Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Евро 2008 (футбол)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


что в наших силах?
1 место
0%
 0%  [ 0 ]
2 место
0%
 0%  [ 0 ]
доберемся до полуфинала
0%
 0%  [ 0 ]
выйдем из группы
41%
 41%  [ 5 ]
не выйдем из группы
41%
 41%  [ 5 ]
продуем все три матча(((
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение

Vovan_sidorych 85




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 00:49 Ответить с цитатой

Vovan_sidorych писал(а):
SAVVA писал(а):
В 2006 украинцы после проигрыша испанцам кормили своих игроков увеличенными дозами своего фирменного допинга - сало в шоколаде.

Может применить наш фирменный допинг: "пивка для рывка и водочки для заводочки" Smile Выиграть это не поможет, так хоть народ повеселят.

Мне стыдно за свои слова Embarassed Молодцы [size=24]мужики. В доп. время смели голландцев как ураган.Порвали "как Тузик тряпку". Это команда!!!![/size]


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 01:28 Ответить с цитатой

Я снимал в "Баварии" как болели наши парни, это висец. Висец с большой буквы "В". Блин, слов нет. В жопу день горада, в жопу салют, я смотрел, как болеют наши парни, и я выиграл.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 01:29 Ответить с цитатой

Люди, С Новым годом!


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 01:31 Ответить с цитатой

Френдленту просто рвёт...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 01:32 Ответить с цитатой

Вот уж не думал, что голландцы так любят анальный секс...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 01:34 Ответить с цитатой

Да в рот вам всем ноги...! Я добрался домой, без ног, и я счастлив!


Гость 








Сообщение 22.06.08 07:39 Ответить с цитатой

Марко ван Бастен после матча с Россией зашел в раздевалку сборной России и поздравил нашу сборную с выходом в полуфинал чемпионата Европы. Также он поблагодарил российских футболистов за прекрасную игру.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 09:10 Ответить с цитатой

Azs:
Вы, я смотрю вчера неплохо ещё посидели=)


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 10:06 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Вы, я смотрю вчера неплохо ещё посидели=)


Просто отлично. А вы зря слились, зря.

Вот тут отлично сказано:


Цитата:
День победы


Мир, похоже, все же слегка перевернулся. Россия не вымучила эту победу, не на шару получила, а уверенно, словно она это делала не раз, взяла то, что ей, видимо, принадлежит по праву. Так раздавить голландцев, одну из самых сильных сборных мира и главного фаворита чемпионата Европы - это дорогого стоит.



Перед началом нынешнего чемпионата Европы мысли о том, что Россия выйдет в полуфинал и завоюет бронзовые медали, казались бессмысленной бравадой. Сами футболисты в интервью говорили, что мечтают сыграть в финале, но кто им верил? Есть же какой-то объективный показатель уровня, не может же человек прыгнуть выше своей головы.

А ведь может. Если верить в себя.

Сборная России в течение недели проделала колоссальный путь и теперь, после такой победы, не верить в этих парней будет преступлением. Мы медленно запрягаем, но ой как быстро едем.


Сборная Нидерландов перед матчем с Россией считалась фаворитом. Признавая неожиданные на первый взгляд успехи команды Хиддинка на Евро-2008, все понимали, что нашим будет очень трудно справиться с голландцами, которые в предыдущих матчах легко разделались со сборными Франции, Италии и Румынии.

Но есть такое правило: если какая-то команда очень ярко начинает крупные состязания, то обычно к решающим играм у нее начинается спад. Кажется, это тот самый случай. Марко Ван Бастен подготовил прекрасную команду, которая в первых матчах показывала самый яркий футбол на этом чемпионате. Но, видимо, Марко не рассчитал пик формы своих подопечных. В отличие от него, более опытный Гус Хиддинк планомерно готовил команду, и ее мастерство, словно на дрожжах, росло от матча к матчу.

За всю историю европейских первенств лишь одна команда, проиграв стартовый матч, поднимала над собой чемпионский кубок. И это была как раз сборная Нидерландов - с все тем же бесподобным Ван Бастеном в атаке. А ту игру она проиграла как раз сборной СССР. И вот теперь история повторяется. Только главный герой уже другой, хотя гимны перед матчем играли те же самые.

Эти простые парни достойны многого. Игорь Акинфеев, который, словно шаман, отражал десятки ударов Снайдера и Ко. Сергей Игнашевич, съевший с потрохами все хваленое нападение соперника. Денис Колодин, от ударов которого, кажется, трещал даже воздух. Двужильный Юрий Жирков, у которого наверняка где-то в груди прячется второе сердце. Саша Анюков, который полностью разучился ошибаться. Семак, Зырянов, Семшов - незаметные герои середины поля, выжигавшие там все напрочь, лишившие голландцев даже мысли о том, что у них есть возможность свободно вздохнуть. Андрей Аршавин - этот маленький гигант русского футбола, творящий на поле настоящие симфонии. И, наконец, Роман Павлюченко – «острие копья», ведущий бомбардир этой сборной. Про каждого из них можно сочинить длинную хвалебную песнь, но куда правильней чествовать команду в целом - ее боевой дух, ее умение не сдаваться, стремясь к тому, что еще вчера казалось несбыточной мечтой.

Сейчас вся Россия блаженно сходит с ума. Болельщики самозабвенно разгуливают по ночным и утренним улицам с радостными воплями - «Россия - чемпион!». Салюты, петарды, гудки машин, автомобильные пробки и слезы радости. Эта ночь запомнится надолго. Снобы могут идти спать, ворча, что им не дают заснуть. Это не их победа. Это победа тех, кто не замыкается в себе, а открывается общему счастью.

22 июня для нашей страны - тяжелая дата, день начала самой страшной войны в ее истории. Однако сегодня этот день можно считать днем победы - пусть спортивной. Футбол (как - впрочем и увы - и война) служит национальной самоидентификации. И, определенно, выглядит в этой ипостаси куда лучше войны.


Отсюда http://makki.livejournal.com/1675511.html


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 12:33 Ответить с цитатой



Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 12:35 Ответить с цитатой

Голы сборной Росии




фотки из жж drugoi


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 21:11 Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/blog/tv/5028099.html
видео


Гость 








Сообщение 23.06.08 11:59 Ответить с цитатой

Цитата (http://www.novayagazeta.ru/data/2008/44/26.html):
Россия может быть разной. Она может быть одетой в камуфляж и иметь бритый череп, она может иметь бегающие глазки вороватого миллионера или отвисшие щеки столоначальника.
Но Гус Хиддинк — наш Гус! - увидел в России что-то другое. Он увидел прекрасную страну, уже готовую к победам. Он увидел, что наш беспорядок таит в себе зерно нового мироустройства, а наша лень способна обернуться упорством, прыжком и полетом.
Нужно только — всего немного! — капельку веры в себя и чуть-чуть удачи в мире, который так недоброжелателен к слабым.

Нужно только разбудить спящего гиганта Рому Павлюченко, и он набьет всем европейским вратарям по первое число.
Нужно только кое-что объяснить защитнику Колодину, и он в первые двадцать минут матча четыре раза так приложится к мячу, что в артиллерии впору вводить новые стандарты пробивной мощи.
Нужно только нам всем как-то встать трезвыми с утра, протереть глаза, перестать наконец нести чушь и понять, что мы в шаге от победы и в двух шагах счастья.

Футбол, который показала наша команда, требует объяснений, а слов-то нет.
Он настолько новый, что для него пока что нет термина.


Гость 








Сообщение 23.06.08 13:46 Ответить с цитатой

Шота Арвеладзе: "Будет обидно ограничится полуфиналом".


Экс-нападающий голландских "Аякса", A3 и сборной Грузии Шота Арвеладзе назвал Россию лучшей командой турнира.

- В пятницу вы сказали мне, что неожиданно для себя обнаружили существование в футболе не только "летучих голландцев", но и "летучих русских". Как в воду смотрели?
- Обнаружил-то их скорее не я, а Гус Хиддинк. Если оценивать только две последние игры сборной России, это сейчас лучшая команда турнира. До субботы так говорили про голландцев, теперь есть все основания то же самое сказать про русских. По-моему у вас такой команды еще не было. Скорость, качество, дисциплина, командная игра, столько моментов - ох!

- Чем удивила сборная России?
- Сюрпризом стало то, что против шведов и голландцев Хиддинк не стал действовать от обороны. Помню, как полтора года назад "Оранжевые" в Амстердаме разгромили вашу сборную. Ну не было у вас тогда команды! Никакой! Пусть и играли в ваше межсезонье, в феврале. И с испанцами сейчас ничего выдающегося не показали, опять крупно проиграв.

- Правильно утверждать, что Хиддинк перехитрил ван Бастена, изменив расстановку и выпустив на правый фланг Саенко?
- Претензий к голландским футболистам по первым трем матчам было немного, пусть они ошибались в обороне, позволяя соперникам создавать моменты. Сейчас, наверное, все скажут, что ван Бастен ошибся, не поставив на матч того или другого игрока.

- На мой взгляд, три человека заслуживали включения в стартовый состав: де Зеув вместо Энгелара, Баума вместо Матайсена и ван Перси вместо Кайта.
- Вряд ли кто решится на такое число замен, если твоя команда здорово проводит первые матчи. И кто мог ожидать, что русские станут так атаковать? Я, например, предположить этого не мог. Шведы шведами, но у голландцев-то класс выше, и быстрее они, и в контратаках гораздо опаснее. А проиграли по делу, хоть и сравняли счет в конце основного времени. Все 120 минут по игре "Оранжевые" уступали.

- После матча Аршавин сказал, что один мудрый тренер победил одиннадцать талантливых голландцев. Согласны с ним?
- Аршавин, наверное, еще молодой и скромный. Андрей - сейчас лучший на чемпионате и один из лучших в Европе. Тренер перед игрой может говорить многое, но осуществляют его задумки, выходя на поле, футболисты. Причем они должны сделать все на высочайшем уровне, характерном для чемпионата Европы, да еще в поединке с сильным соперником - голландцами! Отметил бы, естественно, вклад Хиддинка. Но игроков нельзя оставлять на втором плане! Как они летали, как играли, сколько забили!

- Кто понравился кроме Аршавина?
- Нападающий. Павлюченко. Но приятно было смотреть на всю команду. Это не сборная одного футболиста. Теперь обязательно нужно выйти в финал. Полуфинал - хорошо, но будет обидно ограничиться им. Минимум - необходимо сыграть в заключительном матче турнира. И удачи вам в нем!


mashass 72




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.08 14:32 Ответить с цитатой

Рома вообще молодец,да) Быстрый очень.
Мне еще Торбинский понравился) Не растерялся Very Happy Пофиг из какого положения бить..лишь бы был гол Cool
Ну,Аршавин-это без комментариев)
Я вообще не очень ярая фанатка футбола,но после этого матча была очень горда за Россию..И вообще,всё будет..я думаю.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.08 15:45 Ответить с цитатой

Паходу, если возьмем вазочку, то сайгаки на районе будут неделю по ночам орать.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.08 18:10 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Паходу, если возьмем вазочку, то сайгаки на районе будут неделю по ночам орать.


москва граната


Гость 








Сообщение 25.06.08 08:41 Ответить с цитатой

Примечательные высказывания:

Гус Хиддинк не верил в "такой футбол"

Голландский тренер сборной России Гус Хиддинк призналcя журналистам, что, когда только начал тренировать команду, не верил в способность игроков показывать такой футбол, как в матче с голландцами.
"Всегда стараюсь отвечать честно, поэтому признаюсь: нет. Я не верил, что мы сможем сыграть так, как в четвертьфинале Евро-2008. В предыдущем матче со шведами - тоже, но тут, против одной из сильнейших команд мира, - в особенности. То, что у нас будут подобные фрагменты, представить себе мог, но чтобы контролировать почти всю игру, доминировать в ней, играть так, чтобы постоянно доставлять удовольствие и самим себе, и болельщикам...
Перед тем как начать подготовку к финальному турниру в квалификации, мы чередовали неплохие матчи с невыразительными. То же происходило и с результатами. Сейчас команда находится вместе больше месяца - с 18 мая.
Но все равно я не ожидал, что ее прогресс будет таким стремительным. Причем во всех элементах - и в физической подготовке, и в тактике, и в менталитете.
А также в стратегии каждой конкретной игры, в умении использовать слабые места соперников, на которые мы указываем. Тренеры могут говорить что угодно - но если игроки не могут это реализовать, либо если они не принимают концепцию, которую вы им предлагаете, ничего не выйдет.
Просто потрясающе, насколько восприимчивой и гибкой в этом смысле оказалась вся молодая российская команда", - заявил Хиддинк.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.08 17:51 Ответить с цитатой

поспорил с коллегами по работе на Испания-Россия.
думаю ,что наши проиграют в один мяч.они все за россию.на пиво.
в пятницу посмотрим ,кто кому наливает))))


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 07:46 Ответить с цитатой

"они тушат звезды и опускают их на землю" ))))))))))))))))))))))

http://vdas.livejournal.com/1307882.html


ну а сегодня я думаю будет 2:1...



Испанские ругательства, которые вам пригодятся при просмотре матча Россия - Испания
Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России

Hijo de puta (ихо де пута) сукин сын
Cabron (каброн) — козел
Maricon (марикон) — пидарас
Mierda (мьерда) — гавно
Maricon de mierda (марикон де мьерда) сраный пидарас
Gilipollas (хилипойяс) — придурок
Joder (ходэр) еб твою мать
Cono (коньо) — бля
Cojones (кохонес) — охуеть
Vete a la polla (веете а ла полья) иди на куй
Cojonudo (кохонудо) – офигеть

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com