Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Полушка»    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Owner 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.10 00:03 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
чек проверяю не отходя от кассы.(но в этом магазе я бываю оооооочень редко)

Блин. Я заинтригован. В сетевые не хожу, а в обычных меня не обманывают. Проверял, т.к.есть склонность к математике. Да и обслуживают очкультурно. Завтра намечаю турпоход в "Полушку" -- самую скандальную лавку города. Вот где кипит настоящая жизнь!


Sheff13_ 316
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.10 20:30 Ответить с цитатой

Интересно только в нашей Валдайской полушке так надувают народ или по всей сети этих супермаркетов такой беспредел??


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.10 21:51 Ответить с цитатой

Sheff13_ писал(а):
Интересно только в нашей Валдайской полушке так надувают народ или по всей сети этих супермаркетов такой беспредел??
По всей сети и не только этих маркетов...так что изучайте чеки внимательно!


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.10 20:29 Ответить с цитатой

Кстати, все уже в курсе, что в бывшем автосалоне таки открылась новая «Полушка»? Теперь с «Магнитом» паритет Smile


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.10 20:44 Ответить с цитатой

Скоро на Песчаной тоже откроется "Полушка", бывший "Добрыня"... Rolling Eyes Претендавали ещё "Дикси" и "Вольный купец", но представители "Полушки" сделали владельцу Сосунову А. самое заманчивое предложение, от которого он не сумел отказаться... Laughing


Виктор Карено 84




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.10 12:56 Ответить с цитатой

Был в вашем городе, ходил в магазин Полушка, в отдел Бриз. Мой друг теперь с отравлением в больнице, не понятно чем. Мне сразу этот магазин не понравился. Зря там закупались. Там наверное не спроста аптечный отдел есть.


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.10 21:30 Ответить с цитатой

Вы котлеты то с мухами не мешайте, Полушка и Бриз ничего общего не имеют. а вот Бриз и аптека,это да!


NATALEX 72




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.10.10 12:39 Ответить с цитатой

Sheff13_ писал(а):
Интересно только в нашей Валдайской полушке так надувают народ или по всей сети этих супермаркетов такой беспредел??

у нас Полушки считаются отстойными магазинами, как то сама в этом убедилась. Ночью мимо проезжали и не очень хотелось ехать куда то, зашли в магаз, вышли в шоке-многие продукты просрочены, грязь везде, а про мясо - рассадник сальмонеллы, я вобще молчу. Ее знаю как в Валдае этот магазин, но в Питере многие его стороной обходят


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.11 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Пенсионерка из штата Пенсильвания Мэри Бак подала в суд на сетевой супермаркет Walmart за то, что сотрудник торговой точки обсчитал ее на два цента, пишет The Daily Mail. Слушание по делу о двух центах завершилось несколько дней назад, и по его итогам американка получила компенсацию в размере ста долларов.
Согласно материалам дела, 20 августа 2011 года Бак приобрела в супермаркете упаковку сосисок, на ценнике которых было указано, что товар стоит 98 центов. Однако на кассе ей пробили покупку стоимостью один доллар, после чего женщина указала сотруднику Walmart на ошибку. Тот признал неправоту магазина и вернул женщине два цента.

Через несколько дней после этого Бак вновь пришла в магазин за сосисками и опять получила чек на один доллар. На этот раз она не стала спорить с кассиром, сохранила чек и подала на Walmart в суд. Во время заседания пенсионерка заявила, что супермаркет специально указал на ценнике неверную информацию, чтобы таким образом обманывать невнимательных покупателей.

В свою защиту представитель Walmart заявил, что ошибка с ценой на сосиски произошла из-за того, что товар начали расфасовывать в новую упаковку (новые образцы действительно стоят по доллару за пачку). Судья, однако встал на сторону Мэри Бак и признал сетевой супермаркет виновным в обмане покупательницы.

Жительница Пенсильвании призналась, что выиграла суд против Walmart уже в пятый раз. После нынешней победы она надеется, что больше никто из клиентов супермаркета не пострадает от действий продавцов.

Юристы супермаркета выразили недовольство в связи с решением суда и заявили, что Мэри Бак ходит в магазин не за продуктами, а только затем, чтобы найти к чему придраться и подать в суд. Женщина же заявила, что все покупки она делает исключительно для себя и своей семьи, которая очень любит есть сосиски.

http://lenta.ru/news/2011/10/03/two/

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 7 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com