Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опрос про страйкбол на Валдае.    Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Нужен ли Валдаю страйкбол. Предварительная дата 2 апреля.
Обязательно прийду.
41%
 41%  [ 7 ]
Не смогу присутствовать.
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение

vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 16:27 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
Вот я и говорю-детский сад. Shocked
Пробить на терроризм.
Very Happy
Взрослых кого нибудь позови. Wink


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 16:28 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
вот ты опять не прав!!! Smile

Смею напомнить твое высказывание с первой страницы:
©т@RичЁк писал(а):
А тролей-то нету ))) КАТА ДАЖЕ ОБИДНО!
Хотя-бы кто-то написал-бы
"Объясните что к чему,
Что да как, да почему...


А теперь обижаешься. Сам же просил!
Smile



Что касается меня, то я просто пытаюсь понять, что это и зачем?
Ладно, допустим сошлись во мнении, что тебя неправильно поняли и ты не имеешь ничего против других активных увлечений.
Но я пытаюсь выспросить, что в этом вашем увлечении такого особенного, что отличает его от других?
Чем оно для тебя лучше и привлекательнее, чем футбол, биатлон или там просто охота. Заметь на реального зверя. Smile

Пока не понимаю.
Вот про это расскажи поподробнее.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 16:39 Ответить с цитатой

Имярек,
Да ничем не отличается. Адреналина там не более, чем при ковырянии в носу. Very Happy как один из видов отдыха-вполне сойдет, если конечно не ставить себе задачей пошиться 100 процентно аутентично, тогда ценник будет конский.А главное потом не раз видел обьявление- продаю КИТ такой то там- DEVGRU к примеру и идет перечисление барахла, разного обвеса, ценник в 150-200 тыр и недоумение человека, почему его КИт нахрен никому не нужен.Я этот вопрос изучал, когда делали фигуры пендосских спецназовцев- зачем искать по всему интернету фото тем более их мало-когда можно найти задвинутого на этомт страйкбоолиста и все детали снаряжения прекрасно рассмотреть на его фотографиях.
Они ж еще любят фотографироваться с мужественными лицами-вот мол сколько я бабла потратил, чтобы остальные восторженно цокали языками. Very Happy


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 16:46 Ответить с цитатой

Продолжайте


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 16:55 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Они ж еще любят фотографироваться с мужественными лицами-вот мол сколько я бабла потратил, чтобы остальные восторженно цокали языками. Very Happy

Еще и джиперы такие есть: барахла на машину навесят и давать хвалицца кто сколько тросов порвал и сколкьо у кого резина стоит))))


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:04 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Еще и джиперы такие есть: барахла на машину навесят и давать хвалицца кто сколько тросов порвал и сколкьо у кого резина стоит))))

На форуме?
Smile

А я еще вспомнил, как люди хвастались, кто сколько какого дорогущего бухла выпил.
Smile Smile Smile
Вот кстати, хотел бы услышать мнение навечно забаненного "Олигофрена" по поводу страйкбола.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:08 Ответить с цитатой

Цитата:
На форуме?

Ну и тут было слегка)))

Цитата:
А я еще вспомнил, как люди хвастались, кто сколько какого дорогущего бухла выпил.

Я всё пропустил? Shocked

Цитата:
Вот кстати, хотел бы услышать мнение навечно забаненного "Олигофрена" по поводу страйкбола.
Я - за))


Recondo 2




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:17 Ответить с цитатой

Уважаемые тролли,мы искренне уважаем ваше некомпетентное иронично-критичное мнение бывших уберспецназовцев,охотников-рыболовов и просто мега четких всезнающих пацанов у которых проблемы с русской речью,но просим приберечь его для других тем ,ибо здесь вы уже услышаны и поняты.
Страйкбол не самый лучший вид отдыха(спорта) даже в рамках "активного",но крайне занимательный и универсальный,включающий в себя многие дисциплины и виды этого самого отдыха.Если вам любопытно,что его выделяет и чем он интересен-приходите,пообщаемся в живую-всё с удовольствием покажем и расскажем,а если вам это не интересно просто пройдите мимо. Exclamation [/quote]


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:21 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
барахла на машину навесят

это ты про себя сейчас? Laughing Laughing Laughing


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:37 Ответить с цитатой

Recondo писал(а):
Уважаемые тролли


О, человек "с конфы".
Второй абзац поста - мысль разумная. Даже первая разумная Smile
А вот про русский язык это, видимо, к собратьям по оружию относится в большей мере Wink


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:40 Ответить с цитатой

Recondo,
Вроде изначально все довольно нормально и доброжелательно отнеслись к этой теме. но когда отдельные товариСчи начали надувать щеки с рассказами о своих страйкбольных "достижениях", отчего было не посмеяться.
имею ввиду строго так называемого "старичка". ( лениво выписывать правильно его ник- ну вы поняли о ком идет речь)
Большей антирекламы для страйкбола чем его высказывания( трудно понимаемые вообще ) тяжело найти.Строго ИМХО:D


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 17:45 Ответить с цитатой

Recondo,
кстати-поскольку вы тут решили обсудить у кого какие проблемы с русским языком- может разьясните свой перл- страйкбол-вид отдыха(спорта) Shocked Это как ? Shocked
вы еще не определились что это такое- спорт или отдых? А если все же спорт- как определяете призеров? Very Happy Поделитесь своим компетентным мнением- не дайте помереть дурнем. Very Happy


Recondo 2




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 18:12 Ответить с цитатой

Страйкбол не является официальным видом спорта,из за технической невозможности фиксации попадания шара.Однако имеют место быть специально подготовленные полигоны с возможностью судейства или же с использованием сенсорных жилетов и касок,реагирующих на попаданием определённым способом.Тем не менее,ни один из перечисленных и любых других возможных способов не является универсальным и имеет ряд индивидуальных недостатков-таких как например нецелесообразность использования судей на открытых полигонах дающих возможность скрытного передвижения и засад или же невозможность использования разгрузочных систем (в случае с сенсорным жилетом) так как они препятствуют фиксации попадания шара.Но всё же будет не верным не называть страйкбол спортом,ибо условно он им всё же является. Exclamation


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 18:27 Ответить с цитатой

Recondo,
ИМХО- это один из вариантов активного отдыха. Не более.Поэтому попытки надуть щеки и рассказать как страйкбол помогает в жизни и готовит к боевым действиям -могут вызвать только здоровый смех. На чем ваш коллега и погорел.
Если бы он просто сказал, что это одна из возможностей нормально провести время и слегка растрясти жиры- его бы заинтересованные люди поддержали,но поскольку он вещал, как прожил свою жизнь под градом пластмассовых шариков со свистом пролетающих из тюнингованного "оружия" и друзьями ветеранами, спасающими его из смертельных передряг, то злые и невоспитанные форумчане над ним жестоко посмеялись. Wink Ибо заслужил.

Recondo писал(а):
Но всё же будет не верным не называть страйкбол спортом,ибо условно он им всё же является. Exclamation

Ну, каждому свое, кому и кобыла-невеста. Тогда видимо и пейнбол- тоже спорт. Можно даже слоган написать- спорт жОстких мужжжжчин. Wink


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 19:26 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Продолжайте


Laughing Страйкбол оказывается самая обсуждаемая тема


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 19:32 Ответить с цитатой

Кстати новичков будет этой весной намного больше чем в прошлом году, да к тому же к весне я подготовился кардинально, прикупив 4 привода итого у меня 7 шт. Так что массовка обеспечена. Razz


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 20:39 Ответить с цитатой

sega писал(а):
Кстати новичков будет этой весной намного больше чем в прошлом году, да к тому же к весне я подготовился кардинально, прикупив 4 привода итого у меня 7 шт. Так что массовка обеспечена. Razz

Фото в обнимку с пистолями чо стоит?


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 20:45 Ответить с цитатой

vik, кстати будешь резинку на AEG СВДС ставить, бери для привода V-hop лучше, иначе кучности не будет для прицельных выстрелов. Марку посоветовать не могу, не случалось поскольку, а у вас там своих советчиков хватает.


Последний раз редактировалось: ©т@RичЁк (23.03.16 23:49), всего редактировалось 3 раз(а)


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 21:19 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Фото в обнимку с пистолями чо стоит?

Тебе то зачем? Судя по твоей реакции по данной теме тебе легче посидеть на лодочке посередине озера и по пялиться на поплавок, вот и весь твой адреналин. ИМХО.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.16 21:26 Ответить с цитатой

AndreyF,
sega писал(а):
теме тебе легче посидеть на лодочке посередине озера и по пялиться на поплавок, вот и весь твой адреналин

Во как Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 11 Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com