Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пропала Рыжая лайка     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка


Как решить вопрос с бездомными животными в Валдае?
Создать гос приют для передержки животных
33%
 33%  [ 2 ]
Кастрировать самок
33%
 33%  [ 2 ]
Оставит все как есть
16%
 16%  [ 1 ]
Мне наплевать
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение

Лера Ящерово 11


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.13 21:07 Ответить с цитатой

1го января в районе Ящерово пропала небольшая рыжая собака(японская лайка) по кличке Алиса с короткими стоячими ушами и закрученным хвостиком как у лайки,белой грудкой и лапками.На бордовом ошейнике табличка с тел хозяйки.
Возможно собака испугалась новогодних петард и дезориентировалась на хорошо знакомой местности, оказалась на дороге и проезжающие забрали ее с собой в близлежащие города (собака приучена к машине) Боровичи, Валдай, Новгород, Санкт-Петербург, Москва, и т.д.Возможно она заблудилась в лесу и кто то приютил Алису.Если кто нибудь видел ее или знает о ее местонахождение пожалуйста позвоните по тел 89035123933 или 89119294307..,вознаграждение и благодарность гарантируем(мошенникам просьба не беспокоить).[img]http://valday.com/forum/img/japanese-shiba_copy 3.jpg[/img]


Лера Ящерово 11


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.13 21:14 Ответить с цитатой



Azs 38849
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 13:07 Ответить с цитатой

Лера Ящерово:
Одного объявления, я думаю, хватит.


Лера Ящерово 11


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 16:56 Ответить с цитатой

Это уже не о пропаже собаки,а о том что пропавшие собаки становятся бездомными ,что пока мы ищем свою мы видим ,что бродячих собак в городе очень много и это когда нибудь станет вопросом ,решение которого может закончиться отстрелом или травлей,а это в свою очередь может затронуть не только владельцев собак ,но и просто жителей города. До пропажи нашей любимицы мы как и многие не задумывались об этой проблеме,но она существует.


Лера Ящерово 11


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 17:00 Ответить с цитатой

Обсуждение этой темы может быть полезным.
p.s.Я ошиблась в формулировке. конечно стерилизовать самок,а не кастрировать.


Azs 38849
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 17:00 Ответить с цитатой

Лера Ящерово писал(а):
1го января в районе Ящерово пропала небольшая рыжая собака(японская лайка) по кличке Алиса с короткими стоячими ушами и закрученным хвостиком как у лайки,белой грудкой и лапками.На бордовом ошейнике табличка с тел хозяйки.

Возможно собака испугалась новогодних петард и дезориентировалась на хорошо знакомой местности, оказалась на дороге и проезжающие забрали ее с собой в близлежащие города (собака приучена к машине) Боровичи, Валдай, Новгород, Санкт-Петербург, Москва, и т.д.Возможно она заблудилась в лесу и кто то приютил Алису.Если кто нибудь видел ее или знает о ее местонахождение пожалуйста позвоните по тел 89035123933 или 89119294307..,вознаграждение и благодарность гарантируем


это не объявление о пропаже собаки? тогда что это?


Azs 38849
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 17:01 Ответить с цитатой

и топик про бездомных собак на форуме уже есть, кстати
Evil or Very Mad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 17:09 Ответить с цитатой

Azs:
Ладн тебе, не ругайся, глянь какая мордаха потерялась. Чем больше народу прочтёт, тем больше вероятность находки.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.13 21:12 Ответить с цитатой

Неужели возможно не заметить такую красотку? Уверена, что она вряд ли просто сгинет.
Видела сегодня Ваше объявление в МФЦ возле церковной площади. Удачи вам в поиске!
(пы.сы. блин, я ведь писала о петардах и поводках перед Новогодними праздниками!)


Лера Ящерово 11


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.13 13:12 Ответить с цитатой

Собака нашлась!))))..Совершенно случайно. Молодой человек работающий в Валдае ,заехал к своему товарищу Дмитрию на автостанцию и так,между делом,рассказал ему о том ,что его родители приютили рыжую собаку. Дмитрий сообщил ему ,что в Валдае второй месяц разыскивают именно рыжую собаку. Надежды на то ,что это именно она было мало ,так как деревня Березовка находиться в 35 км от Ящерово (почти в Угловке) и собака была без ошейника.Дмитрий все таки взял тел родителей приятеля и передал его нам,за что ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.... Собаку нашли 5 го января без ошейника. В руки она не давалась.Жила на сеновале, гуляла в небольшой стайке местных собак.1го днем она пропала прям у дома и 5 го была обнаружена в Березовке уже обосновавшуюся на сеновале. Исходя их хронологии событий мы сделали вывод ,что собаку кто то вывез и снял ошейник. Предположений о том кто это пока нет ..да и наверное не будет...Вывод один%если вам дороги Ваши питомцы ,надо быть бдительными даже рядом с домом ,так как недоброжелателей с непонятными мотивами хватает везде. Спасибо большое Всем тем кто откликнулся на объявления,кто звонил и переживал вместе с нами и тем кто просто не безразличен к призыву о помощи!!! Особенная благодарность семье приютившей Алису.!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.13 14:29 Ответить с цитатой

Урррряяяя!!! ПРЯ-ЗДРЯ-ВРЯМ!!!
Чипируйте, на будущее.


jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.13 23:14 Ответить с цитатой

Лера забыла написать. Лайка Алиса нашлась месяц назад в Угловке,так что опрос можно закрыть!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Скорбное

 Клуб любителей чтения

 Аферисты, мошенники вокруг! Граждане, будьте бдительны

 Вопрос про дом на Васильева

 Требуется горничная

 Приблуда для мастерской.

 Качелька.

 Вакансии в ПНИ "Добывалово"

 Хойти-Тойти jr.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com