Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 В КАКОЙ ШТАНИНЕ ВАША ПИПИСКА? :D    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Так в какой штанине?
В левой
56%
 56%  [ 14 ]
В правой
20%
 20%  [ 5 ]
Я плавки ношу :)
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение

KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 14:01 Ответить с цитатой

Отвечайте!!!! Very Happy


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 14:07 Ответить с цитатой

Мдаааа... ну и тему ты придумал


Мандарина с работы 
Гость







Сообщение 14.03.05 14:15 Ответить с цитатой

Да, бля... Кастыль тебе явно скучно живется


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 15:53 Ответить с цитатой

Так в какой штанине?-
Very Happy Мужчины о себе хорошего мнения!!!!


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 16:28 Ответить с цитатой

Sniff писал(а):
Мдаааа... ну и тему ты придумал

Я как раз думаю, что вопрос задан неспроста. Есть очень интересная шутка по этому поводу, т.е. логически объясняется почему у подавляющего большенства он (если это член) или она (если писька) находится в левой штанине. Если до завтра никто не напишет, то завтра напишу я.
Кто тему начал, тому и право острить (право первой ночи, так сказать).Smile


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 16:32 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):

Я как раз думаю, что вопрос задан неспроста. Есть очень интересная шутка по этому поводу, т.е. логически объясняется почему у подавляющего большенства он (если это член) или она (если писька) находится в левой штанине. Если до завтра никто не напишет, то завтра напишу я.
Кто тему начал, тому и право острить (право первой ночи, так сказать).Smile


Заитриговал-то...а может щас расскажешь,зачем
ждать? Wink


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 17:15 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Sniff писал(а):
Мдаааа... ну и тему ты придумал

Я как раз думаю, что вопрос задан неспроста. Есть очень интересная шутка по этому поводу, т.е. логически объясняется почему у подавляющего большенства он (если это член) или она (если писька) находится в левой штанине. Если до завтра никто не напишет, то завтра напишу я.
Кто тему начал, тому и право острить (право первой ночи, так сказать).Smile


Может тогда создать еще тему "Куда смотрит ваш член по утрам? в лево или в право?"


Мандарина с работы 
Гость







Сообщение 14.03.05 17:19 Ответить с цитатой

Бляяяя, мужики я вас люблю, вы такие забавные....


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 17:47 Ответить с цитатой

Мандарина с работы писал(а):
Бляяяя, мужики я вас люблю, вы такие забавные....

Ух ты... нас любят
А что в нас такого забавного? А... ну да, прирожденное желание меряться ху.ми Laughing


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 19:33 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Я как раз думаю, что вопрос задан неспроста. Есть очень интересная шутка по этому поводу, т.е. логически объясняется почему у подавляющего большенства он (если это член) или она (если писька) находится в левой штанине. Если до завтра никто не напишет, то завтра напишу я.
Кто тему начал, тому и право острить (право первой ночи, так сказать).Smile

Я не напишу, но намекну, у правшей - обычно в левой Wink


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.05 21:46 Ответить с цитатой

А чего в левой то ? а ? Rolling Eyes


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.05 00:35 Ответить с цитатой

зосима писал(а):
Заитриговал-то...а может щас расскажешь,зачем ждать? Wink

Ну так как уже наступило завтра, то…
Можно сначала одно лирическое отступление, раз уж не спится? Когда-то давно я читал книгу (название не помню) известного английского публициста или как еще иногда говорят сатирика-публициста Паркинсона. (Все, ведь, слышали о законах Паркинсона – это он, а вот болезнь Паркинсона – это не он). Вообще Паркинсон считается исследователем бюрократии и много чего интересного по этому поводу написал, но там было еще его рассуждение о том, что на самом деле, левостороннее движение (как в Англии) более естественно и объяснимо исторически чем правостороннее. Примерно так:
В средние века, когда еще была эпоха рыцарей, они в правой руке держали меч (правшей ведь намного больше, чем левшей). А раз меч в правой руке, то ножны слева. Если слева у рыцаря болтаются ножны, то рыцарь подходит к коню тоже слева (иначе ножны помешают ему забраться на коня). А для этого конь должен стоять на левой стороне дороги, чтобы рыцарь залезал на него с обочины, а не с дороги, где мог быть сбит другими рыцарями. Да и встретив соперника ему лучше держаться левой стороны, так как меч в правой руке и махать имчерез лошадь тяжелее. Таким образом, левостроннее движение «рулит».

Честно говоря, мне очень это понравилось. А вот чуть позднее я узнал еще один пример такой логики.

У большинства мужчин член лежит в левой штанине. И этому есть исторически логическое объяснение. Когда-то давно, люди (мужики) охотились на мамонтов. Они толпой с криками, воплями, визгами гнались за бедным животным. Когда мужик бежал – член болтался и мешал развивать нужную скорость. Так как в правой руке у мужика было копье или топор, то член он придерживал левой рукой соответственно к левому боку, к левой ноге. Вот собственно и все.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.05 00:38 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
зосима писал(а):
Заитриговал-то...а может щас расскажешь,зачем ждать? Wink

Ну так как уже наступило завтра, то…
Можно сначала одно лирическое отступление, раз уж не спится? Когда-то давно я читал книгу (название не помню) известного английского публициста или как еще иногда говорят сатирика-публициста Паркинсона. (Все, ведь, слышали о законах Паркинсона – это он, а вот болезнь Паркинсона – это не он). Вообще Паркинсон считается исследователем бюрократии и много чего интересного по этому поводу написал, но там было еще его рассуждение о том, что на самом деле, левостороннее движение (как в Англии) более естественно и объяснимо исторически чем правостороннее. Примерно так:
В средние века, когда еще была эпоха рыцарей, они в правой руке держали меч (правшей ведь намного больше, чем левшей). А раз меч в правой руке, то ножны слева. Если слева у рыцаря болтаются ножны, то рыцарь подходит к коню тоже слева (иначе ножны помешают ему забраться на коня). А для этого конь должен стоять на левой стороне дороги, чтобы рыцарь залезал на него с обочины, а не с дороги, где мог быть сбит другими рыцарями. Да и встретив соперника ему лучше держаться левой стороны, так как меч в правой руке и махать имчерез лошадь тяжелее. Таким образом, левостроннее движение «рулит».

Честно говоря, мне очень это понравилось. А вот чуть позднее я узнал еще один пример такой логики.

У большинства мужчин член лежит в левой штанине. И этому есть исторически логическое объяснение. Когда-то давно, люди (мужики) охотились на мамонтов. Они толпой с криками, воплями, визгами гнались за бедным животным. Когда мужик бежал – член болтался и мешал развивать нужную скорость. Так как в правой руке у мужика было копье или топор, то член он придерживал левой рукой соответственно к левому боку, к левой ноге. Вот собственно и все.


Щас рожу со смеху!!! Smile Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Laughing Laughing Shocked Very Happy


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.05 01:02 Ответить с цитатой

Вот написал, пошел покурить, пока курил - еще вспомнил. Не обращали ли вы внимание как ведут себя женщины и мужчины у костра. Особенно это заметно после купания, когда все стараются подойти к костру поближе, чтобы обсохнуть и обогреться? Кто не помнит – скоро лето и у всех будет шанс проверить. Мужики подходят к костру передом, а женщины стараются подставить зад. Так вот и этому есть исторически логическое объяснение:
Когда-то давным-давно один первобытный мужик (самец) трахал одну первобытную бабу (самку). Раком, разумеется – тогда ведь люди не далеко ушли от животных и поз типа «женщина сверху» не знали. А тут вдруг ледник. И отморозил мужик себе «перед», а женщина соответственно «зад». И с тех пор они и пытаются согреть именно эти части тела. Smile


Гость 








Сообщение 15.03.05 02:30 Ответить с цитатой


http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=6207&Menu=&Part=79&Word0=%D1%EA%F3%E4%ED&Word1=%EF%E8%F2%E0%ED&Word3=%EF%EE%F1%F2%EE%FF%ED%ED&Word4=%ED%E5%F5%E2%E0%F2&Word5=%E2%E0%E6%ED


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.05 10:18 Ответить с цитатой

Блин...
Очень раздражают такие ссылки длиннющии, читать совсем неудобно.
Прячьте пожалуйста по коротенький текст. П о ж а л у й с т а ! Smile
Код:
[url=http://url]текст ссылки[/url]


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.05 14:31 Ответить с цитатой

Fargal писал(а):
Я не напишу, но намекну, у правшей - обычно в левой Wink

Да какая разница... ты хошь сказать что сам с утра запихиваешь его в левую штанину? Smile как ляжет там и лежит... Smile
2Тупой чесно не знал такого прикола... Very Happy


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.05 15:32 Ответить с цитатой

А мне мамонта жалко
Представляю, что он чувствовал и думал, когда за ним гналась орава вопящих волосатых мужиков с копьяями и ...
наперевес Smile . Наверное он понимал, что просто так он не отделается Smile - ведь они развивали полную скорость Smile
, а мамонт этого делать не мог - поэтому он развивал не полную скорость Wink Правда, я не понимаю почему
первые олимпийские игры вообще то проходили без одежды (и по бегу тоже), но наверное они тоже правильно
бежали и развивали нужную скорость Wink Блин, со мной сейчас что-нибудь произойдет от смеха - подавлюсь
бутербродом точно. Smile Smile Smile


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.05 16:41 Ответить с цитатой

А я после твоих представлений представил как они за бабами бегали Smile вот что интересно... они убегали или нет? Smile


Гость 








Сообщение 17.03.05 17:30 Ответить с цитатой

Но вот сейчас прикинул... это какого ж рахмера должон быть А, клал я на вас! чтобы мешать развивать нужную скорость... т.е. получается так что те которые его не придерживали - ходили с синяками на ногах... Laughing или того прикольнее сзади имели длинный след тащущегося предмета Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com