Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новая скоростная автомобильная дорога    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.09.15 21:41 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Светофоры - это цивилизованный способ.

Вот я и говорю: ещё парочка светофоров в ВВ и пробки будут такие, что на платную дорогу молится будут. А так, всё цивилизованно. Wink


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.09.15 22:39 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Другое дело, если вскоре при въезде в Вышний Волочёк появится знак "Движение грузовых автомобилей запрещено", примерно так, как

А оно так и будет ( мы с тобой обсуждали это в воскресенье , тет-а - тет ) , и будет при знаке табличка , типа до 22:00 , хочешь альтернативно , т.е. бесплатно - пожалуйста , но ночью , торопишься , значит плати , закон будет формально соблюден , а что отстойников нет , это " мелочи ."


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.15 01:18 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Транзитное движение грузовых автомобилей через любой город запрещено.



это при наличии штатной объездной, а не коммерческой


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.15 14:09 Ответить с цитатой

На 14 часов субботы В. Волочёк встал. В сторону Москвы метров 600-700.
Но ещё не вечер. Фото не сильно чёткое, лобовое стекло животными забилось.





Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.15 15:27 Ответить с цитатой

У нас по времени получается разница в пол часа. По платнику не спеша 40 мин, через ВВ если без пробок - час десять. На этих выхах проверили.


valrom 790
Коллежский секретарь

v


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.10.15 21:41 Ответить с цитатой

Отдал 480 руб за удовольствие прохватить по пустой трассе. При общем пробеге на круг почти 3000 км не стали экономить, хотя сумма не маленькая.


ЛЕОН 61


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.10.15 21:48 Ответить с цитатой

Я поехал по В-Волочку,пробки стали появляться,пришлось ехать по городу обьездными путями,так быстрее.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.15 13:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, что написал житель Зеленограда, когда выяснил сколько будет стоить проезд по платной Ленинградке.

Президенту России, Правительство РФ, Федеральная Антимонопольная Служба, Министерство транспорта: Требуем "усмирить" аппетит ГК "Автодор" и снизить грабительские тарифы на М11

Я - житель Зеленограда. Чудесного АО г. Москвы с хорошей инфраструктурой и экологией. Поэтому я здесь и живу, как и тысячи других зеленоградцев.

Но складывается впечатление, что в последнее время делается все, чтобы жители Зеленограда не могли добраться до других округов Москвы.

Сначала были запущены электрички "Ласточка" со стоимостью проезда 160 рублей в один конец! Хотя мэром г. Москвы это позиционировалось как "легкое метро" для жителей г. Зеленоград. За 160 рублей в один конец, простите?

Теперь новая "забота" о нас, жителях Зеленограда. Госкомпания «Автодор» обнародовала тарифы на проезд по головному участку Новой Ленинградки от МКАД до Солнечногорска. На трассе будет применена сложная тарифная сетка, устанавливающая цену в зависимости от времени суток, типа автомобиля, направления движения и участка. Так, проезд из Зеленограда до Москвы для легковых автомобилей, мотоциклов, фургонов, микроавтобусов и грузовиков высотой до двух метров в будние дни с 6:00 до 10:00 будет стоить 400 рублей(!!!), с 10:00 до 22:00 — 350 рублей, с 22:00 до 6:00 — 150 рублей. В обратном направлении, при движении из Москвы в Зеленоград, будут действовать следующие тарифы: в будни с 6:00 до 10:00 — 350 рублей, с 10:00 до 16:00 — 300 рублей, с 16:00 до 22:00 — 350 рублей(!!!), с 22:00 до 6:00 — 150 рублей.

Несложно посчитать и понять что Зеленоградцу, в час пик, в рабочий день, человеку дорога обойдется в 750 рублей туда-обратно (13000-16000 в месяц). Хотелось уточнить, что протяженность участка МКАД - Зеленоград - 25км. Это просто безумно высокая цена, для рабочего класса! При этом проезд по аналогичному по протяженности участку дороги на Трасс М4 "ДОН", стоит 35 рублей днем и 15 рублей ночью.

Я искренне возмущена тарифами установленными Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» и прошу Вас помочь и принять меры для снижения тарифов. Трасса М11 строилась, для разгрузки существующей М10, которая исчерпала свою пропускную способность. Решение о строительстве автомагистрали было принято Министерством транс­порта Российской Федерации, а инициатива исходила от президента России Влади­мира Путина. Пока трасса М11 была в тестовом режиме, М10 была разгружена, но по таким тарифам, М10 опять встанет. Пожалуйста, помогите и усмирите аппетит ГК "Автодор"


Shocked Shocked Shocked


ЛЕОН 61


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.15 16:47 Ответить с цитатой

Волочек сегодня по обьездной ехали,тойота рав 4 взяли с нас 240 рублей.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.15 08:25 Ответить с цитатой



Normann 560
Губернский секретарь

N


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.15 08:57 Ответить с цитатой

Ездят, даже по таким тарифам. Ценник конечно конский! Бизнес по-русско-французски! Они сильно не парились, а просто проиндексировали ранее заявленные тарифы в соответствии с ростом курса евро, но и накинули немного сверху ещё, как компенсацию неэффективных затрат.
Я последние несколько раз ездил по бесплатной и буду ездить далее, тем более, что съезды к нам перегородили шлагбаумами. Видимо дополнительные доходы от фировских транзитчиков им не нужны, и так богаты!


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.15 12:10 Ответить с цитатой

Не знаю, кто там ездит по платным участкам, был тут в столице давеча, не заметил, чтобы кто-нибудь свернул проехаться за денежку, все, кто ехали со мной в попутном направлении, направились по бесплатному пути.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 08:46 Ответить с цитатой

Цитата:
Глава Минтранса Максим Соколов признался, что построить платную трассу из Москвы в Санкт-Петербург до чемпионата мира по футболу 2018 года не удастся.


http://www.gazeta.ru/auto/2016/04/11_a_8172629.shtml


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 08:52 Ответить с цитатой

редкостной души педераст. Evil or Very Mad за 2 года до срока уже ищут отмазки.не можешь обеспечить результат- на хрен с корабля- пусть обеспечивает тот,кто может.Сталина на них нет. Wink


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 10:52 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Не знаю, кто там ездит по платным участкам, был тут в столице давеча, не заметил, чтобы кто-нибудь свернул проехаться за денежку, все, кто ехали со мной в попутном направлении, направились по бесплатному пути.

в 2014 м ездили в Сочи. Не возникло желания ломиться по бесплатным объездам.

Но и ценник был около 600 рублей с машины туда/обратно.

vik писал(а):
за 2 года до срока уже ищут отмазки

ага.


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 13:54 Ответить с цитатой

как идет приемка-сдача этапов дороги, тут и к 2020 году не успеть будет....


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 14:39 Ответить с цитатой

vik писал(а):
ищут отмазки.не можешь обеспечить результат- на хрен с корабля- пусть обеспечивает тот,кто может

Удивительно точно ты сформулировал, хоть в тему про Путина переноси ))


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 15:03 Ответить с цитатой

RIp,
Я ж все время повторяю- Ходора в президенты, Навального-в патриархи.Кудрина в премьеры. И заживем. не? Wink


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.16 14:28 Ответить с цитатой

Прогулка по М11, с 547 до 534 км.
https://mikhail.krivyy.com/2016/04/27/m11-534-547/


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.16 11:06 Ответить с цитатой

Oleg53 писал(а):
как идет приемка-сдача этапов дороги, тут и к 2020 году не успеть будет....

Дак а вы делайте нормально, чтобы с первого раза принималось. Я же тоже там бываю, технику шаманю. Людей-работяг послушаешь - хочется или матом крыть (но столько этажей у меня нет), или веревку вить. Конечно, все это со слов простых работяг, итр нижнего звена, но сколько бардака... и это! государственный спец объект, по сути. А что делается на не спец или не на государственных объектах... подумать страшно.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 13 из 19 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com