Помогите отправить заявку     

Глагне форума Список форумов Валдай Компьюторы, интернеты и мабилы

Автор Сообщение

Баушка 1825
Коллежский асессор

Сообщение 01.05.17 14:59 Ответить с цитатой

Надо отправить заявление в электронном виде на получение охотничьего билета . Охотничьи билеты выдаются в МФЦ через шесть дней после подачи заявления ТОЛЬКО в электронном виде с прикрепленными к нему сканами паспорта и фото 3*4 . Какой-то " Акакий Акакиевич " запретил принимать рукописное заявление и копии документов , чтоб он окосел ! Можно , конечно , съездить в Валдай сделать эти сканы , потом вернуться к себе в деревню и пыхтеть , отправляя весь пакет хилым Середейским интернетом . Но хотелось бы разом отсканировать и отправить . Может ли кто оказать такую услугу в ближайшие 2-4 дня ?

Ирина Валдайская 2302
Надворный советник

Сообщение 01.05.17 17:07 Ответить с цитатой

Баушка,
это работа МФЦ!!!!! Но, они всех посылают домой пыхтеть:
Баушка писал(а):
после подачи заявления ТОЛЬКО в электронном виде с прикрепленными к нему сканами паспорта и фото 3*4 .

На днях зашла в новый пенсионный фонд с просьбой оформить зачисление пенсии на новую карточку. Сотрудница мне поведала ту же сказку, что и Вам! Но, я попросила все "вышеуказанное" сделать в офисе Пенсионного фонда. Она позеленела, но (!) заполнила в компьютере заявление, распечатала его, дала мне его на подпись, и готовое отсканировала! А затем отсканировала и реквизиты карточки!!
Вуа ля!

strannik102 431
Провинциальный секретарь

Сообщение 01.05.17 17:54 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Может ли кто оказать такую услугу в ближайшие 2-4 дня ?

В личку написал

Баушка 1825
Коллежский асессор

Сообщение 01.05.17 20:23 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская, валдайский МФЦ даже не рассматриваю , сами поймёте по какой причине . В МФЦ Таганского района ЦАО Москвы на информационном табло светится : " Если время ожидания превысит 15 минут , то кофе для Вас бесплатно . " Сколько раз обращалась за разными документами , больше 5 минут не ждала . Не работницы , а пулемётчицы , трудяги с уставшими глазами ( обычно дело бывало в конце рабочего дня ) ! Но живу-то я здесь , в Валдайском районе , вот и мыкаюсь . К слову , в налоговой инспекции Москвы ожидание очереди ещё меньше , а поток жаждущих услуг со здешним не сравним !

Баушка 1825
Коллежский асессор

Сообщение 02.05.17 15:33 Ответить с цитатой

Спасибо , добрым людям ! Тема закрыта .

Глагне форума Список форумов Валдай Компьюторы, интернеты и мабилы
Страница 1 из 1

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

ОВО по Валдайскому р-ну требуется

теплицы

Описания наших путешествий

Требуется горничная

Просто смешные истории

работает ли еще база отдыха "Шуя"?

Клуб любителей чтения

Слухи, происшествия

Весёлые картинки

Копаем пруд.

Наступают холода, пора утепляться!

Требуются на работу

СДАЕШЬ СТАРУЮ ПОДУШКУ ---- ПОЛУЧАЕШЬ НОВУЮ

Свинина

Требуется рабочий

МЕГА-АНЕКДОТ

продам или обменяю участок 10 соток в Короцко 2.

продам участок

Котята в хорошие руки

Аварии

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com