Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автошкола готовит водителей    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 20:09 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
эта автошкола меня обвинила в мошенничестве

Ну Вы тоже их обвиняете и пока доказательств никаких не видно. Я прочитал и увидел, что Вы первая стала их обвинять и призвать всех, что бы к ним никто не шел учиться. Хотя, как они пишут, то к Вашему мужу там относились очень хорошо, можно сказать чрезмерно хорошо. Ну, тут мне конечно не понять из-за чего у Вас там с этой автошколой конфликт, так как никто ничего толком не пишет. Единственное видно из всей переписки, что Вы тоже там много лишнего написали и другие люди этого не подтверждают. Так что, я думаю, что виноваты и Вы в том числе в этом ИМХО.
Не буду в ваши разборки влезать, хотя со стороны видно, что вы тоже не правы.ИМХО


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 20:46 Ответить с цитатой

tigr 723,
Очень надеюсь, что это не слухи )
Тоже слыхала.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 20:48 Ответить с цитатой

К1 писал(а):
Ну Вы тоже их обвиняете и пока доказательств никаких не видно.

Ну дорогой, я написала наш опыт с мужем. Я не имею на это права? Или эта ветка для хвалебных песен этой автошколе?
Верить мне или нет дело Ваше, как и из кожи вон лезть их защищать. Ну а кто не хочет наступить на наши грабли, просто туда не пойдет )


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 21:37 Ответить с цитатой

Ник какой говорящий Smile Чешира... Smile


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 21:47 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Верить мне или нет дело Ваше, как и из кожи вон лезть их защищать.

Я и не верю дорогая, так как у меня уже много причин Вам не доверять, если народ пишет обратное вашему опыту.
И кроме Вас никто почему-то ничего плохого не пишет про эту автошколу.
Я уже написал то, что у Вас наверно между этой автошколой произошло что-то, но почему-то ни Вы ни автошкола не пишет что именно. Да мне и не сильно это надо знать по большому счету.

А то, что в этой автошколе подготовили нормально водителей, которые сейчас отлично ездят по улицам Валдая и Новгорода, то этот факт никуда не денешь- этот вывод я делаю на своих личных наблюдениях. Об этом я уже писал.

А вы конечно разбирайтесь с ними, если у Вас конкретно какие-то претензии к их обучению. А то Вы вон, как с пеной у рта, тут пытаетесь обхаить эту автошколу и агитируете идти в другую. Может Вас кто-то попросил об этом? Понятно, что не скажете.

Но только не надо всё под (Вашу) "одну гребенку", если вашему мужу чуть-чуть в чем-то там не повезло. Ведь кроме Вашего мнения у других есть свое мнение. Согласны со мной? Или Вы мне запретите своё мнение тут писать?

Вот я бы наоборот посоветовал людям идти учиться в эту автошколу, правда только после того, как там обновят автомобильный парк. Потому, что даже тогда, когда там училась моя знакомая, автомашины у них были не в лучшем состоянии, но ничего, учились, сдавали и, с её слов, никто не ныл.
Они своей группой даже после сдачи экзаменов собирались отмечали успешную сдачу и до сих пор перезваниваются и общаются.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 21:49 Ответить с цитатой

Да на всех не угодишь... Даже если ничего не делать...


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 21:51 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Да на всех не угодишь... Даже если ничего не делать...

Да, это везде так наверно Wink


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 22:46 Ответить с цитатой

К1 писал(а):
А вы конечно разбирайтесь с ними, если у Вас конкретно какие-то претензии к их обучению.

А что разбираться? Бумаги с подписями о накатанных часах предоставить отказываются, видать сами знают, что не правы. Автопарк нормальный отсутствует, поэтому и угрозы сегодня сыпались. Сколько они заплатили за лицензию с такими косяками, видать не мало, на бензине вот и экономят.

Нет, меня никто не просил. Видите ли у меня повышенное чувство справедливости. Вот прям невыносимо, когда близких людей в наглую динамят. Особенно после такого сегодняшнего разговора. Пришла я как потенциальный клиент, увидеть, как разрулят сложившуюся ситуацию. Честно признаться, думала достанут бумажки с подписями, увидят, что и вправду всего-то навсего двадцать с лишним часиков накатано, извинятся, пообещают разобраться с инструктором и больше такого не допускать. А тут прям с порога, этот рослый седой дядька начал орать, аж слова не вставить... вот они все маски то и попадали. И вот что хотите пишите, но это просто непорядочно так себя вести. И в переписке этой от лица автошколы, и при реальной встрече был один и тот же хамский почерк.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.17 22:44 Ответить с цитатой

Сегодня, 23.05.2017 в очередной раз происходила сдача экзаменов в МРЭО ГИБДД учениками - выпускниками автошколы "Светофор Плюс"

Теоретический экзамен по знанию ПДД сдали все, за исключением одного человека, который переволновался и ещё одного, который не смог сдать по техническим причинам, т.к. компьютер немного подвел.

Площадку - автодром не сдал только один человек, из-за того, что переехал немного стоп-линию после сдачи практического экзамена.

Поздравляем всех выпускников автошколы "Светофор Плюс" с успешной сдачей экзаменов!!!


voblavin 11


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 19:20 Ответить с цитатой

На категорию А учите?


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 20:46 Ответить с цитатой

voblavin писал(а):
На категорию А учите?

Пока ещё не учим ни на "А" ни на "С"

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 13 из 14 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com