Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автомобили    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 53 54 55  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.05 10:23 Ответить с цитатой

Еще немного "порылся" в журнале и нашел новую разработку от BMW.
А ведь интересная идея. Если так пойдет дальше, то водить машину станет совершенно не нужно, она сама будет все делать Smile


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.05 10:25 Ответить с цитатой



SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.05 18:50 Ответить с цитатой

ВОТ Я НЕ ПОЙМУ ХУЛИ ПАРИТСАА , ДРОЧИТЬ НА КАРТИНКИ , КАЖДЫЙ ИХ ВИДИТ А ТО ЧТО В НУТРИ ВСЕМ ПОХУЙ ИЛИ ДАЖЭЭ НЕ ИНТЕРЕСНО.....КУПИТЬ ЛЮБОЕ ВЕДРО И СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ЧТОТО СИЛ НЕТ ШОЛЬ ....???СВОИМИ РУКАМИ....ЗАЙМИТЕСЬ ЭТО НЕ МУЛЬЁНЫ СТОИТ(ПРОПИВАЕЦЦАА БОЛЬШЕ Smile )...НАДО ТОКО ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ....ХУЛИ ДРОЧИТЬ ТАК СКАТЬ НА ЧУУЖИХ ЖОН....................ЛЮБОЙ ЗАПОР В СВОИХ РУКАХ ЭТО ПОРШШ .............А В НЭЭТЕ КАРИНОК МОРЕ......


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.05 23:01 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
ВОТ Я НЕ ПОЙМУ ХУЛИ ПАРИТСАА , ДРОЧИТЬ НА КАРТИНКИ , КАЖДЫЙ ИХ ВИДИТ А ТО ЧТО В НУТРИ ВСЕМ ПОХУЙ ИЛИ ДАЖЭЭ НЕ ИНТЕРЕСНО.....КУПИТЬ ЛЮБОЕ ВЕДРО И СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ЧТОТО СИЛ НЕТ ШОЛЬ ....???СВОИМИ РУКАМИ....ЗАЙМИТЕСЬ ЭТО НЕ МУЛЬЁНЫ СТОИТ(ПРОПИВАЕЦЦАА БОЛЬШЕ Smile )...НАДО ТОКО ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ....ХУЛИ ДРОЧИТЬ ТАК СКАТЬ НА ЧУУЖИХ ЖОН....................ЛЮБОЙ ЗАПОР В СВОИХ РУКАХ ЭТО ПОРШШ .............А В НЭЭТЕ КАРИНОК МОРЕ......


5 баллов!!!! Laughing


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.05 23:50 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
ВОТ Я НЕ ПОЙМУ ХУЛИ ПАРИТСАА , ДРОЧИТЬ НА КАРТИНКИ , КАЖДЫЙ ИХ ВИДИТ А ТО ЧТО В НУТРИ ВСЕМ ПОХУЙ ИЛИ ДАЖЭЭ НЕ ИНТЕРЕСНО.....КУПИТЬ ЛЮБОЕ ВЕДРО И СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ЧТОТО СИЛ НЕТ ШОЛЬ ....???СВОИМИ РУКАМИ....ЗАЙМИТЕСЬ ЭТО НЕ МУЛЬЁНЫ СТОИТ(ПРОПИВАЕЦЦАА БОЛЬШЕ Smile )...НАДО ТОКО ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ....ХУЛИ ДРОЧИТЬ ТАК СКАТЬ НА ЧУУЖИХ ЖОН....................ЛЮБОЙ ЗАПОР В СВОИХ РУКАХ ЭТО ПОРШШ .............А В НЭЭТЕ КАРИНОК МОРЕ......




ТАК А ХУЛИ......
КАКОГО ХУЯ ТАГДА ВАБЩЕ ТУТ ВЫ ВСЕ ПАРИТЕСЬ... КТО ТА ДРОЧИТ НА ФАТАГРАФИИ ПАДРУГИ ИЛИ ДРУГА КТО-ТО СПАМ РАЗВОДИТ - И КРИЧИТ КАК ОН АХУЕННА ААТТЯНУЛСЯ МОРДАЙ Ф ЛУЖЫ НАИБАВШИ ПА ИБАЛУ ПАЛУЧИВШЫ И МАБИЛУ ПАТЕРЯВШИ ХУЛИ ТУТ СИДЕТЬ И ПЕРДЕТЬ В ЛУЖУ... И ПАСЫЛАТЬ В СЕТЬ НЕБРИТЫЕ ПЬЯНЫЕ ЛИЦА ТО-ТО Я И ГЛЯЖУ КАК ВЫ ФСЕ НА ВЕДРАХ ЖЖОТЕ А СДЕЛАТЬ СИЛ НЕТ.. ТОКА БЛА БЛА БЛА ОДНО... И ВРЕМЕНИ У ВАС У ВСЕХ ВЫХОДНОЙ ВЕСЬ ГОД

ХВАТИТ ГОНА, СУДАРИ, О ВАШЕЙ НЕВЪЕБЕННОЙ ЖЫЗНИ.. КАК ДРАЧИЛИ НА ЧУЖЫХ ЖОН ТАК И НА ЗАПОРАХ ФСЮ СВАЮ ЖЫЗНЬ ГАНЯТЬ И БУДИТЕ... ПАТАМУШТА НАХ

- КАЖДЫЙ ЛОВИТ СВОЙ КАЙФ! (С) Агата Кристи!


З.Ы. Хреновое настроение чето седня. Sad


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 10:05 Ответить с цитатой

Для дрочки
http://consul.borovichi.ru/image/thumbnails.php?album=25

Ну и там еще по альбомам россыпью всяких машинок
сортировать влом.


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 11:52 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Для дрочки
http://consul.borovichi.ru/image/thumbnails.php?album=25

Ну и там еще по альбомам россыпью всяких машинок
сортировать влом.


Благодарю Smile


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.05 10:17 Ответить с цитатой

Охренеть вот как власть продемонстрировала свою слабость ,http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=941947&t=941947
Методы до сих пор не изменились
Crying or Very sad


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.05 13:43 Ответить с цитатой

Прикольно, что я нашла:)
Раньше и не знала, что такие машинки существуют:
http://www.gaz-center.com/?c=5447
http://www.e-vid.ru/article.jsp?id=14059


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.05 09:22 Ответить с цитатой



Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.05 10:37 Ответить с цитатой

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=43786&postdays=0&postorder=asc&start=0


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.05 00:59 Ответить с цитатой

http://info.auto.vl.ru/exp/5654/


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.05 00:38 Ответить с цитатой

2 Avtovoz: черный Вижн на Молодежке - твой? Если да - то рассказал бы как оно америкосу в Валдае живется....

PS Plymouth 'Cuda '70 AAR 360 Sixpack рулит!
А ничего другого мне не надо...


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.05 15:36 Ответить с цитатой

Pumbars писал(а):
2 Avtovoz: черный Вижн на Молодежке - твой? Если да - то рассказал бы как оно америкосу в Валдае живется....


Да нормально живётся, наверное даже получше чем "жучкам". Если судить как мой Вижн проходит все валдайские колдо"бины, и как "жучки" по ним ползают, создаётся впечатление что российские автомобили не адаптированы для России. Smile Вообще автомобилем доволен, посуди сам - класс машины на уровне заряженой BMW 5 серии или Audi A6? нашпигован ничуть не хуже, салон огромный, кожа, типтроник, круиз, климат, всё что можно двигается на електроприводах, мощи аж 221 кобыла, звук родной штатовский Infinity, расход бенза при объёме в 3,5 литра всего 12-13 литров городе а на трассе 10, и всё это стоит примерно 7,5-8 тысяч уёв. Что ещё можно купить за такие деньги ? - нихера более менее достойного и на таком же уровне. Один внешний вид чего стоит, сотку с пятёркой и рядом не поставишь (когда он (Вижн) у меня намыт). Народ у нас ещё живёт старыми стереотипами, все напрополую голдят что круче немцев нет машин, херня всё это, круче всех японцы а потом американцы Wink . Признаюсь я сам раньше боялся американцев, после полугодовалой эксплуатации могу сказать что машина денег требует не больше чем сотка Audi, да и по зап. частям на том же уровне. Моего Вижена конечно нельзя назвать чистокровным американцем (был бы чистокровным жрал бы литров 25 бенза при таком же объёме), а у моего движка стоит Mitsubishi, поэтому и хавает немного. Да модель орентирована конкретно на европейский рынок (в США Виженов нету, там бегают родные братья - Concordы). Из всех машин что гонял под заказ и на продажу, этот мне больше всего запал в душу, даже продавать жалко Crying or Very sad



Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.05 16:36 Ответить с цитатой

Хм.. А он у тебя Крайслер или Игл (Eagle) ? Если Игл - то это голимый янкес. Спец. для Европы делали Chrysler Vision. А вообще это в первую голову Dodge Intrepid (а потом уже Конкорд, LHS (платформа та же). По внешности - это даа! Та же Ауди выглядит очень безлико.. А что касаемо проходимости.. Так у янкесов с дорогами фигово, это только хайвеи хороши, а сверни - те же колдобины. Потому и колеса здоровые такие. В общем я тебе по-белому завидую Smile PS А задняя подвеска там что из себя представляет? a-la 2108?


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.05 00:42 Ответить с цитатой

Вообще полное название Chrysler Eagle Vision, а по поводу Доджа ты чё то путаешь, Додж это подразделение Крайслера, которое занимается наиболее популярными моделями , а также спортивками. Т.е. стал пользоваться популярностью Конкорд , они выпустили Интерпид, примерно тоже самое только под маркой додж и с немного изменённой внешностью, заработали на этом лишние деньги Wink

По поводу задней подвески 2108 отдыхает ,заднюю повеску Вижена я толком не изучал ещё (не было повода) но ради интереса смотрел, могу сказать такого я ещё не видел нигде, там не только развал регулируется но и схождение Shocked


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.05 06:40 Ответить с цитатой

для аааноонизььма , старые фаршеерофанныые янки
http://www.lateral-g.net/


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.05 10:29 Ответить с цитатой

Машина просто супер! Красоточка. Я когда первый раз увидел очень удивился потому что американские машины очень люблю.
Avtovoz, а в России вообще реально купить Chevy Corvette? Понятно, что очень дорого и т.п., но вообще это реально? Потому что это, пожалуй, моя мечта.Smile


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.05 21:36 Ответить с цитатой

Конечно реально, всё будет зависеть только от суммы которой ты будешь располагать. Wink


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.05 13:35 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Машина просто супер! Красоточка. Я когда первый раз увидел очень удивился потому что американские машины очень люблю.
Avtovoz, а в России вообще реально купить Chevy Corvette? Понятно, что очень дорого и т.п., но вообще это реально? Потому что это, пожалуй, моя мечта.Smile


А какой Корвет? Если тот что выпускался с 1986 по 1998 (наиболее часто встречается в России) то последняя объява которую я видел, содержала сумму $16000 и упоминание о неисправном автомате.

Кстати, помню точно, у нас по городу ездил Porsche 944 с выбитым задним окном. Кто-нибудь знает, что с ним сейчас?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 12 из 55 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 53 54 55  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com