Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ТВ-угадайки    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:06 Ответить с цитатой

Люди, имею до вас вопрос.

Вот в последнее время по всяким говноканалам типа РенТВ, ДТВ или БриджТВ крутят угадайку, где стоит тётка (зело аппетитная, как правило), трандит про всякое, а рядом на стенде загадка из серии «сложи из букав слово» или «переложи одну спичку, чтобы ответ подошел под решение». И всё это под соусом «позвони скорее с ответом и выиграй 10 тире 15 тыс. руб.»

Я эти говнозадачки, как правило, угадываю влёт. И вроде рука прям к говномобиле тянется, позвонить и выиграть большой куш. Но чую — обман, а где — никак понять не могу.

Единственная версия — это то, что там за звонок с мобильника снимается рублей триста, и весь расчет на натурально даунов, коих сейчас немеряно (зайдите хотя бы в тот же Вконтакте, их тысячи там). В смысле, 100 даунов позвонит с неправильным ответом на сумму 100*300=30000 рублей, из которых умному мне 10000 р., опсосу процент, себе процент, телестудии процент, в общем, всем профит.

А у вас есть какие версии по поводу механизьмы сего развода?


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:12 Ответить с цитатой

я всегда звоню, и обычно с третьего или четвертого звонка точно угадываю. но почему-то мне приз не присылают... что я не правильно делаю?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:26 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
я всегда звоню, и обычно с третьего или четвертого звонка точно угадываю. но почему-то мне приз не присылают... что я не правильно делаю?


Ты серьезно?


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:41 Ответить с цитатой

Cool Very Happy


Последний раз редактировалось: MaZaY (27.10.09 14:41), всего редактировалось 1 раз


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:41 Ответить с цитатой

Ответ — http://benzinych.ru/benzin/6758

(по ссылке ненорм. лексика)


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:42 Ответить с цитатой

MaZaY:
Всё попалил Wink


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:52 Ответить с цитатой

Не ведитесь!

Короче был в Питере, случайно ткнул угадайку, а там слово блин вон оно прям видно, а звонят люди и не угадываеют, минут 10 смотрел, радовался за то что слово легкое и вот-вот щас ктонить угадает, а чел 5 звонит и не фига, тоды я не вытерпел, стал с мобилы сам звонить, а мне везлевым голосом девушка-магнитофон говорит: "ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ ПОЗЗВОНИЛИ НА ИГРУ.... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗНЯТЫ ПРЕЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ!"

Ну я как послушный Вася стал звонить раз 8 позвонил, а по телеку все не угадываеют, а слово вот оно прям на ладоне, короче на 9 раз когда я набрал номер, мне уже другая девушка-магнитофон с МЕГАФОНА уже говорит (туту я чуть ТВ неразбил, благо в гостях был) "У ВАС ЗАДОЛЖНОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ" ))) Embarassed


Это с учетом что на счете у меня был рублей 500


С тех пор я больше не играю в ТВ угадайки))))))))


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:54 Ответить с цитатой

Я ДАУН((((((((((


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 14:57 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Ну я как послушный Вася стал звонить раз 8 позвонил, а по телеку все не угадываеют, а слово вот оно прям на ладоне


AZS, что ты про Гондурас говорил? Smile


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 15:04 Ответить с цитатой

MaZaY писал(а):
AZS, что ты про Гондурас говорил?


Я про Гондурас не потому, что народ ведется, народ везде одинаковый, а к тому, что в прямом эфире (или в записи, что не важно), на глазах всего честнОго народу совершается преступление, предусмотренное статьей 159 Уголовного кодекса РФ, и всем (ментам, в смысле) всё пофиг, всё так и должно быть.


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 15:20 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ментам, в смысле


Дык говорят не подкопаться, всё юр.грамотно. Чего сразу ментов ментами-то называешь? Very Happy


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 15:23 Ответить с цитатой

MaZaY писал(а):
Дык говорят не подкопаться, всё юр.грамотно.

Ну так вот и Гондурас, что законы дырявые Sad

MaZaY писал(а):
ментов ментами

Да это уже устойчиво сложившийся фразеологизм, я его оскорблением и нанесением обиды, да впрочем и сами сотрудники, не считаю.


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 15:36 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ну так вот и Гондурас, что законы дырявые


Ну в странах Евросоюза этот лохотрон тоже работает и по всей видимости успешно.

Подумалось тут.
А может и не нужно это дело прикрывать?
Типа если нет мозгов, то и деньги такому человеку незачем.Тем более никто звонить не заставляет, а психологическая атака прерывается кнопкой power off на пульте ТВ.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.09 20:54 Ответить с цитатой

друзья с швеции приезжали говорили что у них все эти угадайки запрещены законом..

а когда были,то ведущие для дозвонившегося постоянно тянули время.. ну и бла бла бла -всё операторы заняты))короче хрень это
не автоматы - дак другие выманивалки


Сыщик 15


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.09 00:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
MaZaY писал(а):
AZS, что ты про Гондурас говорил?


Я про Гондурас не потому, что народ ведется, народ везде одинаковый, а к тому, что в прямом эфире (или в записи, что не важно), на глазах всего честнОго народу совершается преступление, предусмотренное статьей 159 Уголовного кодекса РФ, и всем (ментам, в смысле) всё пофиг, всё так и должно быть.


Ну это еще не самое страшное в жизни. Мошенники были во все времена, и пока есть на свете дураки, мошенники не переведутся. Увы((((
Я тебе ща поясню немного, что такое 159 статья, т. е мошенничество. У нас ее ОБЭПники не любят совсем. Человека по данной статье можно привлечь к ответственности только лишь тогда, когда он САМ признается, что да я обманул, денежки присвоил, все умышленно. Но это же бред согласиь. Ну кто признается, господи. Естественно, отвечают да допустим я это сделал, но я собирался вернуть, на время одолжил это к примеру конечно. А государство наше с этих вот программок кормится тоже неплохо. Я убеждена, что наша матушка Россия может где не надо и плетется в хвосте, ну что касается коорупции - так это мы в первом ряду.


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.09 13:23 Ответить с цитатой

Сыщик писал(а):
когда он САМ признается, что да я обманул


А "методов" чтобы сам признался у наших органов разве нет?


Сыщик 15


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.09 20:42 Ответить с цитатой

MaZaY писал(а):
Сыщик писал(а):
когда он САМ признается, что да я обманул


А "методов" чтобы сам признался у наших органов разве нет?


О да - это закоренелое мнение, что менты козлы раскрывают преступления только стучанием по кукушке)))). Личный опыт что ли?))))) Ерунда все это. Делается все грамотно в рамках закона. Да и мошенники - это категория далеко не глупых людей.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.09 23:14 Ответить с цитатой

Сыщик писал(а):
Да и мошенники - это категория далеко не глупых людей.

Безусловно,конечно,рассчитано на азартных людей или наивных.
Таких,как я .я ведь однажды положила на телефон"Лене"300 рублей.думала Лена с работы,и не потому,что совсем глупая,просто не знала,что в сети уже есть лохотрон,но,что УДИВИТЕЛЬНО,деньги мне
Билайн вернул,когда я написала заявление, по факсу отослала,ребята не поверили,что такое может быть,мне говорили,что это еще наивнее просить вернуть,но вернули же!!!


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.09 23:18 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
"У ВАС ЗАДОЛЖНОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ"

И что Вы сделали?оплатили долг или можно обойти его?


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.09 10:36 Ответить с цитатой

Сыщик писал(а):
О да - это закоренелое мнение, что менты козлы раскрывают преступления только стучанием по кукушке


Не понял.
Я задал вопрос, а вы сразу делаете какие-то скоропостижные выводы о том , что я считаю ментов "козлами" и намекаете на мой личный опыт.
Confused

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com