Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Психология мужчины, как понять...    Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31 32  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:36 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Каков же ответ? )

Таков же как и у мужчин, одним редкая отказать может, а другим в лучшем случае после свадьбы и то через раз, то голова болит, то спать хочется.

Все как раз в гендерном восприятии друг друга. При этом восприятие происходит на подсознательном уровне, а мы пытаемся включать сознание и делать как велит мораль.

Кстати если копать еще глубже в этом плане, становится ясно почему Адам и Ева были изнаны из рая.


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:42 Ответить с цитатой

graff писал(а):
умного, щедрого, здорового девушки иногда бояться привлекать в свою жизнь в качестве семейного партнера, потому, что придется "сответствовать"
Вот и получается замкнутый круг.

Наверно так и есть. Только ещё один момент, не в обиду мужчинам, в Валдае и в Валдайском районе перевелись, хорошие мужики...и чем дальше тем хуже...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:46 Ответить с цитатой

Фея:
в Валдае и дамы хорошие переводятся на ура

вот вы, Фея, пиво вечерами пьете, в орбиту ходите, например?


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:52 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Фея писал(а):
Каков же ответ? )

Таков же как и у мужчин, одним редкая отказать может, а другим в лучшем случае после свадьбы и то через раз, то голова болит, то спать хочется.

Все как раз в гендерном восприятии друг друга. При этом восприятие происходит на подсознательном уровне, а мы пытаемся включать сознание и делать как велит мораль.

Не знаю...тут есть разногласия...Очень часто бывает, что легкомысленные девочки
живут с серьезными мужчинами, гуляя при этом, а мужчины закрывают глаза.Бывает наоборот,скромной девушке, как в последствии оказывается, попадается "кабель"...Почему так?Может я что то недопонимаю... Confused


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:53 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
в Валдае и в Валдайском районе перевелись, хорошие мужики...и чем дальше тем хуже...

будем знать Smile


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:56 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Фея:
в Валдае и дамы хорошие переводятся на ура

вот вы, Фея, пиво вечерами пьете, в орбиту ходите, например?

Нет, я алкогольные напитки принимаю очень редко... и по поводу.) А по какбакам ходить..., разве что раз в 3 месяца, с девчонками, развеяться.))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:58 Ответить с цитатой

graff писал(а):
А вот умного, щедрого, здорового девушки иногда бояться привлекать в свою жизнь в качестве семейного партнера, потому, что придется "сответствовать"


Не совсем так.
Как говорит АЗС, здесь работает теория когнитивного диссонанса.
Если на пальцах, то когда к девушке подходит парень, то ее сознание воспринимает его как некий социальный элемент, а подсознание, как предмет физиологии, но дело в том, что первым реагирует подсознание, т.к. в него стереотипы уже забиты (рост, цвет, запах, быстрота реакции и т.д.), а сознание включается уже позже и мы видим, кто на самом деле перед нами. вот в этот момент и происходит "когнитивный диссонанс" И уже потом какая-то чаша должна перевесить, как правило чем долше девушка оценивает мужчину, тем болше перевешивает сознание. Даже средне статистическое время вывели - 9 часов. если мужчина проявляет настойчивость и его физиология соответствует подсознательному восприятию девушки (а если он напорист, то уже соответствует), то ему дадут, а если физиология не дает сразу мобилизоваться, то потом только социальные и экономические ресурсы могут склонить к "волшебству".


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 15:59 Ответить с цитатой

Lena_rov писал(а):
Фея писал(а):
в Валдае и в Валдайском районе перевелись, хорошие мужики...и чем дальше тем хуже...

будем знать

А Вы не знали??? стоит выйти на улицу и все становится понятно...А на пристани, что творится..., все сидят бухают, смотреть тошно.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:00 Ответить с цитатой

читаю и не могу врубиться:
фея отмороженная блонди и просто стебётся ...


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:05 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Даже средне статистическое время вывели - 9 часов. если мужчина проявляет настойчивость и его физиология соответствует подсознательному восприятию девушки (а если он напорист, то уже соответствует), то ему дадут

Не буду говорить, за других девушек, но не всегда так бывает.Бывает так, что напористость,даже если физиология мужчины подходит под стереотипы девушки, отталкивает...


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:06 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Только ещё один момент, не в обиду мужчинам, в Валдае и в Валдайском районе перевелись, хорошие мужики...и чем дальше тем хуже...


Уж поверьте, мнение мужчин о женщинах такое же. Мало женщин для семьи и брака, говорят многие красиво, на деле - бл***, поступки знаете ли выдают.
Сколько раз верил в то, что возьмёшь побитую жизнью красавицу и она расскроется с другой стороны. Увы, на долго их не хватает.
Дело в осознанности, берёшь с прошлым будь готов что есть вероятность , в том, что оно её настигнет вновь.
Уже наигрался во всякие игры и мой выбор женщины которая теперь со мной - осознан. Со мной та, кто мне дорог как человек и которая многому научилась на своих ошибках.
И даже с ней никогда нельзя быть уверенным на 100%, фортель выкинуть может абсолютно любой человек, каким бы распрекрасным он ни был.
То что она делает для меня и со мной, очень ценно во всех отношениях, особенно нравится, что человек читает и читает много хорошей литературы, постоянно развивается, не стоит на месте.


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:08 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
читаю и не могу врубиться:
фея отмороженная блонди и просто стебётся ...

Придумайте что-нибудь. )


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:08 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
А Вы не знали??? стоит выйти на улицу и все становится понятно...А на пристани, что творится..., все сидят бухают, смотреть тошно.

Вы туда не смотрите, Вам в другую сторону.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:09 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Нет, я алкогольные напитки принимаю очень редко... и по поводу.) А по какбакам ходить..., разве что раз в 3 месяца, с девчонками, развеяться.))

если артурка правильно тебя обозначил, то фотоальбомы вконтактика говорят о обратном


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:10 Ответить с цитатой

точно знаю, что в спортзале "атлет" водятся неплохие ребята


Фея 113
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:12 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
Фея писал(а):
Только ещё один момент, не в обиду мужчинам, в Валдае и в Валдайском районе перевелись, хорошие мужики...и чем дальше тем хуже...


Уж поверьте, мнение мужчин о женщинах такое же

ну это понятно...большинство людей судят по себе...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:16 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
точно знаю, что в спортзале "атлет" водятся неплохие ребята

Да уж... и среди них есть даже холостые, но вот где их не встретишь, так это на пристани с пивом, как миниму рядом с Баварией засветиться могут))))


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:18 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
ну это понятно...большинство людей судят по себе...

Девочка Фея, просто мне близко быть реалистом, но не судить, тем более, по таким как Вы обо всех женщинах. Вас видно насквозь.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:21 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Бывает так, что напористость,даже если физиология мужчины подходит под стереотипы девушки, отталкивает...

100% вариантов не бывает. Но как правило это срабатывает. Конечно и девушка должна быть расположена к контакту.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.11 16:22 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
ну это понятно...большинство людей судят по себе...


А ты? или ты из меньшинства? Shocked

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 29 из 32 Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31 32  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com