Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 МУЗЫКА!!!    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 64 65 66  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Reload 27




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 01:41 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
как всё запущено...

То есть Вы считаете, что не всё творчество имеет право на существование, некоторым исполнителям надо язык вырвать или хотя бы в музыкальную школу отправить, что бы выучили ноты и узнали, что помимо скрипичного существует ещё альтовый и басовый ключи, что нот семь, есть также диезы и бемоли. Существую гаммы и интервалы. Были в природе Бах, Моцарт и Чайковский ( это к примеру )
Но тогда встаёт вопрос почему и откуда они все берутся безголосый, вульгарные с отсутсвием стихов и мелодии.
Почему на них есть спрос ?


Reload 27




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 01:48 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
резюме:как человеку,оболваненному 1ым каналом,скажу-есть другие кнопки на пульте-MTV,VIVA,Культура(классику иногда тоже полезно слушать),по ТВЦ по ночам бывают программы об альтернативной музыке,Муз-Тв и т.д.

MTV-фабрика звёзд 5,( это я об отечественном канале )
Муз - ТВ фабрика звёзд 4. Так, что не только ОРТ способствует оболваниванию.


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 01:48 Ответить с цитатой

Reload писал(а):
Ночной гость писал(а):
как всё запущено...

То есть Вы считаете, что не всё творчество имеет право на существование, некоторым исполнителям надо язык вырвать или хотя бы в музыкальную школу отправить, что бы выучили ноты и узнали, что помимо скрипичного существует ещё альтовый и басовый ключи, что нот семь, есть также диезы и бемоли. Существую гаммы и интервалы. Были в природе Бах, Моцарт и Чайковский ( это к примеру )
Но тогда встаёт вопрос почему и откуда они все берутся безголосый, вульгарные с отсутсвием стихов и мелодии.
Почему на них есть спрос ?
обезьяну научите издавать звуки под музыку и 3 месяца крутите в прам- тайм на тв и радио - она будет жутко популярной.(с)Тед Тёрнер


Reload 27




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 01:50 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
обезьяну научите издавать звуки под музыку и 3 месяца крутите в прам- тайм на тв и радио - она будет жутко популярной.(с)Тед Тёрнер

Зачем и за что ?


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 01:59 Ответить с цитатой

Reload писал(а):
Ночной гость писал(а):
обезьяну научите издавать звуки под музыку и 3 месяца крутите в прам- тайм на тв и радио - она будет жутко популярной.(с)Тед Тёрнер

Зачем и за что ?
это был ответ на ваш вопрос(откуда они берутся?)


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 02:45 Ответить с цитатой

Reload писал(а):
Ночной гость писал(а):
как всё запущено...

То есть Вы считаете, что не всё творчество имеет право на существование, некоторым исполнителям надо язык вырвать или хотя бы в музыкальную школу отправить, что бы выучили ноты и узнали, что помимо скрипичного существует ещё альтовый и басовый ключи, что нот семь, есть также диезы и бемоли. Существую гаммы и интервалы. Были в природе Бах, Моцарт и Чайковский ( это к примеру )
Но тогда встаёт вопрос почему и откуда они все берутся безголосый, вульгарные с отсутсвием стихов и мелодии.
Почему на них есть спрос ?
Спрос есть, ибо так развито население нашей пост-великой страны... и когда за границей наличие вышеупомянутых знаний вроде как необходимо для того, чтобы попать на сцену, у нас это вовсе необязательно. Да и, признаться честно, когда исполненяется всё под фанеру, какая разница, умеешь ты хоть что-то, или нет.

А с десятой стороны, у многих людей с фз есть и слух, и голос. Просто приходится крутиться. Вот я уже подумываю о том, как бы жопу свою подороже продать, чтобы на собственную музыку бабла хватало Very Happy


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 13.02.05 12:51 Ответить с цитатой

Начал читать - вроде было интересно, а к концу треда совсем нить повествования потерял.

Между тем в Новгороде и Валдае в ближайшее время произойдет множество музыкальных событий.
В Новгороде:
17 - "Ю-Питер" и Бу-тусов
18 - "АПМ"
19 - "Вермишель Оркестра"

В Валдае, я так понимаю, грядет концерт "Менестрелей", который, кстати, заявлен как рок-н-ролльный. Расскажите тут о впечатлениях, кто идет.


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.05 13:56 Ответить с цитатой

Ник из Кислой Избы писал(а):
Начал читать - вроде было интересно, а к концу треда совсем нить повествования потерял.
Она, к сожалению, скоропостижно оборвалась.


Натаха 
Гость







Сообщение 13.02.05 16:23 Ответить с цитатой

А почему все так серьезно воспринимают реплики Релоад...Человек глумится, по-моему, и всего-то... Rolling Eyes
Я готова всю жизнь слушать Элвиса и Queen, только чтобы никогда не слышать Модерн Токинга...Особенно обламывает то, что старички стали активно реинкарнироваться, позвали пару забавных афроамериканцев и засоряют мозг бессмысленным речитативом, феминными завываниями и сахарными телесами загорелых бабищ, пляшущих практически в чем мать родила. Качество музицирования данного коллектива осталось на уровне 80-х или когда они там были на пике популярности...?
З.Ы.: Кстати, Нагиев и Рост были одними из самых продвинутых челов во времена своего дискжокействования на радио Модерн (жалко радиостанцию, в свое время она производила на меня ни с чем не сравнимое впечатление...), как и Бачинский со Стиллавиным. Но, как известно, всему хорошему приходит конец, и все грамотные челы собрали свои монатки и отправились в Москву, где стали тупить, ибо не вписываются в рамки московской цензуры...Обыдна, да!!! Rolling Eyes


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 13.02.05 23:26 Ответить с цитатой

Боже мой, в какой дыре живет мое племя!
Это потому что zoom_zoom_zoom_zoom_zoom


P.S. а знаете ли вы что Лев Толстой писал тексты исключительно для музыки реггей?


Reload 27




Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.05 13:35 Ответить с цитатой

Fkod писал(а):
Да и, признаться честно, когда исполненяется всё под фанеру, какая разница, умеешь ты хоть что-то, или нет.

Для того, что бы исполнять под фанеру, желательно ещё записать эту самую фанеру, конечно грамотный звукорежиссёр из гаммы нарежет конфетку, за 5000 тысяч баксов можно петь как Децл, чем выше такса тем лучше ты поёшь.
Ночной гость, вот Вы советуете мне, вернее моим глубоко запущенным пристрастиям послушать Муз-тв. Так там полно поёт девочек у которых ни голоса ни слуха, снят один клип, в котором как правило очень много , будем считать, красивого тела и которых условно можно отнести к разряду " хочу трахать звезду". Вы этим хотите улучшить мой музыкальный вкус ?


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.05 15:34 Ответить с цитатой

Антонов, конечно квалитетнейший исполнитель, но вот Михаил Сергееич Боярский - мой кумир навека!


Гость 








Сообщение 14.02.05 16:39 Ответить с цитатой

Reload писал(а):
чем выше такса тем лучше ты поёшь.


Высокая такса?
Хм-м..
Оригинально
Cool

Лысый пудель, карликовый бультерьер, сумчатая овчарка
нынче не в почете?

Cool


Гость 








Сообщение 14.02.05 16:46 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Антонов, конечно квалитетнейший исполнитель, но вот Михаил Сергееич Боярский - мой кумир навека!


Боярский студийный певец.
Приежжал как то в Новгород
при совецкой власти
две три песни прошептал и перешел на фанеру.
Ну как он спел, так ему и заплатили.Он потом долго обижался на новгороцких организаторов концерта.

А Антонов - кремень.
Весь концерт (продолжительностью до 4-х часов) живьем работает.

В совецкие времена на гастролях то ли в Куйбышеве то ли в Ульяновске назвал козлами первые ряды, где по традиции сидел партхозактив.
После этого его долго не пускали на тв, радил, с гастролями проблеы были..

Альбом "Лунная Дорожка" на мой взгляд все же слабоват. Остальное - супер.


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.05 18:42 Ответить с цитатой

Ник из Кислой Избы писал(а):
Боже мой, в какой дыре живет мое племя!
Это потому что zoom_zoom_zoom_zoom_zoom


Всем срочно качать — http://www.aquarium.ru/mp3/zoom_zoom_zoom.mp3 ! king


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.05 23:35 Ответить с цитатой

Reload писал(а):
Fkod писал(а):
Да и, признаться честно, когда исполненяется всё под фанеру, какая разница, умеешь ты хоть что-то, или нет.

Для того, что бы исполнять под фанеру, желательно ещё записать эту самую фанеру, конечно грамотный звукорежиссёр из гаммы нарежет конфетку, за 5000 тысяч баксов можно петь как Децл, чем выше такса тем лучше ты поёшь.
Ночной гость, вот Вы советуете мне, вернее моим глубоко запущенным пристрастиям послушать Муз-тв. Так там полно поёт девочек у которых ни голоса ни слуха, снят один клип, в котором как правило очень много , будем считать, красивого тела и которых условно можно отнести к разряду " хочу трахать звезду". Вы этим хотите улучшить мой музыкальный вкус ?
ну про Муз-тв - это я с горяча, так сказать "до кучи" Embarassed
а теперь ответьте: кто из ваших любимых "звёзд" поёт живьём на концертах?кто не считает свою публику быдлом, которое будет жрать и "фанерку"?


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.05 00:02 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
Reload писал(а):
Fkod писал(а):
Да и, признаться честно, когда исполненяется всё под фанеру, какая разница, умеешь ты хоть что-то, или нет.

Для того, что бы исполнять под фанеру, желательно ещё записать эту самую фанеру, конечно грамотный звукорежиссёр из гаммы нарежет конфетку, за 5000 тысяч баксов можно петь как Децл, чем выше такса тем лучше ты поёшь.
Ночной гость, вот Вы советуете мне, вернее моим глубоко запущенным пристрастиям послушать Муз-тв. Так там полно поёт девочек у которых ни голоса ни слуха, снят один клип, в котором как правило очень много , будем считать, красивого тела и которых условно можно отнести к разряду " хочу трахать звезду". Вы этим хотите улучшить мой музыкальный вкус ?
ну про Муз-тв - это я с горяча, так сказать "до кучи" Embarassed
а теперь ответьте: кто из ваших любимых "звёзд" поёт живьём на концертах?кто не считает свою публику быдлом, которое будет жрать и "фанерку"?


Даже, простите, Linkin Park живьём играют.

Ник Кейв живьём поёт. Очень хорошо.

Metallica делают всё живьём и на очень высоком уровне.

Sepultura - тоже.

Marylin Manson - тоже, правда он себе ещё и микрофон в жопу суёт... Мудило.

Во всём, кроме Линкинпарка, имел честь убедиться лично. Вот. Так что есть звёзды. Только они все нерусские Very Happy


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.05 00:21 Ответить с цитатой

этот вопрос был не вам.
все выше перечисленные весьма уважаемые мной команды.
особенно Металлика-где-то выше уже об этом писал(давно правда-лень искать)
Менсона я бы вычеркнул - голимый пиар.имхо


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.05 01:30 Ответить с цитатой

После того как порабатал в своё время в муз.индустрии стал "всеядным" и понял что почти любая песня может нравиться всё зависит от настроения , от настроя и конечно самое главное от звука. при хорошем звуке всё красиво. Как говорит мой родственник со сметаной даже опилки вкусно, сметану высосал а опилки выплюнул Laughing


Гость 








Сообщение 17.02.05 11:53 Ответить с цитатой

""После того как порабатал в своё время в муз.индустрии стал "всеядным"... "

Где, если не секрет? Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 13 из 66 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 64 65 66  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com