Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пляжная вечеринка-2 "ПРОЩАЙ ЛЕТО"    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 01:15 Ответить с цитатой

dj_romeo писал(а):
и вот такая получаетс проблема: работаем до 12.00, те кому за 30 расколбасились под Сердючку и требуют продолжение банкета, а те кому менее тридцати называют все одним пложим словом и идут домой!!!



Не понимаю
У вас на базе марафонцы что ли отдыхали?
Могли три часа колбасится без остановки под сердючку?

Ну тогда конечно..
тогда хренево знает

Но по моему опыту
с 20.00 до 21.30
при правильной подборке лоходром-пати-мюзик
попсолюбители уматывались вусмерть
и подошедшие к 21.30 модные пиплы
получали в свое распоряжение чистый танцпол


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 08:45 Ответить с цитатой

Ага.. значит домой я вчера пришел во втором часу

Я когда пивка накачу
такой убедительный становлюсь
Smile

Сам себе даже верю, ага
Cool


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 09:07 Ответить с цитатой

Smile Вот и общайся с, черт побери, ТОБОЙ после этого...Wink


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 09:26 Ответить с цитатой

А я предупреждал
Мне верить нельзя
Smile

Если начинаю загружать
Если начинаю убеждать
То повторяй про себя мантру
Ему верить нельзя, все что он говорит - ложь!!!

Говорят что минут чере 15 - 20 постоянного повторения отпускает немного.
В противном случае изменение сознания, переоценка ценностей,
убежденный похуизм гарантированы.

Оно тебе надо?
Делай свое дело и никого не слушай
Smile

Впрочем если хочешь подискутировать - давай.
Я тут только этим и занимаюсь
Ну ты в курсе
Smile


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 10:12 Ответить с цитатой

Дискусия - это как раз тот самый незаменимый опыт... Так что если есть мнение по поводу частных развлекательных агенств - буду рад выслушать...


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 10:37 Ответить с цитатой

Это типа сауна-массаж?
Чего тут думать то.
Smile

Или ты про организацию вечеров отдыха?
Тут тоже думать рано, надо собирать аппарат и нарабатывать опыт.

Будет опыт - можно будет уже и пальцевать
Одно мероприятие - это всего лишь одно мероприятие.
Два - это уже что то
а три - это уже .. что то типа...

.. В сезоне 2005 года мы провели серию пляжных пати на открытом воздухе. До нас этого не делал никто. С учетом накопленного опыта мы постоянно улучшаем качественный уровень акций. Мы благодарны всем кто нас поддерживает, всегда открыты для сотрудничества, с радостью примем любую помощь от вас, дорогие валдайчане и гости нашего города, от тех, для кого мы стараемся, для кого работаем, кому приносим радость...

Ну как?
Внушает?
Так что пока тепло - планируйте еще две три акции
Smile


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 11:19 Ответить с цитатой

Мляяяяяя.......................
тема для дрочки
http://www.pleer.ru/_6184.html


Цитата:
Описание Archos Pocket Media Assistant PMA430 (PMA400) - 30Gb

Новинка! Плеер, которому на данный момент нет равных! ARCHOS представляет мультимедийный «плеер» на платформе Linux и 30Гб жёстком диске, позволяющее Вам работать в Интернет и отправлять электронные письма, записывать программы напрямую с ТВ, слушать музыку, просматривать фотографии и постоянно находится на связи для работы или проведения досуга – все это может стильное портативное устройство от Archos.

Pocket Media Assistant Archos PMA400 новое поколение устройств ТМ «ARCHOS», стильное портативное устройство, которое сочетает в себе широкие возможности при работе с ВИДЕО, АУДИО и ФОТО, WiFi соединения и многофункциональный органайзер. Платформа Linux позволяет пользователям настраивать Archos PMA400 для добавления стороннего программного обеспечения и собственно разработанных приложений.

Archos PMA400 - самое универсальное портативное устройство из представленных на рынке в настоящее время, сочетающее самые популярные виды развлечений с деловыми приложениями. Теперь потребители могут избавиться от большого количества малофункциональных портативных устройств, комбинируя необходимые свойства и приложения в одном устройстве.

Записывайте, храните и воспроизводите более 120 часов ВИДЕО

Запись видео напрямую с телевизора, видеомагнитофона, кабельного или спутникового телевидения, таймер записи и воспроизведения. Хранение более 120 часов ТВ программ или 60 полнометражных фильмов в формате MPEG-4 SP и их воспроизведение на встроенном 3,5” LCD экране, экране ТВ, видеопроекторе или других внешних экранах (PAL или NTSC). Archos РМА400 воспроизводит MPEG-4 SP видео файлы со звуком в формате MP3 и с разрешением 704X480, 262,000 цветов, 30 кадр/сек.

Запись, хранение и воспроизведение более чем 6500 песен или 650 CD дисков

Запись и воспроизведение музыкальных файлов формата MP3, WAV и WMA (включая защищенные), используйте ARCLibrary для просмотра имени исполнителя, названия альбома или песни, жанра, года выхода и Playlist(ов). Создавайте playlist(ы) в пути, используя сенсорный экран, и записывайте свою речь на встроенный микрофон.

Переносите, храните и просматривайте более 300.000 фотографий

Как устройство большой ёмкости, Archos РМА400 позволяет Вам переносить с других устройств, хранить и просматривать более 300,000 фотографий (JPEG, PNG, BMP, GIF) напрямую с фотоаппаратов и других цифровых устройств, используя встроенный USB host; или с компьютера, используя высокоскоростное соединение USB 2.0.
Играйте в 3D игры на встроенном 3,5” LCD экране или экране ТВ
Archos РМА400 уже содержит ряд игр от Qtopia™. Также, он воспроизводит игры на движке Mophun™

Индивидуальность Вашего Archos РМА400, как продолжение Вашей индивидуальности

Сделайте Ваш Archos РМА400 индивидуальным при помощи «обоев» для рабочего стола, музыкальных Playlist(ов) и аксессуаров.

Соединение с Интернет через Wi-Fi, Ethernet адаптер или IrDA (ИК порт)

Особенностью Archos РМА400 является встроенный 802.11b Wi-Fi для беспроводного доступа в Интернет, также Вы можете выходить в Интернет через опционально поставляемый USB Ethernet адаптер или

IrDA (ИК порт) с Вашего мобильного телефона.

Отправляйте и получайте электронные письма

Archos РМА400 позволяет Вам читать, создавать и отправлять электронные письма с личных и рабочих почтовых ящиков (поддержка POP3, IMAP4 и SMTP протоколов).

Широкие возможности при работе с текстом.

Archos РМА400 предоставляет Вам широкие возможности при работе с текстом: путем ввода рукописного текста через сенсорный экран, через опционально поставляемую клавиатуру или виртуальную клавиатуру на сенсорном экране Вашего Archos РМА400.

Работайте, даже находясь в пути

Электронный органайзер от Qtopia предлагает большое количество приложений, таких как адресная книга, планировщик, календарь. Archos РМА400 синхронизует контакты, задачи и встречи с Microsoft Outlook™. Вы также можете просматривать файлы в формате PDF
(Adobe Acrobat).

Настройте Ваш Archos РМА400 с помощью приложений на базе Linux
Новая платформа от Linux позволит Вам настроить Archos PMA 400 для создания собственного и/или добавления стороннего программного обеспечения (опционально поставляемая программа SDK - Software Dewelopment Kit).

Просматривайте Интернет и оставайтесь всегда на связи

Узнавайте биржевые сводки, спортивные результаты и новости, используя браузер Opera™

Соединение с любыми видами USB устройств, где бы Вы не были
Archos РМА400 соединяется через USB 2.0 (или USB 1.1) для переноса файлов напрямую с других устройств большой ёмкости: цифровых фото и видео камер, внешних накопителей и работает как USB Host, для подключения периферийных устройств: Ethernet адаптера, клавиатуры и другого оборудования.

В комплект входит инфракрасный передатчик, с помощью которого можно управлять телевизором и видеомагнитофоном пультом, входящим в комплект с Archos AMP 430!


Размеры: 125 x 78 x 20 мм
Вес: 280 гр


Цена:
24479 руб.


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.05 06:32 Ответить с цитатой

Ат Млин тупые китезы! На иконке Video Coder нарисовали VHS кассету! Smile


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.05 08:29 Ответить с цитатой

Yo! Everybody in da HOUSE! Вечеринка сдана в эксплуатацию вчера с 18.00 и до полуночи! ВСЕ ОК! Хотя народу было и немного - было весело! Буду вносить предложение на следующий год проводить день молодежи на двух танцполах: в центре города - а-ля попса и на пляжу - реальная музыка для реальных пацанов и девченок...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.05 12:33 Ответить с цитатой

Подтверждаю. Народа было меньше, чем на первой вечерине, но аццкий отжЫг имел место быть. Мне же боле всего понравились Андрюхины шашлыки под водочку и раки с пивом Smile


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.05 14:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Подтверждаю. Народа было меньше, чем на первой вечерине, но аццкий отжЫг имел место быть. Мне же боле всего понравились Андрюхины шашлыки под водочку и раки с пивом Smile

ВЫЗДОРОВИЛ,млин...водочка то хоть нехолодная была?/// а то опять...


Svetik 16


S


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.05 19:21 Ответить с цитатой

Подтветждаю! Раки и шашлыки под водочку - прелестно. Буду искать в Питере курсы по разделыванию раков, дабы выдержать экзамен на отлично)))))))
Была очень рада всех видеть!


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.05 22:05 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Подтверждаю. Народа было меньше, чем на первой вечерине, но аццкий отжЫг имел место быть. Мне же боле всего понравились Андрюхины шашлыки под водочку и раки с пивом Smile


Да- это вещь!!!!

В пятницу- колбасил поселение Семёновщина. Очень гостеприимный народ!! Так вот, работал с 18.30 до 04.00. Пил. домой появился в 05.30. Ну и представьте моё состояние с утра на пляже, выезд на пляж в 13.00.
В этом каматозном состоянии решил кучу проблем, построил несколько уникальных конструкций- стойку для экрана, GO-танцпол, стойку для проектора.
Вылечил Андрей- водка и шашлык рылит!!!!!


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 00:20 Ответить с цитатой

Официально

В акции "пляжная вечерина-2" приняло участие более 600 человек.
Почти все задачи организаторов (кроме 2-го танцпола) ос уществились!!! Лично меня очень порадовала инсталяция. Такого в Валдае никогда не было. Смотрел с середины- душа радовалась.
Слова благодарности хочется сказать И.П. Мельник, Юдина Анастасия, зам. главы Галохову, всем нам (читать Районный Дом Культуры г.Валдай, Автоклуб "Забава)",Dj Romeo- за предаставление прекрасных инсталяций ну и лично тебе!!

Сказать бяку хочется:
1) Сторожу пляжа- у нас украли очень много досок. Инсталяции стали возможны благодаря чуду!!!Украли очень много тяжелых досок, общее мнение- очень тяжело, могли только увезти. Участие сторожа очевидно.
2) Директору "ПЖКХ" Пановой. посили слезно привезти лавочки и урны. Все те,кто сидел на земле, или просто стоял можете тоже отправить свой респект!!!
3) Средствам масовой информации (читать газета и ТВ). Газета вообще не пришла, телевидение пришло, но оператор был не в состоянии снимать.
4) Многим Dj's ( пример Dj Romeo). За 4 часа до начала видел его и ничего плохого не слышал. До этого от всех ( Dj's) слышал его слова, что он отказывается играть. В итоге половину его времени играл Dj МАХ (не знаю как правильно по нику). Играл МАХ г..но,и сводил как ггггггг, даже охрана, которая всегда молчит, приносила диски и готовы были сделать всё что бы он ушёл.
Да и другой Dj ака Ночной ангел, очень много пальцев гнул что всё гггггг, и он игнарирует это пати. В итоге пришел, заплатил за вход и был замечен на сцене за вертушками. Играл как всегда плохо Sad
5) Главным организаторам (читать Каспий и МС Тюк) за плохой фейерверк (не знали как правильно им пользоваться), за малое количество общественных и громких конкурсов (попытаюсь оправдаться- основная масса народа поздно подошла). Вообще, свою работу оцениваю на 4- (это в качестве ведущего)

Спасибо лично тебе... До встречи на наших шоу программах



P.S. AZS, реклама сайта была на высоте. Видимо мало народу пользуется Интернетом. Вторая причина - язык в жопе!


current mood: ночь, пляж, тысячи людей, все в дрянь

current music:_dj_boyko_sound_shocking_gluboko_club_mix


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 00:35 Ответить с цитатой

Пользуясь случаем хочу передать привет девушке Наташе.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 09:16 Ответить с цитатой

Нда...народу немного,но в целом очень даж приличненько Wink


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 13:10 Ответить с цитатой

Согласен... Мнение менял несколько раз благодаря разнообразным соображениям... Но "сказал - сделал" взяло верх... Насчет MAX'a - все когда-то начинают... Главное чтобы было желание, а у него как раз хоть отбавляй... Научиться...
От себя хотел бы еще добавить, что в будущем готовиться к подобным мероприятиям надо более тщательно - серьезность намерений должна чувствоваться даже в мелочах... Поэтому сторожа - под суд...как минимум за соучастие...Wink


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 14:19 Ответить с цитатой

dj_romeo писал(а):

От себя хотел бы еще добавить, что в будущем готовиться к подобным мероприятиям надо более тщательно - серьезность намерений должна чувствоваться даже в мелочах...


Полностью с тобой согласен. У меня уже сложилось впечатление, что общегородские праздники никому не нужны кроме организаторов. Надо что-то менять...
Моё мнение- надо всё ставить на комерческую основу. Один вопрос- где взять спонсоров?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 14:25 Ответить с цитатой

Каспий писал(а):


общегородские праздники никому не нужны кроме организаторов. Надо что-то менять...

Готова поспорить...(особенно насчёт осведомлённости населения)
Еслиб не Валдайком,я б вапсЧе б и незнала,что вечерина такая будет Rolling Eyesа тем более на городском пляже...


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 15:05 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Каспий писал(а):


общегородские праздники никому не нужны кроме организаторов. Надо что-то менять...

Готова поспорить...(особенно насчёт осведомлённости населения)
Еслиб не Валдайком,я б вапсЧе б и незнала,что вечерина такая будет Rolling Eyesа тем более на городском пляже...


Ну если ты не смотришь телевизор, не читаешь газет, идя по городу ты смотришь в землю..... то ничего тебе не поможет. Вот она- нехватка спонсоров. Были бы деньги мы бы в каждый почтовый ящик положили рекламу, не вопрос.
Сама писала - афишу на заборе увидела.... Cool

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 6 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com