Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Еще один "сайт" "про Валдай"    1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 13:26 Ответить с цитатой

Я худею, дорогая редакция:
Цитата:
Сайт еще в процессе тестирования но страница новостей уже работает.
Скоро новости будут регулярно обновляться.
Заходите на сайт за последней информацией о происходящем в Валдае и его окресностях.
Почти на всех остальных страницах пока находиться разная лабуда, но в скором времени этот сайт станет лучшим ресурсом о Валдайском крае.


Детишки делают, судя по всему - http://valdai.info

Интересно, под чьим патронажем? И самое главное - зачем? Лучше бы мне помогали, право слово...

Цитата:
Автор проекта - Евгений Гусев (идея, дизайн, администрирование)

Техническая поддержка проекта - Казачков Олег (программирование, дизайн, администрирование)


А, ну тогда я спокоен Smile


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 18.08.04 13:56 Ответить с цитатой

Какое-то недоразумение.
Да, Тимофей, пока тебе беспокоиться не о чем, ты на данный момент непокобелим.
А вообще больше сайтов хороших и разных.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 13:58 Ответить с цитатой

Да будут под ногами путаться, мешать. Нехорошо это.
В любом случае надеюсь на поддержку своего эээ... электората Smile


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 14:08 Ответить с цитатой

И главное, что все ссылки приводят на статью под названием "Была такая деревня"....


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 14:14 Ответить с цитатой

Fearo писал(а):
И главное, что все ссылки приводят на статью под названием "Была такая деревня"....


Эт ничего страшного, это у них пока "рыба".


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 14:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Fearo писал(а):
И главное, что все ссылки приводят на статью под названием "Была такая деревня"....


Эт ничего страшного, это у них пока "рыба".

Страшного-то ничего, вот только я про стриптиз на Валдае узнать хотела, а они мне все эту "деревню" суют, а так хотелось :bantik:


Olga 4


O


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 15:27 Ответить с цитатой

Периодически захожу на сайт ради любопытства (планирую поездку в Ваш чудесный город с 6 сентября), чтобы узнать что-нибудь новенькое. Такого мерзкого подобия сайта (valday.info) с таким количеством орфографических ошибок(может, это конечно, модно) я давненько не почитывала.


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 15:36 Ответить с цитатой

Особенно хорош руский язык оного сайта:

"Деловые люди могут почитать, куда другие деловые люди деньги вкладывают, и тоже вложить".

Насладимся уникальной стилистикой и чётким логическим построением фраз ! Кстати, не забудьте, пожалуйста, уважаемые деловые люди, что в слове "вложить" ударение следует ставить именно на последний слог а не на первый !

АЗС, тебе ли быть в печали по этому пустяку !
Электорат - за тебя горой !


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 15:43 Ответить с цитатой

Ник из грядущего писал(а):
...А вообще больше сайтов хороших и разных.

Nik – Мужчина! Я как раз хотел сказать эту фразу еще когда AZS возмущался valdai.ru. Ну а теперь придется напомнить и старую остроту: «Больше сайтов хороших – разные у нас уже есть!»
AZS писал(а):
Интересно, под чьим патронажем? И самое главное - зачем? Лучше бы мне помогали, право слово... ...Да будут под ногами путаться, мешать. Нехорошо это.

AZS, расслабься, чего ты уж так уж? Неужели ты думаешь, что до скончания века так и останешься единственным WEB-дизайнером Валдая и твой сайт будет единственным Валдайским сайтом?
Как это зачем, да затем же, зачем и ты сделал свой сайт. И почему должен обязательно быть чей-то патронаж. Вот у тебя чей патронаж?
Короче, я за свободную конкуренцию (хотя причем здесь конкуренция?) и плюрализм!


mr. Пупкин 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 22:03 Ответить с цитатой

Ну здрасте!
я сам-то местный и решил посмотреть с точки зренея безопастности на наш гордской сайтик.
Ну взял, ну посмотрел... Посмеялся. Обалденная безопастность тут у вас (пример: http://www.securitylab.ru/43699.html).
Увидел тот сайтик. Там хотябы движок самопальный, и то радует. Правда тут дизайн приятней.

Вывод:
- там безопасно, но не красиво. (админы кодеры, но не художники :)
- тут красиво, но опасно.(админы художники, но не кодеры :)

Моё мнение:
Этот сайт лучше. Какая нафиг разница простому смертному до проблем админов, им надо красоту и простоту, а это там страдает.

P.S.
Жаль у них там форум не пашет.


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 08:12 Ответить с цитатой

Еще один хакер Вася, озабоченный "безопастностью"...


mr. Пупкин 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 08:47 Ответить с цитатой

Fargal писал(а):
Еще один хакер Вася, озабоченный "безопастностью"...


хм... Если я не ошибаюсь, то Вы работаете на Телекоме. Сис.Админом или что-то в этом роде. И хочу лишь сказать, что довольно "фиговенький" Вы сисадмин если для вас безопастность - пустяк.

P.S.
Зовут меня не Вася Пупкин, как могли подумать некоторые, а Володя. Просто Володя.


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 09:23 Ответить с цитатой

Просто Володя, Да, для Сис.Админа, конечно недостаток, если ему плевать на безопастность СВОЕЙ сети, а лично меня раздражает в людях любовь "посмеятся над безопастностью сайта, от того что там форум стоит на phpBB", и радуют фразы типа:
Цитата:
- тут красиво, но опасно.(админы художники, но не кодеры Smile

Опастно что? и для кого?...
И вообще злой я и настроение у мну поганое.

С наилучшими пожеланиями.


Последний раз редактировалось: Fargal (19.08.04 09:24), всего редактировалось 1 раз


Обознатушкин 
Гость







Сообщение 19.08.04 09:23 Ответить с цитатой

mr. ПуТин писал(а):
...если для вас безопастность - пустяк.

P.S.
Зовут меня не Вася Пупкин, как могли подумать некоторые, а Володя. Просто Володя.


Звиняйте, Владимир Владимирович, промашка вышла, не признали сразу,больше не повторится.
Как то Вы в этот раз незаметно на Валдай приехали,
сразу видна школа разведки. Конспирация и все такое.
Приятного Вам отдыха


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 09:30 Ответить с цитатой

AZS, тебе незачем волноваться! Обшарила тот "сайт" вдоль и поперек. Ну ни в какое сравнение с твоим не идет!
В форуме два раздела : -Валдай
-Компьютеры
СМЕШНО! В чат только зарегестрированных пользователей пускают. Может так и должно оно быть, только это не есть хорошо. Фотографий путевых я не нашла. Им даже разрекламировать наш город не удалось. Вобщем, куча недостатков.
И потом, много ошибок, даже читать неприятно!
Твой сайт единственный, касательно Валдая, на который хочется заходить!


mr. Пупкин 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 09:32 Ответить с цитатой

Цитата:
"посмеятся над безопастностью сайта, от того что там форум стоит на phpBB"


Я не смеюсь(!) над безопастностью, а контанстирую факт. Данные слова выражают моё мнение после анализа полученных данных и не чего более. А про phpBB могу сказать одно - если юзаешь open source, то надо хотяб обновлять их до последний версии регулярно. Ладно я не "хакер-вандал". Eсли бы на этот сайт заглянул простенький такой "скрипт-кидди", то лежать бы ему долго и не вставать. Я надеюсь что архивные копии, хотя бы, делаются.

Цитата:

Звиняйте, Владимир Владимирович, промашка вышла, не признали сразу,больше не повторится.
Как то Вы в этот раз незаметно на Валдай приехали,
сразу видна школа разведки. Конспирация и все такое.
Приятного Вам отдыха


Cool


Последний раз редактировалось: mr. Пупкин (19.08.04 09:42), всего редактировалось 1 раз


mr. Пупкин 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 09:38 Ответить с цитатой

Цитата:
AZS, тебе незачем волноваться! Обшарила тот "сайт" вдоль и поперек. Ну ни в какое сравнение с твоим не идет!


Не поймите меня ни правльно, но там написанно что сайт "Тестируется". А вы уверены что ЭТО то, что будет? Они (те кто делают valdai.info) вроде табличек не вешали с надписью: "Все к нам !".

Ещё раз кстати подчёркиваю своё мнение - valday.com внешне, что главное по-моему, мне нравиться больше.


Coda 
Гость







Сообщение 19.08.04 10:20 Ответить с цитатой

Такие вещи принято слать админу на мыло.


mr. Пупкин 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 10:40 Ответить с цитатой

Да вообще-то это было в ответ на:
Цитата:
Детишки делают, судя по всему


Ибо не фиг. Я тут совершенно нейтрален. Но, если это действительно дети делают (давно не видел детей которые модульные движки на PHP пишут), то смысл им мешать? Мы что, все сразу стали Великими с большой буквы??? Представьте себя на месте 16 летнего паренька, который сидит может уже недели 3-4 над всем этим, а потом: "ШАЦ!". И всё... Оказывается ты выглядишь как "ламка обыкновенная". И интересно почему? Потому что все увидели это раньше срока? А ведь так и есть. У них там понимаешь ли "картинок нет". Дак конечно, главное картинки!
Вот приведу сравнение:
Делаете Вы забор. На даче или вокруг дома, неважно.
Вдруг подходит сосед и говорит:
- Эй Петро! А чё ты как лопух последний доски не покрасил прежде чем прибивать? Это ведь только ламухи ушастые вначале прибивают а потом красят!
…. Оооочень интересно, что же вы ответе?

Да и кстати, все хают то как сделан сайт. ВЫ сами-то сделали что-нибудь что лучше? Согласен AZS "сделал нам красиво". Но об остальном я уже говорил, а там люди, НУ НЕ ХУДОЖНИКИ (что кстати видно по кнопочками ;). А во-вторых весьма приятный дизайник. Вот только ужасные вещи у них в разделах типа «Развлечения». Это да. Тяжёлый случай… А в остальном помогали бы лучше, советами, где что поправить, где-то прибавить, а где-то и вовсе убрать. А то прямо диктатура какая-то. А так будет здоровая конкуренция. А это нам, рядовым пользователям, только на руку, ибо повлечёт за собой улучшения качества.


Drake 
Гость







Сообщение 19.08.04 10:52 Ответить с цитатой

Тимоха! Абстрагируясь от возможностей пхп, скажу тебе так - ты лучший, и сайт лучший, потому что ты этим занимаешься.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com