Улица Парковая    Пред.  1 2  

Глагне форума Список форумов Валдай Разговор с администрацией

Автор Сообщение

Rambo 12056
Канцлер

Сообщение 16.05.18 09:37 Ответить с цитатой

А Жители "Китайской стены" могли бы рассчитывать на тротуары из гранита и электрокары с полями для гольфа....

Adviser-Rat 546
Губернский секретарь

Сообщение 16.05.18 12:45 Ответить с цитатой

Уважаемый Оптимус! Я сам пенсионер и живу в своем доме. За тридцать лет,наконец,дождался,что асфальтированную в советские времена улицу Пролетарская приводят в порядок. Все эти годы мы сами засыпали ямы на дороге битым кирпичом и щебнем. Не считаю это это большой нашей заслугой,но мы видели,что многие улицы города были хуже нашей. Жители улицы много раз задавали вопросы администрации и она всегда честно объясняла почему до нашей улицы не доходят руки. Бывший мэр Тарасов даже обещал снять вопрос,но сняли его самого. Никаких каменных задниц в администрации нет. Просто нет денег. Это не нормально,что не хватает средств на содержание дорог и улиц,но такова реальность,а причины... Это уже другой вопрос,связанный с устройством нашего государства.

Optimus 2097
Надворный советник

Сообщение 16.05.18 13:52 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Я сам пенсионер и живу в своем доме. За тридцать лет,наконец,дождался,что асфальтированную в советские времена улицу Пролетарская приводят в порядок. Все эти годы мы сами засыпали ямы на дороге битым кирпичом и щебнем.

В Валдае есть улица Нахимова, которую не ремонтировали (а между прочим она от раскопок прошлого года пострадала куда сильнее,чем остальные) тоже примерно столько же сколько и ваша Пролетарская, но глава нашего города ответил,что грейдер нужно пустить летом пару раз и будет комфортно ездить. Кроме этого на этой улице ещё есть масса проблемных мест. Поэтому не надо мне рассказывать про хорошие и плохие дороги.
Если бы чиновники более ответственно относились к своим обязанностям,то деньги можно было сэкономить ещё тогда,когда их в 2012 году укладывали,а через год они уже сыпаться начали.

Adviser-Rat 546
Губернский секретарь

Сообщение 16.05.18 14:21 Ответить с цитатой

Не берусь судить какая улица важней и меру ответственности чиновников,но знаю-бездоказательные обвинения и оскорбления никогда не решают проблем.

Глагне форума Список форумов Валдай Разговор с администрацией
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

ОВО по Валдайскому р-ну требуется

теплицы

Описания наших путешествий

Требуется горничная

Просто смешные истории

работает ли еще база отдыха "Шуя"?

Клуб любителей чтения

Слухи, происшествия

Весёлые картинки

Копаем пруд.

Наступают холода, пора утепляться!

Требуются на работу

СДАЕШЬ СТАРУЮ ПОДУШКУ ---- ПОЛУЧАЕШЬ НОВУЮ

Свинина

Требуется рабочий

МЕГА-АНЕКДОТ

продам или обменяю участок 10 соток в Короцко 2.

продам участок

Котята в хорошие руки

Аварии

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com