Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 для чего ребенку нужен отец?    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 01:15 Ответить с цитатой

Кста, буквально, пару часов тому… моей обажамбе доче свершилось 21 … сижу, от употребляю, вспоминаю, думаю… красою в маму, северным вольным ветром, думас, в папаню…
Звёздного неба, свежего ветра, солнечных брызг и … люблю, тебя, доча! Рамамба Хару Мамбуру!!!


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 07:06 Ответить с цитатой

Henki Po:

Henki Po писал(а):
сеня2:
И… не промахнуться?



Слава богу, попадаю куда нужно.
Ибо имею сыновей, похожих на меня.
И стараюсь воспитать из них мужчин.

Кому нравится "промахиваться", Вам сюда:
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=10344&highlight= Mr. Green


Dasha-sha 7


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.13 22:55 Ответить с цитатой

Нужен ли ребенку отец? Из статей выясняется что нужен, но хороший. А на практике я редко встречала мужчин, которым нужны дети. Сами посмотрите, матерей-одиночек у нас гораздо больше, чем отцов. То есть женщине ребенок нужен, а мужчине получается – нет. В диком мире, среди животных очень часто самцы не принимают участия в воспитании потомства. А в нашем человеческом? Мы все люди, живем здесь и сейчас, все можем ошибиться, нельзя сначала прожить жизнь на черновике, а потом, исправляя ошибки, переживать ее заново. Ну, поженились, вроде по любви, родились дети. А потом выясняется, что при выборе друг друга супруги не учли какие-то факторы, мелочи, которые уже мешают им жить вместе. Да и ребенком отец почти не занимается. Терпеть, потому что «ребенку нужен отец»? Но, получается, имеющийся отец влияет на ребенка только своим наличием, а не воспитанием. Или все же развестись и продолжать поиск идеального мужа и отца. Ведь можно же так и не найти? Может его вообще нет? А пока ищешь, на психику ребенка это наверняка тоже как-то негативно влияет. Интересно услышать мнение психологов.


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 07:46 Ответить с цитатой

Хорошая женщина никогда не выберет себе в спутники плохого мужчину.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 08:12 Ответить с цитатой

Уж лучше быть одной,
чем быть, но с кем попало.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 08:28 Ответить с цитатой

Dasha-sha писал(а):
А на практике я редко встречала мужчин, которым нужны дети

Не там ищите - вывод очевидный


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 08:54 Ответить с цитатой

Если бы женщины думали головой, детей вообще небыло.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 08:57 Ответить с цитатой

fox:мысли только о себе.))) Тема о ребёнке и отце. Никто не заставляет "быть с кем попало".


Dasha-sha 7


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 19:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Не там ищите - вывод очевидный


Так где ж вас искать-то? На дискотеки вы не ходите, выставки тоже не посещаете. Недавно этот же вопрос одному товарищу задала, задумался. Действительно. Только на работе - заводе, на который женщин вообще не берут. Может в интернете? Но мне кажется, это уже от безнадежности.


Dasha-sha 7


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 21:02 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Dasha-sha писал(а):
А на практике я редко встречала мужчин, которым нужны дети

Не там ищите - вывод очевидный


Ну допустим, случилось, каждый может ошибиться. А дальше то что: разводиться и искать другого или жить с тем, что имеется? Ребенок то уже есть. А найдешь лучше или нет - неизвестно.


chevelev 181
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Происходит одно и тоже.
Согласно, каждый ищет свое. Но, найдя, родив дитя, что происходит с Мужчинами?


После рождения отпрыска мужчина отходит на второй, а то и третий план. Всегда так происходит. Ему остается только зарабатывать, нянчиться, выполнять прихоти благоверной и отпрыска... Прощай рыбалка, хобби, прощайте друзья и знакомые. Личной жизни и даже обычного секса порой (с женой) - ноль. И скажите вот мне, женщины, почему все так происходит???


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 22:13 Ответить с цитатой

Dasha-sha писал(а):
А найдешь лучше или нет - неизвестно.

Найдешь - однозначно, а вот заинтересуешь или нет, вот вопрос-то?!


Dasha-sha 7


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 23:14 Ответить с цитатой

chevelev писал(а):
После рождения отпрыска мужчина отходит на второй, а то и третий план. Всегда так происходит. Ему остается только зарабатывать, нянчиться, выполнять прихоти благоверной и отпрыска... Прощай рыбалка, хобби, прощайте друзья и знакомые. Личной жизни и даже обычного секса порой (с женой) - ноль. И скажите вот мне, женщины, почему все так происходит???


А чего ты у женщины это спрашиваешь? Ты отказался от хобби, поверь, она тоже. У тебя секса ноль, а у нее все там после родов разорвано и болит. Ей надо в себя прийти как в физическом, так и в моральном плане. Естественно от тебя, как от мужчины, поддержка требуется. А ты, как дитя малое, плачешь, что тебе вдруг меньше внимания стали уделять. Между прочим ребенок-то общий. И ее и ТВОЙ.И ответственность за него несешь и ты тоже. А ребенок... Ну что, представь, что ты не можешь ни ходить, ни говорить, ни сам что либо сделать. Действительно остается только плакать. И поверь мне, плачет он не из-за прихоти, а по жизненной необходимости. И на второй план ты ушел, потому что не нуждаешься в том, чтобы тебя из соски кормили и памперсы меняли. Это временно. Трудные времена. Чуть подрастет, станет самостоятельным, полегче будет. Как ему, так и тебе. И ей


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.13 23:32 Ответить с цитатой

Dasha-sha:
Сочуствую… но… похоже, сама такого выбрала… увы…
Суть - не ровняй всех по себе Confused


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.13 00:22 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Сочуствую… но… похоже, сама такого выбрала… увы…

Правозащитный креатив не обошел стороной и эту тему:



Wink


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.13 07:16 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
Такую тётку с плакатом попробуй стукни. На больничный придётся идти, недели на две-три Laughing
Сорри за офф. Не удержался Embarassed


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.13 09:45 Ответить с цитатой

А надо стукать обязательно? Мне кажется, можно и без побоев и ругани обойтись.


chevelev 181
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.13 11:46 Ответить с цитатой

Цитата:
А чего ты у женщины это спрашиваешь? Ты отказался от хобби, поверь, она тоже. У тебя секса ноль, а у нее все там после родов разорвано и болит. Ей надо в себя прийти как в физическом, так и в моральном плане. Естественно от тебя, как от мужчины, поддержка требуется. А ты, как дитя малое, плачешь, что тебе вдруг меньше внимания стали уделять. Между прочим ребенок-то общий. И ее и ТВОЙ.И ответственность за него несешь и ты тоже. А ребенок... Ну что, представь, что ты не можешь ни ходить, ни говорить, ни сам что либо сделать. Действительно остается только плакать. И поверь мне, плачет он не из-за прихоти, а по жизненной необходимости. И на второй план ты ушел, потому что не нуждаешься в том, чтобы тебя из соски кормили и памперсы меняли. Это временно. Трудные времена. Чуть подрастет, станет самостоятельным, полегче будет. Как ему, так и тебе. И ей


Точка зрения женщины, в натуре. Отвечу: ответственность за рождение и воспитание - это само собой, внимание и контроль - тоже. Но вот как быть с тем, что чувства жены к мужу приобретают после рождения ребёнка почти всегда нервозный, иногда стервозный характер? Откуда это берётся?!
И не говорите мне про неустроенность быта, про "хомут" мужа и т.д. и т.п. Женственность у многих жен заканчивается с родами (по наблюдениям) и начинается "горькая бабья доля"... Как говорится: за что боролись...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.13 12:05 Ответить с цитатой

chevelev писал(а):
И не говорите мне про неустроенность быта, про "хомут" мужа и т.д. и т.п.


А почему не говорить? Так и есть.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.13 13:29 Ответить с цитатой

chevelev писал(а):
Но вот как быть с тем, что чувства жены к мужу приобретают после рождения ребёнка почти всегда нервозный, иногда стервозный характер? Откуда это берётся?!

Любые проблемы берутся от неумения их решать. Не надо вестись на стереотипы. Для начала изучить как выкручивались миллионы мужей на протяжении многих поколений. Женщины интуитивно чувствуют ситуацию, если на тебя срываются, значит есть за что. Но это не значит, что это плохо.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com