Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ???!!!    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 10:25 Ответить с цитатой

Мой ответ Матильде и тем кто считает также

matilda писал(а):
Клуб для тех, кому за тридцать
Развели вы тут, друзья,
А теперь разводим руки:
«Где же все? Что за куй?»

В форуме всем хватит места
И ответ тут мой простой:
«Снами вам не интересно?
Так трепитесь меж собой.»

matilda писал(а):
Скучно стало и уныло,
Сабжи, бля, «блестни мозга»,
А когда не в тему вставишь,
Тут же схватют за рога.

Темы, бля, затем имеем,
Чтобы «в тему» в них писать.
А коли рога жалеешь –
Не вставляй! Ядрена мать.

matilda писал(а):
Я не спорю, что наш форум
Очень сильно повзрослел,
Но, осмелюсь повториться –
Вместе с этим оговнел.

Где ты видела, говно-то?
Белый свет тебе не мил?
Может быть остался кто-то
Тем же самым, кем и был?

matilda писал(а):
Консул прячется под «гостем»:
Стыдно за свои посты,
Не стесняйся, милый Консул,
Не один тут скучен ты.

Консул, милый, не стесняйся
И вообще, кончай скучать!
Быстро-быстро извиняйся…
Марш Матильду развлекать!

matilda писал(а):
Эх, когда же станет лучше,
Или лучший день прошел?

Лучше, несомненно, станет.
Только бы Админу впредь
Перед Богом и людями
Не пришлось опять краснеть.


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 10:27 Ответить с цитатой

matilda писал(а):

Неужели обо мне и правда складывается впечатление, будто мои интересы упираются в алкоголь и секс?
Ебаный папуас, пойду напьюсь.... SmileSmileSmile


Вообще то если у человека интересы в секс не упираются - то он болен и его надо лечить...

А про куда все делись - имею сказать следующее - подтирать надо меньше за авторами. Я в состоянии сам за свой базар ответить - чё админ волнуется, и сообщения редактирует...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 10:46 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):
Мой ответ Матильде и тем кто считает также


Это пять! Cool


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 10:47 Ответить с цитатой

Посетителю
Вот это да!!! Сколько же в Вас талантов?!


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 10:55 Ответить с цитатой

shy писал(а):
[Вообще то если у человека интересы в секс не упираются - то он болен и его надо лечить

Позвольте узнать - от чего лечить, как лечить и каков будет результат лечения? А от того что у человека не упираются интересы в сон, пищу, отдых - его тоже лечить надо?!


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 11:05 Ответить с цитатой

xeni писал(а):
А от того что у человека не упираются интересы в сон, пищу, отдых - его тоже лечить надо?!

От ерунды всякой - задача человека (если он конечно не умеет жить вечно) - это размножение (ну хотя бы сам процесс). И надо добиваться, что бы человек думал именно о сексе - все устремления его должны быть для секса. Скажем тачает токарь болванку на станке, он должен ее сделать хорошо не потому что ему мастер так сказал, а потому что инче Клавка не даст. Сравни в каком случае результат будет лучше?

xeni писал(а):
А от того что у человека не упираются интересы в сон, пищу, отдых - его тоже лечить надо?!

У человека могут быть другие интересы. Ему может быть интересно поспать - что бы бодреньким заняться сексом, ему может быть интересно поесть - что бы нараться калорий для секса; ему может быть интересно отдыхать - что бы с новыми силами и за секс...
А иначе - зачем есть, спать и отдыхать, (да и работать, учиться, творить) если не трахаться? Зачем жить? В чем смысл жизни?
Ой куда это меня... очевидно давно не трахался... буду через 40 минут...


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 11:27 Ответить с цитатой

shy писал(а):
[Скажем тачает токарь болванку на станке, он должен ее сделать хорошо не потому что ему мастер так сказал, а потому что инче Клавка не даст. Сравни в каком случае результат будет лучше?

Вопрос № 1 - зачем Клавке болванка, ради которой она готова на секс с токарем? (из золота она что ли?)
Вопрос № 2 - Если токарь плохо выточит болванку получит ли он выговор от мастера, а самое главное премию за хорошую работу?
Вопрос № 3 - если токарь не получит премию будет ли Клавка заитересована в сексе с токарем?
Если интерес к сексу сводить на болванку плохо выточеную озабоченным токарем или тока на процесс размножения вызванного человеческими инстинктами - упаси господи от такого интереса!


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 11:58 Ответить с цитатой

shy писал(а):

А про куда все делись - имею сказать следующее - подтирать надо меньше за авторами. Я в состоянии сам за свой базар ответить - чё админ волнуется, и сообщения редактирует...


А я и не волнуюсь. Ваш вчерашний пост (совершенно, смею донести до публики - бесполезный в плане информации) был удален случайно, вместе с темой, которую поклал на форум какой-то спамер. Вместе с вашей репликой был так же удален и пост Матильды, на что она, я думаю, на меня не в обиде.
Если все же тот ваш пост вам чем-то особенно дорог - примите мои соболезнования, уверения в совершеннейшем почтении и самые искренние извинения.


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 13:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А я и не волнуюсь......


Дак собственно вчерашние посты меня не особенно волнуют - я о более ранних...
например: полностью пренес пост с правкой админа:

shy писал(а):
[img]картинка удалена администратором[/img] как обычно - ничего дальше


Причем все бы ничего... может действительно картинка какая стремная... Но ведь картинку то я взял из смайликов форума http://www.yaplakal.com (ну мало на энтом формуме смайлов, которые отражают моё эго вот и приходиться дергать с других форумов. Вот и как после этого сюда писАть? при такой цензуре... Shocked


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 14:30 Ответить с цитатой

shy писал(а):
От ерунды всякой - задача человека (если он конечно не умеет жить вечно) - это размножение (ну хотя бы сам процесс). И надо добиваться, что бы человек думал именно о сексе - все устремления его должны быть для секса. Скажем тачает токарь болванку на станке, он должен ее сделать хорошо не потому что ему мастер так сказал, а потому что инче Клавка не даст. Сравни в каком случае результат будет лучше?


Все живое живет для развития. А развитие не бывает просто колличественным оно всегда в соотношении количества и качества. К примеру если бы все люди жили только лишь для размножения, то самые многочисленные по населению страны были бы самые развитые и сильные, но ведь это не так. Так что не все так просто, да и секс это ведь не просто размножение Smile

shy писал(а):
У человека могут быть другие интересы. Ему может быть интересно поспать - что бы бодреньким заняться сексом, ему может быть интересно поесть - что бы нараться калорий для секса; ему может быть интересно отдыхать - что бы с новыми силами и за секс...
А иначе - зачем есть, спать и отдыхать, (да и работать, учиться, творить) если не трахаться? Зачем жить? В чем смысл жизни?
Ой куда это меня... очевидно давно не трахался... буду через 40 минут...


А вы никогда не задумывались зачем к примеру Чингизхан (Наполеон, Александр Македонский) потратил почти всю свою жизнь и почти все свои силы на воины и захват мира ?


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 15:13 Ответить с цитатой

Илья писал(а):

А вы никогда не задумывались зачем к примеру Чингизхан (Наполеон, Александр Македонский) потратил почти всю свою жизнь и почти все свои силы на воины и захват мира ?

Уж лучше сексом заниматься, чем воевать.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 15:17 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Илья писал(а):

А вы никогда не задумывались зачем к примеру Чингизхан (Наполеон, Александр Македонский) потратил почти всю свою жизнь и почти все свои силы на воины и захват мира ?

Уж лучше сексом заниматься, чем воевать.

Я говорю не про войну и не про секс, и не утверждаю что что-то лучше, а что-то хуже. Я говорю про разные цели вообще. Типа пытаюсь указать на то что через секс и размножение нельзя выразить все остальные стремления и цели человека.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 16:02 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):
Мой ответ Матильде и тем кто считает также

О!!! Ужо за рог схватились -
Я другого не ждала.
Сам спросил: «куда все делись» –
Я ответ тебе дала.
Каб одна я возмутилась
И давай орать-кричать:
«Фу!!! Какой нелепый форум!»,
Це могло бы означать,
Что воссели тут почтенны
И пиздаты господа,
Ну а я, по жизни дура,
Влезла явно не туда.
НО!!! Народ-то весь по съебкам,
Не до ваших форумОв,
Вероятно, не хватает
Бренно-смертным, бля, умов…
Коли места тут до жопы,
А народу с гулькин нос –
Знать, и впрямь не интересно,
Это логики вопрос.

Ах, Админ!!! Ему, простите,
Скоро стукнет тридцать лет.
За себя пусть и краснеет,
А никак ни за памфлет.

Во имя ВафлИ, Хельги и святых «духов» (тех, кто, к сожалению, на форуме не появляется),
Ныне пресно и во веки веков, Админь.


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 16:04 Ответить с цитатой

Александр Македонский
стал давно уже землей!
Мы же с вами, дрУги-братья,
Разорались - ой-ой-ой!
Вот тебе и правда-матка,
Колит некотрым глаза.
А ведь было раньше время-
Пофиг были тормоза.
Не скрывали никогда мы
кто с кем спал и скем бухал
А теперь - поди туда же
Весь народ культурным стал.
Это, бля, не обсуждайте!
Этот слова стал лишен!
Тему может обсуждати
Тот, кто цензора прошел.
Да, не суйте носу, братцы
те, кто молод и зелен,
Те, кто мысли не имеет
и мозгами обделен.
В кабаках тусите дальше,
"Деградируйте в конец"
Если в форум захотите -
фэйс - пройдите - контролЕц.
И паспОрт, и спарвку с ВУЗа,
что мол, тоже не дурак
Что мозги размером больше,
чем младенческий кулак.
Я давно уж замечаю,
Что в родимом форумЕ
Для души нет подчитати
Анекдотиков кромЕ.


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 16:22 Ответить с цитатой

а кто кому где запрещал появлятся? кто где указывал на возрат, ум, образованность , пристрастия и т.д.?
если кому то не нравится что-то - не участвуйте! создайте темы интересные вам! а то уже становится стыдно за то что тебе 31, что тебе интересна политика, а не секс и алкоголь, что у тебя историческое образование и книжек в детстве много читала плюс ко всему что на работе выделенка и работать неохота!
Посетитель просто поинтересоваля куда исчез народ? можно было ответить что не интересно, времени мало, денег тьфу-тьфу - так нет, лучше все назовем г...м.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 16:31 Ответить с цитатой

xeni писал(а):

можно было ответить что не интересно, времени мало, денег тьфу-тьфу - так нет, лучше все назовем г...м.

КсЕни, ну конечно, можно,
Можно было бы сказать:
"Ах! Такие ваши речи,
Что не хочется встревать"!
Можно, можно, можно, можно -
Предсказуемый финал,
Я ж ответила обширно:
Обратилася в аннал,
Коль угодно- то в истоки,
Где бывало веселей.
Был вопрос и я ответил.
Разговор закрыт. Ей-ей.


ИЗ ВРАЩЕНЕЦ 94




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.04 23:38 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
xeni писал(а):
"у кого чего болит тот о том и говорит". Вот так здесь и на форуме - каждый рассуждает о наболевшем. У кого-то это политика и религия, у кого-то алкоголь и секс, у кого-то компьютеры и интернет.

Я писал(а):

...Может, кто поймет меня...
...Сразу схватют за рога...

Неужели обо мне и правда складывается впечатление, будто мои интересы упираются в алкоголь и секс?
Ебаный папуас, пойду напьюсь.... SmileSmileSmile
Создается у меня такое впечатление,что тебе ,уважаемая Матильда не хватает внимания,так ведь дела обстоят?Тут не только стихи начнешь сочинять,лишь бы о тебе лишний раз поговорили!У тебя получилось это,правда поговорят да и....


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 04:12 Ответить с цитатой

ИЗ ВРАЩЕНЕЦ писал(а):
Создается у меня такое впечатление,что тебе ,уважаемая Матильда не хватает внимания,так ведь дела обстоят?Тут не только стихи начнешь сочинять,лишь бы о тебе лишний раз поговорили!У тебя получилось это,правда поговорят да и....

Давайте не будем переходить на личности и сеять раздор. Все остались при своем мнении.


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 16:49 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
А вы никогда не задумывались зачем к примеру Чингизхан (Наполеон, Александр Македонский) потратил почти всю свою жизнь и почти все свои силы на воины и захват мира ?

Да я и так отвечу - что бы девкам нравиться! И Чингисхан идеальное доказательство - по исследованиям британских ученых в каждом третьем человеке на земле есть гены Чингисхана.
И если бы Макендонский не загнулся бы так рано, думаю что у другой трети населения были бы гены Македонского.

А вспомнить причину смерти Атиллы. Он же как в третий раз взял Рим штурмом сразу же женился на очередной молодой жене... На ней и умер...


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:03 Ответить с цитатой

ИЗ ВРАЩЕНЕЦ писал(а):
matilda писал(а):
xeni писал(а):
"у кого чего болит тот о том и говорит". Вот так здесь и на форуме - каждый рассуждает о наболевшем. У кого-то это политика и религия, у кого-то алкоголь и секс, у кого-то компьютеры и интернет.

Я писал(а):

...Может, кто поймет меня...
...Сразу схватют за рога...

Неужели обо мне и правда складывается впечатление, будто мои интересы упираются в алкоголь и секс?
Ебаный папуас, пойду напьюсь.... SmileSmileSmile
Создается у меня такое впечатление,что тебе ,уважаемая Матильда не хватает внимания,так ведь дела обстоят?Тут не только стихи начнешь сочинять,лишь бы о тебе лишний раз поговорили!У тебя получилось это,правда поговорят да и....

Мне, уважаемый Вова, не может хватать или не хватать внимания, потому что меньше всего меня волнует чье-то мнение. Просто я получаю удовольствие, когда открыто высказываю свою точку зрения (тем более, что не я одна её разделяю).
Что же касается стихов - знаешь ли, дорогой, я их не "ТУТ" начала писать.


Последний раз редактировалось: matilda (28.10.04 17:14), всего редактировалось 1 раз

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 2 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com