похвально и есть чему учиться,или это тоже называется безкультурщиной?Я чего-то опять не понимаю?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 23:16 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Вы мне лучше скажите, чему хорошему может научить молодежь второй фильм, а я скажу, чему может первый.

А почему только молодежь,я вот обратила внимание на людей в возрате,
как у нас говорили-любви все возрасты покорны или это не про нас?
А вдруг и мне еще есть на что-то надеяться в этой жизни,ну или таким же,кого обошла любовь (я вообщем)?
Мне показалось,что у Вас в жизни был похожий сюжет и поэтому Вы так настроены против или Вас в детстве не любили и Вы не знаете этого чувства.Опровергните!


Alex ® 35


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 00:02 Ответить с цитатой

Нина, я вообщем многие слова товарищу ксенофобу Капсулю адресовал. А поскольку он похож на зайца в плане мастерства запутывания следов мысли, то я ему вторю, надеясь, на чувство юмора. Не воспринимайте тезис о частоте помывки буквально.
Насчет любви... Прошу прощения за "подчеркивание".
В отношении фильма. Я воспринимаю И2 как продолжение первого фильма. Первая - это немного сказка со счастливым концом. Она воодушевляет и наполняет душу позитивом. В этом кинематографическом недоразумении я не вижу продолжения. Я знаю, что не у многих получается по любви. Но если любовь была и они не были готовы быть вместе по любым причинам, от самых банальных до значимых, значит, это не любовь. Я думаю, что если кто-то из присутствующих когда-нибудь по-настоящему любил, то он должен знать, что любовь горы сдвигает и сносит нахрен. Поэтому то, что происходит между "Мягковым" и "Брыльской" во втором фильме - полный бред и профанация лучших человеческих чувств. Иначе это не люди, а тряпки.
По поводу собственно фильма как искусства, я считаю, что любое произведение искусства, в том числе в жанре кинематографа, не должно быть безликим, как минимум. Учить - тоже, а для чего же тогда существует творческая мысль? Но исходя из изложенного выше, это свежая киноподелка является просто ремейком-паразитом, неким подобием желтой прессы, предназначенной для чтива.

Кстати, Капсуль, с Вами скоро президент бороться будет:
http://www.rbcdaily.ru/2008/02/11/focus/320684


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 00:30 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Нина, я вообщем многие слова товарищу ксенофобу Капсулю адресовал.


Вы еще не на исторической родине?
Почему?
Зачем смотрите фильмы с раздражающими Вас культурными ценностями?

Цитата:
В отношении фильма. Я воспринимаю И2 как продолжение первого фильма. Первая - это немного сказка со счастливым концом. Она воодушевляет и наполняет душу позитивом.


В чем щастье?
В том что мокрого Ипполита у которого украли щастье отправили замерзать на холод?
В том что Галя оказалась обманутым сбежавшим казлом Женей?


Цитата:
Но если любовь была и они не были готовы быть вместе по любым причинам, от самых банальных до значимых, значит, это не любовь.


Поясняю для дрочеров:
Женя мелкописечник, Надя привыкла к большому члену. После первого сексования они поняли что не подходят друг другу в половом смысле. На качестве светлой любви это никак не отразилось. Женя вернулся к Гале с узенькой киской, Надя к Ипполиту с большим членом.


Цитата:
Я думаю, что если кто-то из присутствующих когда-нибудь по-настоящему любил, то он должен знать, что любовь горы сдвигает и сносит нахрен.


Горы может и сносит нахрен, но сам хрен не увеличит ни в длинне ни в толщине.

Цитата:
Поэтому то, что происходит между "Мягковым" и "Брыльской" во втором фильме - полный бред и профанация лучших человеческих чувств. Иначе это не люди, а тряпки.


Через 30 лет им размеры гениталий уже глубоко пофигу, и они решили отдацца вечной любви которая осталася промеж ними.

Цитата:
По поводу собственно фильма как искусства, я считаю, что любое произведение искусства, в том числе в жанре кинематографа, не должно быть безликим, как минимум. Учить - тоже, а для чего же тогда существует творческая мысль?


Для тех у кого кастрюля на голове повторяю чему учит вторая ирония


    1) уважать родителей и заботицца о них
    2) поддерживать семейные и дружеские легенды
    3) проявлять смекалку и нестандартное мышление
    4) решать вопросы цивилизованно с достоинством
    5) быть ответственным работником даже в праздники
    6) верить в любофь не смотря ни на что

    ну и по заявкам постоянных участников форума:
    7) настоящие евреи должны следуя своей вере репатриировацца (как героиня Ахеджаковой) на историческую родину



Цитата:
Но исходя из изложенного выше, это свежая киноподелка является просто ремейком-паразитом, неким подобием желтой прессы, предназначенной для чтива.


Шизоидный бред иноземца находящегося вне культурного слоя государствообразующей национальности.

Цитата:
Кстати, Капсуль, с Вами скоро президент бороться будет


Если протянете с отбытием на историческую родину сами знаете кто с вами бороцца будет.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 00:48 Ответить с цитатой

Если сходить по ссылке WWW в каждом сообщении АлкесаР то можно понять чем занимается сам АлексР.
А занимается АлексР содействием в разграблении нашей Родины, в легализации вывоза РУССКИХ культурных ценностей на его историческую родину.

И этот человек смеет говорить о духовных и культурных приоритетах...


Натуральный фошыст, ворующий национальное достояние нашего народа в свой фатерлянд


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 01:06 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
В отношении фильма. Я воспринимаю И2 как продолжение первого фильма. П

Я так не воспринимала,т.к заранее слышала,что это два разных фильма и два разных сюжета,об этом говорили на какой-то передаче по телевизору.
Восприятие у всех разное,но то,что фильм легкий,веселый,про нас-с этим многие согласятся.
Я отдохнула и насмеялась,у меня были положительные эмоции,а анализировать
стала потом,время и деньги потратила не зря и с удовольствием.А что еще надо?
Я не кинокритик даже не работник в сфере Культуры,это уже Ваша прямая обязанность
искать недочеты и высказываться,можно и статейку сбацать на эту тему и гонорар получить,карты в руки.
Я Вас не хочу переубеждать,но и Вы не делайте этого,т.к я человек принципиальный и все равно буду стоять на своем,а на форуме победителей не бывает.
А как Вы,сразу негативно восприняли или уже пару дней спустя,когда
товарищи по работе стали хаять?


Последний раз редактировалось: Nina (12.02.08 01:13), всего редактировалось 1 раз


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 01:13 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Поясняю для дрочеров:
Женя мелкописечник, Надя привыкла к большому члену. После первого сексования они поняли что не подходят друг другу в половом смысле. На качестве светлой любви это никак не отразилось. Женя вернулся к Гале с узенькой киской, Надя к Ипполиту с большим членом.


Цитата:
Я думаю, что если кто-то из присутствующих когда-нибудь по-настоящему любил, то он должен знать, что любовь горы сдвигает и сносит нахрен.


Горы может и сносит нахрен, но сам хрен не увеличит ни в длинне ни в толщине.

Цитата:
Поэтому то, что происходит между "Мягковым" и "Брыльской" во втором фильме - полный бред и профанация лучших человеческих чувств. Иначе это не люди, а тряпки.


Через 30 лет им размеры гениталий уже глубоко пофигу, и они решили отдацца вечной любви которая осталася промеж ними.

Капсуль!Уймись!Твои эрротичские фантазии
не все смогут понять. Very Happy


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 01:17 Ответить с цитатой

Nina писал(а):

Капсуль!Уймись!Твои эрротичские фантазии
не все смогут понять. Very Happy


причем тут фантазии?
Вполне реальная жизненная версия расставания Жени и Нади.
А с чего бы это у мужика в 36 лет баб то не было? Реальный мелкописечник.
Ну спьяну запудрил барышне моск, а когда до дела дошло все стало ясно. Любофь любовью, а секс сексом. И вернувшись к своим прежним сексуальнм партнерам они родили прекрасных детишек.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 01:33 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Вполне реальная жизненная версия расставания Жени и Нади.

Капсуль писал(а):
Реальный мелкописечник

Не могу спорить,бывает и такое. Smile
Sad Первый раз такое выражение слышу,да еще от мужчины. Laughing
В Вашем предположении что-то есть,
по крайней мере и Гале не так обидно,что её продинамили,тоже хорошая женщина,
она-то тоже любила.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 01:50 Ответить с цитатой

Nina писал(а):

Sad Первый раз такое выражение слышу,да еще от мужчины. Laughing


А зачем ханжествовать?
Выражение кстати вполне распостраненное в сети, у сетевых женщин мелкописечники от 13 до 16см. Есть еще и нанописечники, это то что менее 13см.

Цитата:
В Вашем предположении что-то есть,
по крайней мере и Гале не так обидно,что её продинамили,тоже хорошая женщина,
она-то тоже любила.


Это всего лишь одна из версий.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 02:09 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Выражение кстати вполне распостраненное в сети, у сетевых женщин ................

А в обратном? Sad


Alex ® 35


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 18:15 Ответить с цитатой

Капсуль, я благодарен, что Вы находите силы меня радовать своей бестолковостью ))) Смотрите, не проколитесь в этом работодателям ))))
Насчет русских культурных ценностей. Да, так и есть. И бабло по карманам распихиваю. Можете теперь лопнуть от зависти, предварительно обернувшись пищевой пленкой, чтобы на Вашем компе еще могли печатать первоклассники, а Ваши носки и весь нехитрый скарб могли вынести на помойку не санитары, а уборщицы.

Нина, я свое собственное мнение имею, и так же принципиален в его защите. Мою аргументацию Вы слышали, а также аргументацию Капсуля, касающуюся размеров достоинства героев фильма. Видимо, характеристики его отстоинства не впечатляющи, поэтому недовольство ситуацией перешло в хроническую фазу ) Кстати, насчет теории мелкописечника, достойного вручения Дарвиновской премии повторяю, первый фильм - сказку со счастливым концом переделали в гнусную бытовуху. Спрашивается, нафига?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 18:37 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
первый фильм - сказку со счастливым концом переделали в гнусную бытовуху. Спрашивается, нафига?

Да не переживайте Вы так,это же просто кино,в жизни ,наверняка,по-другому.

А Капсуль просто Вам завидует молодому и достойному,он-же Импатент,все знают,во всяком случае женщины, Laughing но....на форумах никто
не сравнится с ним в силе обольщения.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 18:43 Ответить с цитатой

Капсуль:
Alex ®:
А не кажется ли вам ,уважаемые господа,что в исскустве(кино,живопись да и в любви) не может быть оценок "хорошо" или "плохо",думаю что тут подходит больше "нравится" или "не нравится".Ну никогда мы Киркорову не докажем ,что Шевчук это гуд,так же и обратно,но того и другого слушают миллионы,а еще больше слушают и того и другого.В чем спор то????
ну кому нравится,пусть смотрят,кому не нравится,пусть не смотрят...
На то она и демократия)))


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 18:49 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Капсуль, я благодарен, что Вы находите силы меня радовать своей бестолковостью ))) Смотрите, не проколитесь в этом работодателям ))))


Да да, бестолковость это хорошо, это приятно.
Кстати работодатели любят бестолковых.
Спросите например у своих - убедитесь.

Цитата:
Насчет русских культурных ценностей. Да, так и есть. И бабло по карманам распихиваю. Можете теперь лопнуть от зависти,


Зачем же так радикально?
Настанет время и Вы ответите за каждую украденную русскую культурную ценность.
Берегите себя.
Вы нужны живым и отвечающим на вопросы.
Уже скоро.


Цитата:
Видимо, характеристики его отстоинства не впечатляющи,


Я ваще импатент. Тут об этом все знают.

Цитата:
Кстати, насчет теории мелкописечника, достойного вручения Дарвиновской премии повторяю, первый фильм - сказку со счастливым концом


Спрашивается для кого конец счастливый?
Для Гали? Для Ипполита?

Цитата:
переделали в гнусную бытовуху. Спрашивается, нафига?


Не вижу ничего гнусного и тем более бытовухи.
Фильм является образцом цивилизованных отношений в рамках нынешних реалий. Героиня Ахеджаковой - образец для подражания всем пока еще неуехавшим на историческую родину сынам израиля. Кстати, Вы когда собираетесь на землю обетованную? Разве Вам приятно жить среди бестолковых людей которым нравится Ирония 2?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 18:54 Ответить с цитатой

Nina писал(а):

А Капсуль просто Вам завидует молодому и достойному


Сомневаюсь нащет достойности. Трижды ушел от ответа на вопрос о сесмейном положении, стало быть ни одна дурында не увидела в нем достойного человека. Оттого он и злой как собакак на фильм о простой любви достойных людей. Оттого на говно и исходит.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 18:56 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Вы когда собираетесь на землю обетованную?

Практически в каждой теме вы отправляете своих оппонентов именно туда)))))
Не боитесь остаться в одиночестве?)))
поверьте мне,остаться с людьми ,которые только поддакивают вам в такт - скушна.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 19:01 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Капсуль:
Alex ®:
А не кажется ли вам ,уважаемые господа,что в исскустве(кино,живопись да и в любви) не может быть оценок "хорошо" или "плохо",думаю что тут подходит больше "нравится" или "не нравится".


Есть субъективные и объективные оценки.
Искусство должно предъявлять человеку стандартные жизненные ситуации и максимум способов выхода из них. Человек же сопостовляя и ассоциируя себя с одним из героев одобряет или осуждает его действия в той или иной жизненной ситуации. И в послецтвии, оказавшись в подобной ситуации человек просто выбирает понравившийся способ, а не панически придумывает что то свое.

Если произведение искусства дает варианты выхода из жизненных ситуаций - Это объективно гуд.

А понравилось или не понравилось - субъективная оценка.

АлексР начитавшись флэшмоба в сети выносит объективные оцеки, которые не может объективно подтвердить. Забился предоставить список положительностей первого фильма - обосрался и не сделал этого. Пробовал выложить списог отрицательностей второго фильма - тужился тужился и нихрена.

В итоге тока орёт почем зря, без каких либо разъяснений и аргументов. Типичьный москалёк, тут недавно был такой.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 19:08 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Капсуль писал(а):
Вы когда собираетесь на землю обетованную?

Практически в каждой теме вы отправляете своих оппонентов именно туда)))))


Никово я не отправляю.

Обычно оппоненты начинают акцентировать внимание на своей богоизбранности и на то какое быдло их тут окружает.

Я, как толерантный и сопереживающий человек, сочувтственно интересуюсь - когда же эти страдальцы уже поедут на святую землю к своим соплеменникам, подальше от гнусного быдла.
Ведь уже давно никто никого тут не держит.

Ведь согласись странно наблюдать людей, не понимающих культурного наполнения чужеродной страны. Зачем мучаюцца то?

Цитата:
Не боитесь остаться в одиночестве?)))
поверьте мне,остаться с людьми ,которые только поддакивают вам в такт - скушна.


Именно поэтому, полностью понимая всю скушность поддакивания я, как сопереживающий человек, сочувтственно срусь с разными болезными, развлекая своей бестолковостью.
Если б я не срался - всеп тут тока и делали что поддакивали друг другу.


Последний раз редактировалось: Капсуль (12.02.08 19:09), всего редактировалось 1 раз


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.08 19:09 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Трижды ушел от ответа на вопрос о сесмейном положении,

Да,я заметила,не ответил на вопрос женат или нет,и на какой любви,первой или последней.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 8 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com