Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ВОРОВСТВО (переименовано админом)    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Pitapooh 7


P


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.10 21:28 Ответить с цитатой

"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!"
нужно самостоятельно конторолировать ситуацию, а на милицию хе-хе....надейся ,а сам не плошай))))


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.10 22:46 Ответить с цитатой

ситуация с викторией-сложная. со всех точек зрения... крайне неприятная история... случай с батареями-тож глухарь.. никтоничего искать небудет. а вот с дифчонками на великах-это уже как в анекдоте. надо ссылку на форум насяльнику мильтониции дать. пущай почитает....
у меня у друга, но уже давно, обокрали частный дом. через форточку. украли по-мелочи, но были крайне дорогие для памяти часики... да еще и с гравировкой. милиция, естественно, нифига не нашла да и не искала. хорошо, что друг умный. - пошёл по местным авторитетным хулиганам-типа, часики уж очень дОроги... видимо подействовало... через некоторое время так же, через форточку, подкинули их обратно в дом... вот такие вот дела...


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.10 22:50 Ответить с цитатой

Pitapooh:
Очень смешно. Смеяться (вот так: хе-хе) после слова "лопата". И что я, по-Вашему, должна была "контОролировать"? Самой рассыпать по дому порошок для обнаружения отпечатков пальцев, самой провести экспертизу найденных отпечатков и самой же вместо собаки-ищейки пуститься по следу? Или Вы предлагаете суд Линча ввести в повседневную практику?


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.10 00:40 Ответить с цитатой

когда магазин ограбили милиция достаточно быстро отыскала воров.
сочувствую всем, кто попал под воровство- крайне неприятно: и морально, и материально Crying or Very sad


Taroj 41




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.10 10:09 Ответить с цитатой

Странное и необьяснимое происходит, видно от жары и от вспышек на солнце!!!
На второй день, как мы уехали из Валдая ( честно предупредив об этом милицию). Звонок в Питер - явиться срочно на опознание (план "сирена" дал результат) и невнятные обьяснения срочности. При повторном звонке - уже не срочно, а когда вам удобнее т. к. у этой Вали маленький ребенок и все равно её задержать надолго нельзя ( а где же она скрывалась неделю с этим "мелким"?) о вещах - ни слова. Думаю при личной встрече дело примет еще какой-нибудь новый оборот! Вобщем, если интересно - продолжение отпишу.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.10 10:19 Ответить с цитатой

Taroj писал(а):
если интересно - продолжение отпишу.

конечно интересно.
у меня тоже всё срочно брали(3 раза переписывали моё объяснение и 3 разных человека)
закончилось всё тем,что мне сказали что видео с банкомата передали сотрудникам розыска и всё..никаких бумажек,как правильно тут сказали
дело открыто-дело закрыто.дифицит в милиции бумаги и орг.техники

а ещё у нас как интересно то всё...в россии.
даже если вор пойман,отсиживает свои законные-его НЕЛЬЗЯ заставить работать-это противоречит конституции.Как правило после отсидки с таких людей брать нечего(имущество отсутствует+не работают)и после очередной кражи,воришка опять оказывается в МЛС.круговерть


Taroj 41




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.11 13:08 Ответить с цитатой

Ура! Не прошло и года....
"Бурная" деятельность нашей доблестной тогда еще милиции (похоже борьба за почетное звание называться полицией) сделала свое дело!
Правда в продолжении этого года регулярные звонки с "последним предупреждением" приехать на опознание. Жена чуть с ума не сошла - вздрагивая при каждом звонке следователя. В результате следователь приехала сама в Питер!!!! Неслыханое дело по ее словам! Видно очень надо было...
В результате опознание (по фото) прошло на ура, и даже разрешили на суд не являться (без нас участников хватает) и даже деньги заявленные в исковом заявлении вернули.
Правда, вернула несчастная мать (без иронии), чтобы как-то облегчить участь непутевой дочки (оказалось, что у этой красотки еще несколько случаев после нашего). Мать, как оказалось, действительно нормальная, но несчастная женщина и ей можно только посочувствовать. К сожалению в наше время дети воспитываются не в семье, а хрен знает где и никто не застрахован. Опять же наши "исправительные" учреждения так исправят, что родная мать может и не узнать.
Так что суд и дело на днях завершится, и эта тема пожалуй тоже.
Всем спасибо за внимание и сочувствие.
И убереги вас господь от подобных ситуаций.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.11 15:06 Ответить с цитатой

хорошо то,что хорошо кончается..
а у нас в общаге у соседей на 4 этаже..новую лопату сперли средь белого дня..они только купили дорожки у садика чистить ..и никто как всегда..ничего не видел и не знает(а если и знает то молчит)


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.11 18:12 Ответить с цитатой

у нас в 2010 за неделю 2 соседних квартиры обчистили)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com