Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 авария 3-4 мая    1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Аргентина 1


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 17:25 Ответить с цитатой

Привет, ехала ночью с 3 на 4 мая по дороге в д.Ватцы в кустах стояла разбитая иномарка серого цвета и много ДПС рядом. Местные поговаривают, что чуть ли не начальник местной милиции с любовницей разбился, кто-нибудь что-нибудь слышал про это Question


Ровер 524
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 17:55 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Местные поговаривают

Не распускайте слухи. Мало ли что поговаривают на завалинке. Интересуют подробности-так и спросите


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 17:57 Ответить с цитатой

Ровер писал(а):
Интересуют подробности-так и спросите


Меня интересуют.

Спрашиваю.


Ровер 524
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 18:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ровер писал(а):
Интересуют подробности-так и спросите


Меня интересуют.

Спрашиваю.


http://vk.com/gorod_valday Если правильно понял, вот тут были подробности. Слухов много, фактов тоже остальных. Сам ничего распространять лишнего не буду. Про озвученные слухи- явно все преувеличено.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 18:01 Ответить с цитатой

Официально...

Цитата:
1. В 04.50 на 5 км дороги «Валдай-д.Соколово» (Валдайский район) водитель, женщина 1989 г.р., управляя а/м Шевроле-Авео, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1978 г.р.) с ЧМТ, СГМ, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ г. Валдай.


http://53.mvd.ru/news/item/2184840/


Екатерина11 2


Е


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 18:56 Ответить с цитатой

1. В 04.50 на 5 км дороги «Валдай-д.Соколово» (Валдайский район) водитель, женщина 1989 г.р., управляя а/м Шевроле-Авео, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1978 г.р.) с ЧМТ, СГМ, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ г. Валдай.

Официальная версия звучит сухо и правдоподобно, но есть одно но....
"пассажир" - мужчина 1978 г.р., никто иной как Гарнастаев И.С., к слову начальник местной милиции, а женщина 1989 г.р. его жена. Я присутствовала когда их доставили в приемный покой и поверьте, его состояние немногим отличалось от состояния в "усмерть" пьяного человека..... наверное в шоке был Smile


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.14 23:22 Ответить с цитатой

Пора перемещать в "Слухи, происшествия".


Вредина 1


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 18:52 Ответить с цитатой

Екатерина11 писал(а):
1. В 04.50 на 5 км дороги «Валдай-д.Соколово» (Валдайский район) водитель, женщина 1989 г.р., управляя а/м Шевроле-Авео, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1978 г.р.) с ЧМТ, СГМ, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ г. Валдай.

Официальная версия звучит сухо и правдоподобно, но есть одно но....
"пассажир" - мужчина 1978 г.р., никто иной как Гарнастаев И.С., к слову начальник местной милиции, а женщина 1989 г.р. его жена. Я присутствовала когда их доставили в приемный покой и поверьте, его состояние немногим отличалось от состояния в "усмерть" пьяного человека..... наверное в шоке был Smile



Фуууу..... если это так, куда он смотрел??? ПОЗОР!!!!, пусть снимает погоны......


ТехноКиллер 1


Т


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 19:41 Ответить с цитатой

Екатерина11 писал(а):

1. В 04.50 на 5 км дороги «Валдай-д.Соколово» (Валдайский район) водитель, женщина 1989 г.р., управляя а/м Шевроле-Авео, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1978 г.р.) с ЧМТ, СГМ, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ г. Валдай.

Официальная версия звучит сухо и правдоподобно, но есть одно но....
"пассажир" - мужчина 1978 г.р., никто иной как Гарнастаев И.С., к слову начальник местной милиции, а женщина 1989 г.р. его жена. Я присутствовала когда их доставили в приемный покой и поверьте, его состояние немногим отличалось от состояния в "усмерть" пьяного человека..... наверное в шоке был


Люди, что творится то??? Менты ездят пьяными за рулем, а им за это ничего потом не будет??? Пусть действительно снимает погоны, долой его из милиции. Как он после такого защищать нас обычных граждан будет, когда сам нарушает все правила


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 19:56 Ответить с цитатой

В чём его нарушение? Он разве был за рулём? Не надо истерик.
Давайте, товарищи, не будем создавать искусственный шум вокруг этого случая. Человек, похожий на начальника милиции вполне может позволить себе пить в нерабочее время, как и большинство граждан нашей страны, разве не так? К тому же он не находился за рулем, что тоже положительно его характеризует. Могу предположить, что был праздник, и человек, похожий на начальника милиции, выпил, и что бы не нарушать административный кодекс, попросил женщину, похожую на жену начальника милиции отвезти его домой или куда-либо ещё. Банальная ситуация.
В прошлом году зимой мы с женой отмечали день рождения тещи в посёлке в Валдайском районе. В середине праздника мы решили покинуть его, ибо нам не понравилась музыка (группа Ласковый Май, две песни в течение трех часов). Так как я находился в состоянии алкогольного опьянения, то попросил жену сесть за руль, не смотря на то, что ночью на пустынной деревенской дороге в 20 км вообще никого нет. Не доезжая деревни Марково жена умудрилась на небольшой скорости съехать в кювет и помять две двери придорожным сугробом.
Тяжелый внедорожник мы вытащили только к утру.
Так что ничего криминального я не вижу в этой ситуации с человеком, похожим на начальника милиции.


Вера Васильевна 4


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 20:58 Ответить с цитатой

Он конечно имеет право выпить, но передача управления транспортным средством лицу находящемуся в состоянии опьянения также карается лишением водительского удостоверения. Если я не ошибаюсь, то за это в милиции увольняют, причем с позором.
Это проявление вседозволенности прикрытое погонами высокого ранга.
И вопрос, действительно ли он не находился за рулем? Или это сделано гибдд по указанию этого горе-руководителя? В Японии он бы харакири сделал. А у нас ему все можно.
Пьяный за рулем - убийца!!! милиционер как минимум соучастник


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:01 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
В чём его нарушение? Он разве был за рулём? Не надо истерик.
Давайте, товарищи, не будем создавать искусственный шум вокруг этого случая. Человек, похожий на начальника милиции вполне может позволить себе пить в нерабочее время, как и большинство граждан нашей страны, разве не так? К тому же он не находился за рулем, что тоже положительно его характеризует. Могу предположить, что был праздник, и человек, похожий на начальника милиции, выпил, и что бы не нарушать административный кодекс, попросил женщину, похожую на жену начальника милиции отвезти его домой или куда-либо ещё. Банальная ситуация.
В прошлом году зимой мы с женой отмечали день рождения тещи в посёлке в Валдайском районе. В середине праздника мы решили покинуть его, ибо нам не понравилась музыка (группа Ласковый Май, две песни в течение трех часов). Так как я находился в состоянии алкогольного опьянения, то попросил жену сесть за руль, не смотря на то, что ночью на пустынной деревенской дороге в 20 км вообще никого нет. Не доезжая деревни Марково жена умудрилась на небольшой скорости съехать в кювет и помять две двери придорожным сугробом.
Тяжелый внедорожник мы вытащили только к утру.
Так что ничего криминального я не вижу в этой ситуации с человеком, похожим на начальника милиции.

Я может не всё знаю или что-то пропустил, но я читаю всегда или почти внимательно новости и форум. Что-то я такого начальника милиции не слышал((((. Я про другого читал в новостях от 8 ноября 2013 года.
А так Fischer всё логично описал. Считаю, что правильно. + 100 тебе. Было бы не правильно, если бы сам милиполиционер сел за руль и поехал. А то, что праздник милиполиционер отмечал, так это даже огромный плюс ему. Этот праздник Международный. Я не выпиваю спиртное принципиально, но если бы употреблял, то тоже бы, как и он отметил, т.к.
праздник весны и труда отмечается 1 мая в 142 странах мира. С первым мая тесно связано возникновение маёвок. Это собрание всей семьи или компании для проведения пикника. Пикники проводятся 1-го, 2-го мая иногда затягиваются до 4-го))). Эта традиция празднования на природе была придумана в СССР и сохранилась до наших дней. Традиции надо чтить и соблюдать. Изначально, в дореволюционной России, маёвка представляла собой нелегальное собрание рабочих, устраиваемое за городом в день 1-го мая. Маевки преследовались царской полицией. И очень даже хорошо, что нашей полицией они не преследуются и даже, как вы видите, не только поощряются, но и они принимают в них активное участие.
Так, что тут человека надо наоборот в категорию лучших надо поставить, а то сразу:
Вредина писал(а):
Фуууу..... если это так, куда он смотрел??? ПОЗОР!!!!, пусть снимает погоны......

и кучу сплетен наплели про каких-то любовниц и т.д. - не хорошо поступаете товарисчи!!! На себя лучше посмотрите и за собой последите. А то сразу начинаете - без суда и следствия к "расстрелу". Некоторым в пример его надо ставить, тем которые зальют глаза и быстрее за руль садятся... Что он не человек что-ли? Почему, если он полицейский, то не имеет право во внеслужебное время отметить праздник? Все могут (врачи, учителя, водители, риэлторы, строители, инженеры, директора предприятий, МЧС-ники, фармацевты....), а полицейский не может, почему такая несправедливость, сопряженная со сплетне-наговорами на человека? Не известно ещё пьяная ли она была. А то тут наплетут сейчас.


Я так...)))) ничего личного))))! Very Happy


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:05 Ответить с цитатой

Мистер Мускул:
прочитал всё, что ты написал.
лучше - пей.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:07 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Мистер Мускул:
прочитал всё, что ты написал.
лучше - пей.

Ах-Ах)))) Very Happy Не не хочу чёта))) Лучше гирьку поднять, чем стакан)))) И тебе советую!
Ничего личного! Very Happy


Вера Васильевна 4


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:10 Ответить с цитатой

Тогда давайте ему памятник поставим, прямо герой. Противно....


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:12 Ответить с цитатой

Вера Васильевна писал(а):
Тогда давайте ему памятник поставим, прямо герой. Противно....

Противно сплетни всякие слушать... Памятник ставить ему думаю не надо, а вот распространять всякие небылицы - это подло..
Из-подтишка по-бендеровски зарегилась и теперь человека обливаешь нечистотами. Я его не знаю, но Вы поступаете не хорошо, т.к. его поступок за глаза обсуждать не культурно, как минимум! Вы скажите ему всё в глаза - вот тогда это будет по-человечески. ПроявИте свою гражданскую позицию! А так из кустов .... поливать....((((( Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Мистер Мускул (08.05.14 21:19), всего редактировалось 1 раз


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:15 Ответить с цитатой

Вера Васильевна писал(а):
Он конечно имеет право выпить, но передача управления транспортным средством лицу находящемуся в состоянии опьянения также карается лишением водительского удостоверения. Если я не ошибаюсь, то за это в милиции увольняют, причем с позором.
Это проявление вседозволенности прикрытое погонами высокого ранга.
И вопрос, действительно ли он не находился за рулем? Или это сделано гибдд по указанию этого горе-руководителя? В Японии он бы харакири сделал. А у нас ему все можно.
Пьяный за рулем - убийца!!! милиционер как минимум соучастник


Странно. Опять что то наподобие бездоказательных обвинений. Кто вам сказал, что он передавал управление? Есть свидетели? Вы уверены, что у женщины, похожей на жену начальника милиции нет прав? Или это не её машина? Доверенность нынче не требуется. Шеви Авео как то маловата будет для человека, похожего на начальника милиции. Женский аппарат.
Нельзя, на мой взгляд, обвинять человека, основываясь на слухах и домыслах, и не имея доказательств. ИМХО.


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:17 Ответить с цитатой

Екатерина11 писал(а):
Официальная версия звучит сухо и правдоподобно, но есть одно но....

"пассажир" - мужчина 1978 г.р., никто иной как Гарнастаев И.С., к слову начальник местной милиции, а женщина 1989 г.р. его жена. Я присутствовала когда их доставили в приемный покой и поверьте, его состояние немногим отличалось от состояния в "усмерть" пьяного человека..... наверное в шоке был

вы хоть читаете?человек поделился тем,что сам видел.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:22 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
Екатерина11 писал(а):
Официальная версия звучит сухо и правдоподобно, но есть одно но....

"пассажир" - мужчина 1978 г.р., никто иной как Гарнастаев И.С., к слову начальник местной милиции, а женщина 1989 г.р. его жена. Я присутствовала когда их доставили в приемный покой и поверьте, его состояние немногим отличалось от состояния в "усмерть" пьяного человека..... наверное в шоке был

вы хоть читаете?человек поделился тем,что сам видел.


Читаем. И о чём это говорит? Управлял? Передавал управление? Быть пьяным в нерабочее время - преступление?


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:26 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Быть пьяным в нерабочее время - преступление?

это предумышленное убийство это моё мнение.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com