Социальные сети & Ю.В. Стадэ    1 2 3 4  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Разговор с администрацией

Хотите ли вы видеть главу Валдайского муниципального района во вконтакте?
Да
57%
 57%  [ 26 ]
Нет
42%
 42%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение

Vasiliy 14

V

Сообщение 23.02.17 20:33 Ответить с цитатой

Юрий Владимирович, почему вас нет во вконтакте/фейсбуке/жж/твиттере?

Уверен, что огромное множество жителей Валдая и района были бы рады вашему появлению там, да и вы смогли бы более оперативно реагировать на те или иные форс-мажорные ситуации, получать моментальные фидбэки по проделанной работе.

Между прочим, на сегодняшний день существует множество примеров во всем мире (включая Россию), где благодаря активному взаимодействию органов власти с жителями посредством интернета удается добиться улучшения различных показателей, включая инвестиционный и предпринимательский климат, лояльность к властям, уровень коррупции и пр. Крупные города Екатеринбург, Ульяновск, Калуга, да и Москва, чего ж там, тому примеры. Не говорю уже о возможном крутом синергетическом эффекте в малых городах Exclamation

Смотрите, какой невероятный Хун - https://meduza.io/feature/2015/04/20/neveroyatnyy-hun

Ну и опросик сделал для форумчан, хотя, вероятнее всего, они будут голосовать против Laughing

P.S.: кривой вопрос в опросе сформулировал, и не знаю, как теперь изменить его Sad

Последний раз редактировалось: Vasiliy (23.02.17 22:58), всего редактировалось 1 раз

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 23.02.17 21:18 Ответить с цитатой

Блин, а как Вы думали, что все будут ЗА? Трезвомыслящих то тоже хватает.

То есть главе, кроме того, что нужно побывать тут, побывать там, сям, пообщаться ЛИЧНО! с толпами страждущих, которые в отличие от интернет мудней (всякие там ени, ёптимусы и прочие, которые из-за ника дрочат всех подряд, реально скрывая свое я, подставляя при этом остальных) приходят к нему с назревшими проблемами, разгрести тучу бумаг, принять кучу решений, дак ему еще нужно и в твиттер погонять?

Глава у нас теперь человек семейный, а я его машину лицезрею в свое окно, на против администрации, часов до 9 вечера.
Ему что, до 12 сидеть Вам ответики строчить, сначала в жж, потом в твиттере, потом может, на группе вк валдай? Пусть семьёй занимается. Он тоже человек.

Тут в пору в экстаз впадать от того, что он иногда находит время на Валдай коме ответить страждущим. А не обязан.

Если у Вас есть конкретные вопросы к Главе, дак он, насколько я знаю, от Людей не прячется и охотно с Вами пообщается, если нужно.

А что до невероятного Хуна, так он на то и есть, что невероятный. Далекий, то есть там менталитет другой, и первоапрельский т.е. на факт, что реальный.

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 23.02.17 21:30 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
где благодаря активному взаимодействию органов власти с жителями посредством интернета удается добиться улучшения различных показателей, включая инвестиционный и предпринимательский климат, лояльность к властям, уровень коррупции и пр. Крупные города Екатеринбург, Ульяновск, Калуга, да и Москва, чего ж там, тому примеры.

А это вообще из разряда "ржу не могу"... Вам сколько лет, Уважаемый? Вы серьезно думаете, что на письма в интернете губернатору, президенту, и прочим отвечают лично президент и губернатор?

Предпринимательский климат... игого!!! Что, предприниматели будут писать в ЖЖ о помощи в бизнесе? Блин... Дитятя. Да кто же будет серьезные бизнес дела через ВК обсуждать? Вы о чем? Только ЛИЧНО! Даже не по телефону. То, что Вам в течении пяти секунд по ТВ покажут, будет результатом не одного часа плотных переговоров за закрытыми дверями...
Лояльность к властям и уровень коррупции... да ну, говорить нечего.

Я понимаю, что на Марсе, где Вы, очевидно, проживаете, там все просто. И в структуре управления чем-либо земным Вы не работали.
А здесь... Вы просто пообщайтесь с любым ИТРовцем, если у Вас нет хороших друзей в администрации, спросите, сколько у них свободного времени.
А еще лучше, скажите, что те заняты не делом, и должны на службе успевать отвечать в твиттере... много нового о себе узнаете.

maxi2505 3196
Коллежский советник

m

Сообщение 23.02.17 21:58 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Дитятя. Да кто же будет серьезные бизнес дела через ВК обсуждать? Вы о чем? Только ЛИЧНО! Даже не по телефону

Причем иногда этот телефон закопав где нибудь в километре от места встречи Wink

Vasiliy 14

V

Сообщение 23.02.17 22:54 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Я понимаю, что на Марсе, где Вы, очевидно, проживаете, там все просто.

Да не, как раз мы-то на Земле, только с подобными вам динозаврами. Ничего, скоро и ваша технологическая комета прилетит, зима близко Wink

Merced Rus писал(а):
И в структуре управления чем-либо земным Вы не работали

Ага, все с вами ясно Smile

Вопрос к Ю.В. все еще актуален.

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 24.02.17 00:39 Ответить с цитатой

Да я то и механиком поработал, и начальником участка, а сейчас в промбезопасности учу компьютеры и гидроприводы делать то, что доктор прописал, а когда они делать это отказываются, разбираю на части, собираю, прошиваю и все одно, заставляю работать. так что не динозавр.
Плюс благодаря Супруге относительно неплохо представляю как работают "винтики" администрации "изнутри", а благодаря обширным связям по работе- как работает бюрократия в целом.
А соц. сети это ЗЛО. Просто посмотрите, здесь уже поднимался вопрос об этом. Это неконтролируемая пидор@сия, ничего хорошего в наш мир не принесшая, посему, думаю, что ответят (если ответят, ибо не обязаны и некогда): не дождетесь. Только зная Главу, сделают это в весьма корректной, в отличие от меня, форме. Cool

Имярек 5613
Действительный статский советник

И

Сообщение 24.02.17 02:00 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А соц. сети это ЗЛО.

Трампу тоже расскажи.
Smile

Vasiliy 14

V

Сообщение 24.02.17 02:26 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А соц. сети это ЗЛО. Просто посмотрите, здесь уже поднимался вопрос об этом. Это неконтролируемая пидор@сия, ничего хорошего в наш мир не принесшая

Да вы словно представитель католической церкви 16 века Smile К счастью, у вас нет той же власти для сожжения соцсетей на костре из-за страха, незнания и неумения использовать их в своих интересах. Еще и других своими "аргументами" подстрекаете вступать в вашу консервативную секту.

Продолжайте собирать и разбирать то, что 12-летние детишки сейчас делают с закрытыми глазами, и думайте, что вы не динозавр. И да, бойтесь соцсетей! Они ууу какие ужасные, мало ли заставят мыслить иначе, ваше отношение к жизни поменяют.

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 24.02.17 09:00 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Да я то и механиком поработал, и начальником участка, а сейчас в промбезопасности учу компьютеры и гидроприводы делать

Ящо и бизнесмен а какой великий фотограф))) а что вывеска на магазине "публичная оферта" не знаешь))) был бы ты попроще глядишь и люди потянулись бы))))

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 24.02.17 10:07 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Merced Rus писал(а):
Да я то и механиком поработал, и начальником участка, а сейчас в промбезопасности учу компьютеры и гидроприводы делать

Ящо и бизнесмен а какой великий фотограф))) а что вывеска на магазине "публичная оферта" не знаешь))) был бы ты попроще глядишь и люди потянулись бы))))

По первой части не возражаю. Хотя... великим фотографом себя не называю. Даже на ВК страничку меня завести заставили.
По второй части марлезонского балета в разделе "оферта": это ты к чему?

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 24.02.17 10:18 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Продолжайте собирать и разбирать то, что 12-летние детишки сейчас делают с закрытыми глазами,

Если Вам меньше 12 лет, тогда понятно, что для Вас соц сети, если больше, то у меня 4 прибора 140 в ремонт пришло на прошлой неделе... почините парочку, даже глаза разрешаю открыть, а то мне сейчас нужно ехать на экскаваторе Либхер гидравлику стрелы подшаманить, завезу, ладно? И да, схемы то нужны, или так, по наитию?
Vasiliy писал(а):
И да, бойтесь соцсетей! Они ууу какие ужасные, мало ли заставят мыслить иначе, ваше отношение к жизни поменяют.

Да хул... мне бояться. Но когда мои работники на работе вместо того, чтобы работать, в ВК сидят, хочется послать этих М на Х. И думается, не мне одному. И даже по сегодняшней ситуации: Самое что хреновое в общении, даже тут, на сайте. Я даже не знаю, кто вы и что вы, и насколько адекватны. Это реальная засада.

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 24.02.17 10:53 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
По второй части марлезонского балета в разделе "оферта": это ты к чему?

Да сразу напишу что не в коем случае не хотел тебя чем нибудь задеть))) А к тому что в соседней теме ты доказывал что вывеска в магазине для "лохов" грубовато но ладно))) и сельпо можно открывать когда хочешь))) ан нет вывеска как и ценник это публичная оферта и её надо соблюдать)))

vik 9786
Действительный тайный советник

Сообщение 24.02.17 10:54 Ответить с цитатой

ну, в принципе меня страничку на ВК тоже именно заставили открыть, но я понимал, что это именно для заработка. И действительно - в нашем направлении -миниатюры- через ВК можно продавать, удобнее и оперативнее общаться. Какое то время специально считал- какое количество заказов получил через эту сеть- после одной круглой суммы- бросил, но понятно, что открыл страницу не зря.
Но это частный случай довольно узкого сегмента продаж. Молодежь из ВК тут же стали заманивать на Пейсбук- ну... на это я уже плюнул, хотя возможно и там можно было нарастить продажи.

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 24.02.17 11:06 Ответить с цитатой

Merced Rus,
можно как-то без матюгов обойтись?

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 24.02.17 11:07 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
благодаря активному взаимодействию органов власти с жителями посредством интернета

ну вот же он, Глава, здесь, на форуме есть, регулярно читает и отвечает

Кирилл 10377
Канцлер

Сообщение 24.02.17 12:32 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ну вот же он, Глава, здесь, на форуме есть, регулярно читает и отвечает

А лайки, лайки где?

strannik102 431
Провинциальный секретарь

Сообщение 24.02.17 13:30 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
А лайки, лайки где?

Лайки в теме про маламутов Smile

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 24.02.17 22:53 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Merced Rus,
можно как-то без матюгов обойтись?

Я честно старался, но не вышло Sad

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 24.02.17 23:04 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
ан нет вывеска как и ценник это публичная оферта и её надо соблюдать

Не, ну все равно, не понял, при чем в данной теме оферта. Что до вывески, была в моей жизни одна история, очень запала в голову.
Лёша-Бармен, у него сейчас на против Юлмарта деревянная лавка, во времена правления РАЙПО Денисом Ефимовым, работал рядовым продавцом в магазине напротив службы занятости, в хозяйственном. И вот как-то раз жалуются Денису люди (город-то маленький), что его магазин закрыт вне расписания. Стали разбираться- оказывается, перед обедом случился наплыв посетителей, Лёша из лучших побуждений весь обед тоже оттарабанил, а потом пошел поесть. В результате чего получил втык от руководства, не за то, что в принципе так сделал, а примерно с такой формулировкой, что народ рассчитывает время посещения лавки согласно расписанию, и если в рабочее время (согласно расписания) она закрыта, то это именно отпугивание клиентов, ничто более.

Очень согласен именно с этой постановкой вопроса. Есть в ней что-то. Ведь вот сколько лавок в городе, много лет не работающих, до сих пор вывески имеют и расписания? Не одна и не две. И никому дела нет, а тут вот дело появилось. Ну и собственно, в данном случае, я в этом твердо уверен, минус идет только хозяину лавки. А он сам пусть решает, нужно оно ему или нет.

Что до данной темы, то АЗС прав, Глава тут бывает, хотя и редко. И второе: мертворожденная эта тема Smile в плане, что с очевидным результатом.

ветер 250
Провинциальный секретарь

в

Сообщение 25.02.17 14:55 Ответить с цитатой

Почему,как только кто-то задаст тему,тут же зажмут ему рот ,такие вот "ВЫСКАЧКИ",ведь "любезнейший", не ВАМ задали вопрос.ВЫ не вправе решать или не решать,держать ответ или нет.

Глагне форума Список форумов Валдай Разговор с администрацией
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Слухи, происшествия

ОВО по Валдайскому р-ну требуется

теплицы

Описания наших путешествий

Требуется горничная

Просто смешные истории

работает ли еще база отдыха "Шуя"?

Клуб любителей чтения

Весёлые картинки

Копаем пруд.

Наступают холода, пора утепляться!

Требуются на работу

СДАЕШЬ СТАРУЮ ПОДУШКУ ---- ПОЛУЧАЕШЬ НОВУЮ

Свинина

Требуется рабочий

МЕГА-АНЕКДОТ

продам или обменяю участок 10 соток в Короцко 2.

продам участок

Котята в хорошие руки

Аварии

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com