Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Body Art    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.04 08:07 Ответить с цитатой

Счастливая писал(а):
Ну и гадость же...Действительно, что-то к горлу подкатило...
Кто-то же от этого тащится?! Больные люди. Mad

Не рубишь фишку... Я себе почти все прокалывал... очень клево. Особенно когда случайных прохожих при взгляде на тебя тошнить начинает...


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.04 15:08 Ответить с цитатой


Rolling Eyes


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.04 15:29 Ответить с цитатой

Пусть я консервативен, но ИМХО тело не надо поганить лишними дырками, железками, и наколками. Это ведь не естественно и дисгармонично. У меня самого на теле только несколько шрамов.


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.04 16:04 Ответить с цитатой

А я хочу еще одну тату! Да слишком дорогое удовольствие....


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.04 16:13 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Пусть я консервативен, но ИМХО тело не надо поганить лишними дырками, железками, и наколками. Это ведь не естественно и дисгармонично. У меня самого на теле только несколько шрамов.


Полностью согласна.
Поддерживаю.. Wink


xeni. 
Гость







Сообщение 05.08.04 09:16 Ответить с цитатой

Думаю, что людям украшающим себя не хватает человеческого внимания, вот таким способом они и пытаются его привлечь.И это касается не только тату, пирсинга.


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.04 11:23 Ответить с цитатой

xeni. писал(а):
Думаю, что людям украшающим себя не хватает человеческого внимания, вот таким способом они и пытаются его привлечь.И это касается не только тату, пирсинга.

Ага! Особенно это касается татуировок и пирсинга на интимных местах...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.04 12:22 Ответить с цитатой

shy писал(а):
xeni. писал(а):
Думаю, что людям украшающим себя не хватает человеческого внимания, вот таким способом они и пытаются его привлечь.И это касается не только тату, пирсинга.

Ага! Особенно это касается татуировок и пирсинга на интимных местах...

Пирсинг в интимных местах вероятно влияет на чувствительность, хотя в общем я не сильно шарю в пирсинге - это только моё предположение.

А вот татуировки на интимных местах, это ИМХО делаеться для привлечения внимания в различной степени. Например если у меня на жопе какая-нибудь смешная наколка (два кочегара на ягодицах к примеру), то эту жопу мне непременно захочеться побрить и показать, чтобы мне сказали - "смотри - у него на жопе наколка !" или захочеться шокировать какую нибудь незамутненную барышню, ну в любом случае я буду хвастаться и зазнаваться. А если у меня нет на жопе наколок то хвастаться ею и показывать её совершенно не хочеться - обычная натуральная ни чем не примечательная жопа.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.04 12:40 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
shy писал(а):
xeni. писал(а):
Думаю, что людям украшающим себя не хватает человеческого внимания, вот таким способом они и пытаются его привлечь.И это касается не только тату, пирсинга.

Ага! Особенно это касается татуировок и пирсинга на интимных местах...


А вот татуировки на интимных местах, это ИМХО делаеться для привлечения внимания в различной степени.

Если человек УЖЕ видит твои интимные части тела, то, наверное, он уже не нуждается в привлечении....


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.04 13:30 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Если человек УЖЕ видит твои интимные части тела, то, наверное, он уже не нуждается в привлечении....

Наколки делают не только для привлечения, но и для осознания собственной неординарности и для того чтобы было чего показать такого.


xeni. 
Гость







Сообщение 05.08.04 14:42 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Илья писал(а):
shy писал(а):
xeni. писал(а):
Думаю, что людям украшающим себя не хватает человеческого внимания, вот таким способом они и пытаются его привлечь.И это касается не только тату, пирсинга.

Ага! Особенно это касается татуировок и пирсинга на интимных местах...


А вот татуировки на интимных местах, это ИМХО делаеться для привлечения внимания в различной степени.

Если человек УЖЕ видит твои интимные части тела, то, наверное, он уже не нуждается в привлечении....


Ню это если одноразовый партнер, а если с человеком года три прожил, то тату на интимном месте, а особенно пирсинг может и оживить отношения.


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.04 12:31 Ответить с цитатой

С недавних пор имею пирсинг на лице, а точнее в носу, маленькая скромненькая металлическая капелька, выглядит не очень ужасно, многим даж нравится, что касается меня то я оч.довольна Cool и в ближайшее время жалеть о содеянном не намерена, тоже самое касается татуировок, т.е. хотелось бы, но дорого и вообще я в этом плане пофигистка, если надоест просто не буду на нее (татуировку али пирсинг) обращать внимание....


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.04 16:56 Ответить с цитатой

Счастливая писал(а):
Илья писал(а):
Пусть я консервативен, но ИМХО тело не надо поганить лишними дырками, железками, и наколками. Это ведь не естественно и дисгармонично. У меня самого на теле только несколько шрамов.


Полностью согласна.
Поддерживаю.. Wink


Я тоже.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.04 17:12 Ответить с цитатой

Так скажем был пирсинг (если таковым можно назвать) Сперва было колечко в ухе, потом английская булавка и эрокез, после гвоздик, потом снова колечко. Как-то подарили такого скалолаза, типа по уху лезет на верх и когда у меня его мягко говоря стащили пряма с уха, больше ни чего не ношу. Ухо зажило, прокол остался.

На тату иногда засматриваюсь, но пока желания такого сильного нет. Может в будущем...


Anna 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 17:58 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
У меня самого на теле только несколько шрамов.

Шрамы несомненно украшают. А татуировка на красивых мужских руках может и возбудить слабую женскую плоть. Естественно речь о татуировках сделанных художественно и со вкусом без патологических наклонностей (в смыле мест и рисунков).


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.04 10:08 Ответить с цитатой

Anna писал(а):
А татуировка на красивых мужских руках может и возбудить слабую женскую плоть. Естественно речь о татуировках сделанных художественно и со вкусом без патологических наклонностей (в смыле мест и рисунков).

Пирсинг и татуировки бывают очень красивыми, с этим я совершенно согласен. Я имел ввиду лишь то что это дисгармонично и не естественно, а красоту можно найти не только в пирсинге или татуировках, её можно найти даже в сознательном саморазрушении (к примеру некоторые панки) или суициде (к примеру самураи) и т.д. В общем ИМХО восприятие красоты оччень индивидуально и её можно найти почти везде.


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.04 12:05 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Anna писал(а):
А татуировка на красивых мужских руках может и возбудить слабую женскую плоть.

... красоту можно найти не только в пирсинге или татуировках, её можно найти даже в сознательном саморазрушении (к примеру некоторые панки) или суициде (к примеру самураи) и т.д. В общем ИМХО восприятие красоты оччень индивидуально и её можно найти почти везде.


Интересно, а красивое харакири может возбудить слабую женскую плоть?


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.04 12:59 Ответить с цитатой

shy писал(а):
Интересно, а красивое харакири может возбудить слабую женскую плоть?

Осознание близкой смерти вероятно по своему возбуждает женский пол.
Вот к примеру - http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=909


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.04 13:46 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
shy писал(а):
Интересно, а красивое харакири может возбудить слабую женскую плоть?

Осознание близкой смерти вероятно по своему возбуждает женский пол.
Вот к примеру - http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=909

А я думал, что в этом месте ты дашь ссылку на тему "Еще один сайт о Валдае". Smile
Как все возбудились-то, особенно дамы!


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.04 15:03 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):
А я думал, что в этом месте ты дашь ссылку на тему "Еще один сайт о Валдае". Smile

Эту тему ("Еще один сайт о Валдае"), я не читал.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com