Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Каждый старается сделать для народа,но выходит все наоборот!    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.16 23:26 Ответить с цитатой

Толик ВДВ,
фу-фу-фу


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.16 23:28 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
фу-фу-фу

Ты о чём?


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.16 23:39 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Лидия! Не ко мне конечно вопрос, извиняюсь, но я что-то на фото больших деревьев не увидел.
Какие-то ветки лежат на дороге.

А у Вас есть Глава поселения?
Вы к нему обращались?

Если это просто ветки, так проведите субботник всей деревней и сносите ветки в кучу.
Ведь от всей деревни обращение.

Или как вариант, попросите проехать одному из Ваших ЛутовЁнских трактористов на тракторе по этой дороге с зацепленной за трактором железкой - он все ветки соберет.

Модестович,
всё так как я и говорил.
Никто не хочет сам работать, а только думают, что придет дядя и всё им разрулит!

А своё фу-фу-фу ты можешь засунуть себе... ну сам понимаешь и знаешь куды!

Ты тут меня уже куда-то планировал отправить работать))))
Спрашивал куды я мечу, так это всё твои выдумки и сказки.
Напомню: Мне и на моём месте хорошо. Laughing Razz


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 00:04 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
это всё твои выдумки и сказки

Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 00:16 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Никто не хочет сам работать, а только думают, что придет дядя и всё им разрулит!

То есть,следуя твоей логике,я должен сам укрепить подземный коллектор ручья,который подмывает тротуар, привезти щебень,засыпать дырищу на тротуаре, и опосля закатать ее асфальтом?И двор тоже в складчину с бабульками благоустроить?И септик ведрами откачивать?А на кой нам тады дорогая администрация в лице граждан Стадэ и Литвиненко?


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 08:43 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
То есть,следуя твоей логике,я должен сам укрепить подземный коллектор ручья,который подмывает тротуар, привезти щебень,засыпать дырищу на тротуаре, и опосля закатать ее асфальтом?И двор тоже в складчину с бабульками благоустроить?И септик ведрами откачивать?А на кой нам тады дорогая администрация в лице граждан Стадэ и Литвиненко?

По логике получается,что да. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надо проявлять инициативу:собирать бабулек и организовывать совместно работу по благоустройству территории. Разумеется за свой счёт. Laughing А ещё для пущей наглядности надо сходить в администрацию и спросить может ещё что где надо подлатать,а то деньги карманы ломят- некуда вложить обесценившуюся валюту. Вот только после этого будет толк.
А,если серьёзно, то я с тобой полностью согласен и понимаю тебя. Эти все комментаторы и советчики только на словах герои,а вот,когда столкнуться с подобными проблемами, когда территория администрации и делать должна она,а не жители домов, но эту работу всеми силами и не силами пытаются переложить на плечи третьих лиц,то тогда они поймут на сколько сложно добиться справедливости в борьбе с этой бюрократией и пофигизмом чиновников администрации в отношении своих обязанностей.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 14:08 Ответить с цитатой

так, к слову)))
Цитата:
....
Дело в том, что, как сообщили в пресс-службе Ярославского областного суда, в соответствии со ст.421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договоров, а, стало быть, какое-либо понуждение в этом вопросе не допускается. Между тем администрация сельского поселения, к которой владелец частной дороги предъявил денежный иск, никаких обязательств по заключению договора с предпринимателем на себя не принимала. А, стало быть, вложение личных денежных средств бизнесмена в сооружение дороги было делом сугубо добровольным и не могло породить каких-либо последствий для администрации сельского поселения
.....

http://kvedomosti.ru/news/115645.html


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 14:44 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
То есть,следуя твоей логике,я должен сам укрепить подземный коллектор ручья,который подмывает тротуар, привезти щебень,засыпать дырищу на тротуаре, и опосля закатать ее асфальтом?И двор тоже в складчину с бабульками благоустроить?И септик ведрами откачивать?А на кой нам тады дорогая администрация в лице граждан Стадэ и Литвиненко?

Модестович, не надо прикидываться.
Ты, я считаю, умный мужик.
Не передергивай!
Если ты читал эту тему с начала, то понял что я говорил или точнее писал.
Я посоветовал Лидии обратиться в Главе поселения, а не к Главе района.
И разжевал в этой теме все и даже по полочкам разложил.
Пояснил, кто вообще должен привлекать к ответственности нарушителей.
И рассказал, что не к Главе района надоть обращаться, т.к. у него нет полномочий наказывать правонарушителей.
А к Главе поселения надоть обратиться для того, что бы выяснить кто там набедокурил - это для начала.

А вообще, по большому счету, если не пройти жителям на болото, то предложил сделать Главе поселения субботник и разгрести проход.
А не ждать когда вся бюрократическая машина закрутится и придут хорошие дяди и уберут валежник для того, что бы жители деревни могли пойти в лес по ягоды.
Как-то так , если кратко, и только для тебя Модестович про всю эту тему.

А на счет твоего )))) коллектора и дырки в тротуаре я ничего не писал.
И тут совершенно другая история. И ты тут дурачком не прикидывайся пожалуйста.
Я ведь знаю, что ты не дурак.

Естественно, что тут надоть в Администрацию идтить!
Не буду расписывать почему и так всё ясно.
Laughing Razz


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 16:55 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Модестович писал(а):
То есть,следуя твоей логике,я должен сам укрепить подземный коллектор ручья,который подмывает тротуар, привезти щебень,засыпать дырищу на тротуаре, и опосля закатать ее асфальтом?И двор тоже в складчину с бабульками благоустроить?И септик ведрами откачивать?А на кой нам тады дорогая администрация в лице граждан Стадэ и Литвиненко?

Модестович, не надо прикидываться.
Ты, я считаю, умный мужик.
Не передергивай!
Если ты читал эту тему с начала, то понял что я говорил или точнее писал.
Я посоветовал Лидии обратиться в Главе поселения, а не к Главе района.
И разжевал в этой теме все и даже по полочкам разложил.
Пояснил, кто вообще должен привлекать к ответственности нарушителей.
И рассказал, что не к Главе района надоть обращаться, т.к. у него нет полномочий наказывать правонарушителей.
А к Главе поселения надоть обратиться для того, что бы выяснить кто там набедокурил - это для начала.

А вообще, по большому счету, если не пройти жителям на болото, то предложил сделать Главе поселения субботник и разгрести проход.
А не ждать когда вся бюрократическая машина закрутится и придут хорошие дяди и уберут валежник для того, что бы жители деревни могли пойти в лес по ягоды.
Как-то так , если кратко, и только для тебя Модестович про всю эту тему.

А на счет твоего )))) коллектора и дырки в тротуаре я ничего не писал.
И тут совершенно другая история. И ты тут дурачком не прикидывайся пожалуйста.
Я ведь знаю, что ты не дурак.

Естественно, что тут надоть в Администрацию идтить!
Не буду расписывать почему и так всё ясно.
Laughing Razz


ДУРДОМ!
Ведь все правильно объяснили... Ход к Главе поселения, ход к Главе Района, ход к Губернатору, а .. затем по судебным инстанциям.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com