Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вечеринка!!!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

DiKe 6


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.05.04 16:16 Ответить с цитатой

22 мая "Питерский позитив" представляет весенний сейшн POZITV CLUB MUSIC в Валдае!!!
В программе женский стриптиз, конкурсы и призы.
приглашаем всех желающих классно отдохнуть.
___________________________
ТЫ ДОЛЖЕН ТАМ БЫТЬ!!!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.05.04 18:18 Ответить с цитатой

ну что тут еще скажешь... когда приехал то? Wink
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=835

особенно мне понравилось на афишке надпись "night club ТЕМП" Laughing
то, что на этой афише собраны все шрифты, которые придуманы за время существования человечества, это вообще лучше промолчать.
по поводу вечеринки. придут люди. все будет нормально, схавают. т. к. больше нечего. вот только зал у нас оставляет желать лучшего.


DiKe 6


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.05.04 19:12 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
ну что тут еще скажешь... когда приехал то? Wink
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=835

особенно мне понравилось на афишке надпись "night club ТЕМП" Laughing
то, что на этой афише собраны все шрифты, которые придуманы за время существования человечества, это вообще лучше промолчать.
по поводу вечеринки. придут люди. все будет нормально, схавают. т. к. больше нечего. вот только зал у нас оставляет желать лучшего.

По поводу шрифтов ты не прав- у нас ещё есть шрифты, просто уже места не было на афише Laughing а то поместили бы... шутка. А по поводу "найт клуб Темп" -дык, так солидней звучит! Дом Культуры как-то не тянет. А афиши успех имеют - люди их домой уносят. Razz


Лиама и Мур 
Гость







Сообщение 19.05.04 19:23 Ответить с цитатой

DiKe писал(а):
А по поводу "найт клуб Темп" -дык, так солидней звучит! Дом Культуры как-то не тянет.


Поподробнее можно?
Чей аппарат?
Какая музыка?
Кто за вертушками?
А может работаете с мп3?

А Дому Культуры правильнее было бы назавать Club-House. imho конечно


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.05.04 20:29 Ответить с цитатой

Можно я так скромно , почти не слышно , ну совсем не слышно скажу " ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.05.04 23:49 Ответить с цитатой

DiKe писал(а):
UnMask писал(а):
ну что тут еще скажешь... когда приехал то? Wink
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=835

особенно мне понравилось на афишке надпись "night club ТЕМП" Laughing
то, что на этой афише собраны все шрифты, которые придуманы за время существования человечества, это вообще лучше промолчать.
по поводу вечеринки. придут люди. все будет нормально, схавают. т. к. больше нечего. вот только зал у нас оставляет желать лучшего.

По поводу шрифтов ты не прав- у нас ещё есть шрифты, просто уже места не было на афише Laughing а то поместили бы... шутка. А по поводу "найт клуб Темп" -дык, так солидней звучит! Дом Культуры как-то не тянет. А афиши успех имеют - люди их домой уносят. Razz

Ага, у меня висит помимо всего прочего - мол, 1-2 января вход на дискотеку "Маска" - 10 рублей...ей лет 5, наверное... Smile


DiKe 6


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 00:15 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
DiKe писал(а):
UnMask писал(а):
ну что тут еще скажешь... когда приехал то? Wink
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=835

особенно мне понравилось на афишке надпись "night club ТЕМП" Laughing
то, что на этой афише собраны все шрифты, которые придуманы за время существования человечества, это вообще лучше промолчать.
по поводу вечеринки. придут люди. все будет нормально, схавают. т. к. больше нечего. вот только зал у нас оставляет желать лучшего.

По поводу шрифтов ты не прав- у нас ещё есть шрифты, просто уже места не было на афише Laughing а то поместили бы... шутка. А по поводу "найт клуб Темп" -дык, так солидней звучит! Дом Культуры как-то не тянет. А афиши успех имеют - люди их домой уносят. Razz

Ага, у меня висит помимо всего прочего - мол, 1-2 января вход на дискотеку "Маска" - 10 рублей...ей лет 5, наверное... Smile

Что, ты тоже афиши срываешь? блин, лучше их после вечерины срывать, а то у нас уже в новгороде один раз посрывали афиши, так народу было всего 100 чел. Mad вот.хотя я полагаю, что это были конкуренты...


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 07:29 Ответить с цитатой

не льстите себе. конкуренты... надо реально смотреть на вещи. а по поводу придумывание названий, то есть уже название - дискотека "Маска". можно было так и написать - "в гостях у дискотеки "Маска"" Wink тоже ржачно выглядит. что я зря в 94 году название придумал? )))))


Гость 








Сообщение 20.05.04 08:50 Ответить с цитатой

DiKe писал(а):

Что, ты тоже афиши срываешь? блин, лучше их после вечерины срывать, а то у нас уже в новгороде один раз посрывали афиши, так народу было всего 100 чел. Mad вот.хотя я полагаю, что это были конкуренты...

Конечно, сделали такие афиши, будто цирк приехал Laughing Я на такие и не смотрю даже. Да, было это где-то в конце марта, "Питерский ПозитиV" и всё такое. Желающих на это посмотреть было действительно маловато Wink Хотя я люблю, когда толпы нет, а то в "Динамике" и так вентиляция никакая.
Но мы все равно тогда отлично отдохнули, нам было все равно, какая там музыка, шоу и контингент,танцевали non-stop всю ночь. Cool


Ленок 44




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 08:55 Ответить с цитатой

Гость-это я Wink


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 11:56 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
не льстите себе. конкуренты... надо реально смотреть на вещи. а по поводу придумывание названий, то есть уже название - дискотека "Маска". можно было так и написать - "в гостях у дискотеки "Маска"" Wink тоже ржачно выглядит. что я зря в 94 году название придумал? )))))

Так это ты такой шутник... Smile ДискотЭка "смазка"... Smile


DiKe 6


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 16:01 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
не льстите себе. конкуренты... надо реально смотреть на вещи. а по поводу придумывание названий, то есть уже название - дискотека "Маска". можно было так и написать - "в гостях у дискотеки "Маска"" Wink тоже ржачно выглядит. что я зря в 94 году название придумал? )))))

Впервые об этом слышу, хотя если есть какие идеи можно обговорить. Smile


DiKe 6


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 16:04 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DiKe писал(а):

Что, ты тоже афиши срываешь? блин, лучше их после вечерины срывать, а то у нас уже в новгороде один раз посрывали афиши, так народу было всего 100 чел. Mad вот.хотя я полагаю, что это были конкуренты...

Конечно, сделали такие афиши, будто цирк приехал Laughing Я на такие и не смотрю даже. Да, было это где-то в конце марта, "Питерский ПозитиV" и всё такое. Желающих на это посмотреть было действительно маловато Wink Хотя я люблю, когда толпы нет, а то в "Динамике" и так вентиляция никакая.
Но мы все равно тогда отлично отдохнули, нам было все равно, какая там музыка, шоу и контингент,танцевали non-stop всю ночь. Cool

Что поделать, первый блин комом...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com