Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Хороший район города    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 19:15 Ответить с цитатой

Можно найти участок от 250 до 500т.руб в районе Дорожной, Станковской , Екатерининской. Единственное , что побегать и потратить время придется много. Если Вы имеете инвалидность, то по заявлению могут предоставить участок в аренду на срок 20 лет с под ижс с последующим оформлением в собственность.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 19:24 Ответить с цитатой

Чортпобери писал(а):
Можно найти участок от 250 до 500т.руб в районе Дорожной, Станковской , Екатерининской. Единственное , что побегать и потратить время придется много. Если Вы имеете инвалидность, то по заявлению могут предоставить участок в аренду на срок 20 лет с под ижс с последующим оформлением в собственность.


Инвалидности, к счастью, нет. Smile
А район этих улиц хороший?


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 19:34 Ответить с цитатой

Эти районы расположены на окраине города . Если до поликлинники и автовокзала , то как раз минут 15 потребуется. Правда дорога там не асфальтированная , но вполне пригожа для пешеходов и для транспорта. Район там тихий , люди нормальные , адекватные. Газ проходит. От озера , правда , далековато. Но в принципе магазины не так далеко и автобусные остановки. http://estate.valday.com/areas


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 19:51 Ответить с цитатой

Чортпобери писал(а):
Эти районы расположены на окраине города . Если до поликлинники и автовокзала , то как раз минут 15 потребуется. Правда дорога там не асфальтированная , но вполне пригожа для пешеходов и для транспорта. Район там тихий , люди нормальные , адекватные. Газ проходит. От озера , правда , далековато. Но в принципе магазины не так далеко и автобусные остановки. http://estate.valday.com/areas

Ну вот. Smile И цены там как раз - мой размерчик.


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 21:27 Ответить с цитатой

important0bits,
а вы рассматриваете не квартиру принципиально? Все таки строиться с нуля и купить готовую квартиру, две большие разницы.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 21:39 Ответить с цитатой

Бывалый писал(а):
important0bits,
а вы рассматриваете не квартиру принципиально? Все таки строиться с нуля и купить готовую квартиру, две большие разницы.

Я именно дом хочу, небольшой, бюджетный. Строить буду постепенно. Не тороплюсь.
Квартира это единовременно большое вложение и квартплата сейчас ого-го.
Затраты на строительство дома можно сильно растянуть во времени.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 21:57 Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/valday/zemelnye_uchastki/prodam/izhs?bt=0&f=1244_0b14440 Посмотрите ещё здесь , возможно что-нибудь выберете. Во всяком случае будете иметь хоть небольшое впечатление о предлагаемых землях и ценах на неё.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 22:01 Ответить с цитатой

Чортпобери писал(а):
https://www.avito.ru/valday/zemelnye_uchastki/prodam/izhs?bt=0&f=1244_0b14440 Посмотрите ещё здесь , возможно что-нибудь выберете. Во всяком случае будете иметь хоть небольшое впечатление о предлагаемых землях и ценах на неё.

Спасибо. Я и авито, и объявления на valday.com очень тщательно изучаю.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.15 22:52 Ответить с цитатой

Хотелось бы еще уточнить...
Район, ограниченный по периметру улицами Мелиораторов, Лесхозной, Братской, Энтузиастов, Песчаной, не заболоченный? Не высокий ли там УГВ?
Не хотелось бы тратить финансы на отсыпку участка.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 08:46 Ответить с цитатой

На Лесхозной вот как раз заболоченные участки. ЛЭП там проведён , но подьездные пути очень плохие и требуют отсыпки. Там только к двум участкам сейчас поьезд к 60 и 61. Дорожная улица больше половины отстроена и подьездные пути почти везде есть. На Братской та же самая история. Почва со стороны ул. Песчаной более песчинистая, а со стороны пр.Васильева песок с глиной. Мне более понравились участки на Дорожной , Екатерининской,Сосновой , Станковской , которые расположены со стороны ул. Песчаной. Ул. Северная имеет нормальные подьездные пути , ЛЭП есть, газ в плане, участки со смешанным лесом, находится ближе к озеру, тоже встречаются заболоченые места. Вообщем всё надо смотреть и оценивать вложения в каждый участок. Лично для меня существуют 3 параметра: наличие подьездных путей , сухой участок и тишина. На Мелиораторов заехать можно, но участков очень много заболоченных.Со стороны ПМК участки посуше . На Энтузиастов я не был.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 09:15 Ответить с цитатой

Чортпобери писал(а):
На Лесхозной вот как раз заболоченные участки. ЛЭП там проведён , но подьездные пути очень плохие и требуют отсыпки. Там только к двум участкам сейчас поьезд к 60 и 61. Дорожная улица больше половины отстроена и подьездные пути почти везде есть. На Братской та же самая история. Почва со стороны ул. Песчаной более песчинистая, а со стороны пр.Васильева песок с глиной. Мне более понравились участки на Дорожной , Екатерининской,Сосновой , Станковской , которые расположены со стороны ул. Песчаной. Ул. Северная имеет нормальные подьездные пути , ЛЭП есть, газ в плане, участки со смешанным лесом, находится ближе к озеру, тоже встречаются заболоченые места. Вообщем всё надо смотреть и оценивать вложения в каждый участок. Лично для меня существуют 3 параметра: наличие подьездных путей , сухой участок и тишина. На Мелиораторов заехать можно, но участков очень много заболоченных.Со стороны ПМК участки посуше . На Энтузиастов я не был.


Спасибо. Очень ценная информация.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 09:45 Ответить с цитатой

уровень грунтовых вод сказать особо ничего не могу. Но по разговорам и судя по наличию в Валдае и в частности в этом районе мелкозаглубленных и свайно-винтовых фундаментов могу судить, что УГВ в Валдае на уровне высокий. На Станковской (Сосновая) некоторые говорят , что колодезная вода у них на уровне 2-3 колец, также и на ул.Дружбы, на Дорожной и Екатерининской и Братской где как.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 09:51 Ответить с цитатой

Чортпобери писал(а):
уровень грунтовых вод сказать особо ничего не могу. Но по разговорам и судя по наличию в Валдае и в частности в этом районе мелкозаглубленных и свайно-винтовых фундаментов могу судить, что УГВ в Валдае на уровне высокий. На Станковской (Сосновая) некоторые говорят , что колодезная вода у них на уровне 2-3 колец, также и на ул.Дружбы, на Дорожной и Екатерининской и Братской где как.


Спасибо. Smile Это значит, что я и на колодце смогу сэкономить.


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 10:17 Ответить с цитатой

К сожалению, на Энтузиастов с водой не очень((


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 10:54 Ответить с цитатой

еня писал(а):
К сожалению, на Энтузиастов с водой не очень((


Глубоко или по качеству не очень?


Simba 74


S


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 11:58 Ответить с цитатой

Продаю уч-к на Екатерининской, вырублен, отсыпан, все коммуникации, готов к строительству, рядом приличные соседи. 89524820540, цена адекватная.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 12:31 Ответить с цитатой

Simba писал(а):
Продаю уч-к на Екатерининской, вырублен, отсыпан, все коммуникации, готов к строительству, рядом приличные соседи. 89524820540, цена адекватная.

А кадастровый номер и и цену можете прислать?


игорьи 44


и


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 12:56 Ответить с цитатой

89095663063 игорь, занимаемся строительством, так же есть участок на ул. Мелиораторов, подъезд с ул. Екатерининской


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 13:05 Ответить с цитатой

игорьи писал(а):
89095663063 игорь, занимаемся строительством, так же есть участок на ул. Мелиораторов, подъезд с ул. Екатерининской

А можно кадастровый номер и цену участка?


Simba 74


S


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.15 14:26 Ответить с цитатой

Могу свозить показать, 450т. Кадастровый номер вечером укажу

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com