Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Посмотрел фильм...    Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 239 240 241  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ильич 41




Профиль
Сообщение


Сообщение 31.08.04 19:25 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Azs писал(а):
RIp писал(а):
В уютной обстановке кафе "У Mad admin'а" сели смотреть "Ночной дозор"... Отзывы будут часа через 1,5...


Только что сам видел это "релиз", звук несведенный совчем, т.е. говорят как в студии, просто голосами с эхом, (в начале минут 20 его вообще нет), комп. графика в спецэффектах неотрендеренная. Короче, хрен знает откуда спертая "режиссерская" копия.


ночной дозор... версия к нам попала... ужас. качество ничего. но. она видимо ворованая с монтажного стола. звук плохой. и первые 20 минут звука вообще нет ))) половина спец эфектов - сырые. т.е. только обозначены, что они тут будут. и т.п. вообщем мы не стали смотреть. так, помотали, посмотрели отдельные сцены и всё. общее впечатление моё - на наших актеров в фильмах такого содержания... странно все это. привыкаешь их видеть в других фильмах.


Что вы взъелись, по-моему это единственный качественный фильм в РФ за последние годы!!!!!


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 09:14 Ответить с цитатой

Люди, вы не поверите, но я только сейчас посмотрел "Ночной дозор", в смысле полностью, в хорошем качестве.
Мне понравилось. Боле ничего не скажу. А, нет, скажу: никакого особенного таргетплейсмента я там не увидел.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 12:04 Ответить с цитатой

А МТС в пол экрана? Wink


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 12:36 Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
А МТС в пол экрана? Wink


А почему бы не воспринять это просто как висящую вывеску? Или что, у нас на улицах вывесок и реклам нету? Да, конечно, МТС там рекламируется, и пельмени, и нескафе... Но сделано все вполне нормально. Или что, когда она пила кофе, насыпая из банки Нескафе, писать на белой банке черную надпись "Обычный кофе", как это делают в телерекламах, типа сравнивая, скажем, Ариель, и "Обычный порошок" ? Smile


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 02.09.04 12:38 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Люди, вы не поверите, но я только сейчас посмотрел "Ночной дозор", в смысле полностью, в хорошем качестве.
Мне понравилось. Боле ничего не скажу. А, нет, скажу: никакого особенного таргетплейсмента я там не увидел.


По смартфону смотрел? Типа 13 кв. см. экрана и все такое?


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 12:51 Ответить с цитатой

Ник из грядущего писал(а):


По смартфону смотрел? Типа 13 кв. см. экрана и все такое?


Ха совпадение! Именно в этот момент, когда я читал твою реплику, по телевизору шла реклама Siemens-а 65-го. Confused


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 02.09.04 12:53 Ответить с цитатой

Абсолютно согласен продактплэйсмент говенный - времени занимает много, а толку я думаю будет 0. Успех Матрица/Нокия, 007/Астон Мартин, Гудз. Ястреб/Нинтендо повторить явно не удастся.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 16:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Валентина писал(а):
А МТС в пол экрана? Wink


А почему бы не воспринять это просто как висящую вывеску? Или что, у нас на улицах вывесок и реклам нету? Да, конечно, МТС там рекламируется, и пельмени, и нескафе... Но сделано все вполне нормально. Или что, когда она пила кофе, насыпая из банки Нескафе, писать на белой банке черную надпись "Обычный кофе", как это делают в телерекламах, типа сравнивая, скажем, Ариель, и "Обычный порошок" ? Smile

Я таки воспринимаю это как продакт плейсмент. но мне в любом случае монопенисуально, особенно МТС и кофе,видать такая гадость, что им просто некуда деваться.... Rolling Eyes


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.04 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Фильм "Двухсотлетний человек" описывает этапы жизни заглавного героя, андроида, который был куплен как робот-домохозяйка, чтобы выполнять то, что обычно приходится делать людям. Семья Мартинов быстро поняла, что у них необычный робот, так как у Эндрю начали появляться эмоции и творческое мышление. В истории, которая длится два века, Эндрю постигает сложность человеческих отношений, жизни и любви.
Цитата:

Богатая семья купила робота вместо домохозяйки. Мы не знаем имен хозяев - они для нас просто Сэр, Мэм, Мисс и Маленькая Мисс. Именно Маленькая Мисс, не способная выговорить слово "андроид", начинает звать робота Эндрю. Первое время нашему герою приходится несладко: ребенок, например, приказывает ему выпрыгнуть из окна, а, согласно первому закону робототехники, робот обязан всегда повиноваться человеку. Но постепенно Маленькая Мисс признает робота Эндрю своим другом. Много лет спустя, уже став взрослой, Маленькая Мисс вместе с мужем забирает к себе Эндрю после смерти родителей.
К этому времени старый робот начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется эмоциями. Ему не положено испытывать эмоций. После смерти Маленькой Мисс Эндрю отправляется на поиски своих корней - ему хочется понять, чем он отличается от остальных андроидов. Он встречается с инженером из корпорации, которая его построила, и тот признается, что Эндрю действительно был экспериментальным образцом, который способен чувствовать. И тогда Эндрю начинает долгий крестовый поход за свои права. Он обнаруживает в себе талант архитектора и, добившись права иметь собственный счет в банке, зарабатывает много денег. Он ведет борьбу с корпорацией MA Robotics за право быть независимым и обрести иную внешность. Много лет спустя он встречается с внучкой Маленькой Мисс, Поршей, и испытывает к ней то же чувство, что и к Маленькой Мисс. Но теперь он уже знает, что это чувство называется любовью:
С первых тест-просмотров пришли сообщения, что зрителям нужно запасаться носовыми платками, ибо Коламбус создал самую эффективную слезовыжималку со времен "Форреста Гампа". Новый экзотический герой Уильямса наверняка обретет симпатии и любовь зрителей и прославится на весь мир.


Вчера посмотрели. Фильм действительно потрясающий. Из серии фильмов, после которых заново переживаешь какие-то запомнившиеся моменты, думаешь о судьбе героев. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Рекомендую всем.


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.04 15:21 Ответить с цитатой

"Дом из песка и тумана"

Цитата:
Иранский полковник Массуд Амир Берани готов сделать все ради благополучия своей семьи, приехавшей в Америку. Несмотря на слухи, он не так богат, и однажды выгодно покупает на аукционе дом, принадлежавший Кэти Николо. Лишив ее, тем самым, всех надежд. Но полковник даже не мог предположить, на что способна эта женщина, загнанная жизнью в угол!..

3 номинации на премию "Оскар", включая "лучшую мужскую роль".
Обладатель 6 американский кинопремий.

В ролях: Дженнифер Коннелли ("Игры разума", "Реквием по мечте") и Бен Кингсли ("Список Шиндлера", "Ганди")


Вчера смотрели. Тяжелый фильм, но посмотреть стоит.


Lacrimosa 3


L


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.04 12:29 Ответить с цитатой

Для тех, кто любит философию советую "Эффект бабочки","Фрида","Реквием по мечте","Соблазн" и, на первый взгляд очень глупый, но на самом деле мыслители поймут всю глубину фильма,которая, к сожалению, не бросается в глаза из-за отсуствия профессионализма режисера и продюссеров, но вообщем суть улавливается, это "Жизнь или что-то вроде того"...
Из легких и тупых комедий "100 000 лет до нашей эры" - это для такого состояния, когда не хочется думать,но посмеяться можно, если только отнестись с большой легкостью и не серьезно....
Ну и для любителей мелодрамм: "Сладкий ноябрь".Последняя хорошая "мыльная опера", которая мне понравилась, кстати, фильм не обделен психологизма и философии,но слишком сладкий....
Приятного просмотра.... Wink


Johns 498
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.04 21:43 Ответить с цитатой



ТАКОЕ ГОВНИЩЕ... 3-х мерное ГОВНИЩЕ!


Гость 








Сообщение 24.09.04 10:00 Ответить с цитатой

Посмотрел Бумера.

Понравилось больше Дозора хотя бы потому что это фильм, а не рекламный ролик.

Если бы Бумера снимали в этом году, то скорее всего это вышел бы фильм про войну. Про Великую Отечественную разумеется. Это щас модно.

Молодые люди с окупированой территории угоняют у какого то окупанта немецкую легковую машину. Полицаи останавливают молодых людей и отбирают яйки, курки, млеко, требуют аусвайсы, окупационные дензнаки..

Хитрые молодые люди иногда обманывают жадных полицаев, иногда отдают им последнее, но как то выскальзывают из полицайских лап.

Случайно убив гестаповского агента и узнав от агента сопротивления что им надо потеряться на время, они
уходят в леса.

Однако в лесах орудуют не только организованые партизанские группы и соединения, с которыми молодые герои находят общий язык, но и темные некультурные крестьяне на телегах, которые не сошлись во мнении на коллективизацию с нашими неуловимыми мстителями.

Разумеется что зализывать раны в окупационный госпиталь не сунешься, поэтому прищлось уходить
в глухую деревеньку. На фоне шаманства и колдовства
миолетно проходит лирическая тема с селянкой.

Но суровая правда жизни неумолимо ведет к трагическому финалу, тем более что нечистые силы
предсказали суровую развязку.

Молодогвардейцы погибают под вражескими пулями,
предатель скрывается, но приоритеты уже расставлены.


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.04 09:28 Ответить с цитатой

посмотрела "Водитель для Веры" - отличная мелодрама с примесью политики.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.10.04 22:02 Ответить с цитатой

Я вашу рубрику, признаться, не читаю, так что заранее извиняюсь, если повторюсь: из последнего мне очень понравились "Законы привлекательности". "10 ярдов" тоже ничего так. А порнуха, как я понимаю, тут не обсуждается Smile


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.04 02:51 Ответить с цитатой

посмотрел Небесный капитан и Мир будущего - это гавно в миллионной степени! Но бабки в фильм вгрохнуты не малые! короче даже не теряйте времени!


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.04 09:16 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Я вашу рубрику, признаться, не читаю, так что заранее извиняюсь, если повторюсь: из последнего мне очень понравились "Законы привлекательности". "10 ярдов" тоже ничего так. А порнуха, как я понимаю, тут не обсуждается Smile

"Законы привлекательности", да ничего, просматривал на досуге. "10 ярдов"? не знаю...нужно глянуть.Рекомендуешь Question Rolling Eyes


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.04 18:04 Ответить с цитатой

Посмотреть бы где Smile

Убийство в Солнечном городе

Шпунтик найден мертвым, все улики указывают на Незнайку. Пытаясь спасти друга, Пончик начинает собственное расследование. Два вопроса не дают ему покоя: что перед смертью Шпунтик пытался передать художнику Тюбику и зачем таинственный убийца высосал всю кровь из несчастного механика.

Практически сразу же Пончик обнаруживает существование сразу двух заговоров: следы первого ведут в Солнечный город к загадочным повелителям коротышек-андроидов, а следы второго — на Луну, где ренегаты-ученые создали чудовищную сыворотку, превращающую всех в убежденных капиталистов.

Чтобы решить все эти загадки, Пончику придется обратиться к своему прошлому, которое он так пытался забыть…

Из нового романа Бориса Акунина мы узнаем, почему имя Пончик содержит столь недвусмысленный намек на тороидальность, была ли Селедочка русалкой-мутантом и кого именно кормил удаленными у коротышек гландами доктор Пилюлькин.


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 20.10.04 16:55 Ответить с цитатой

Посмотрели фильм "Понедельник". Весьма понравился. Такая черная комедия.


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.04 14:58 Ответить с цитатой

"Я, робот" - добротный боевичок, можно посмотреть разок, особенно фанатам фантастики.
"Хеллбой: Герой из пекла" - муть, нефик и заморачиваться. Не стоит тратить энергию на просмотр.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 241 Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 239 240 241  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 На склад требуется уборщица

 поиск сотрудников

 Описания наших путешествий

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com