Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автомобили    Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 53 54 55  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.05 14:05 Ответить с цитатой



UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.05 17:02 Ответить с цитатой




http://www.werwolf.ru/


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.05 22:25 Ответить с цитатой

квн.
а что у зимогора дейстительно лексус?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.05 22:49 Ответить с цитатой



UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.05 01:12 Ответить с цитатой

Заглох у мужика автомобиль. Вылез, капот открыл и голосует - может, поможет кто. Остановился один, поглядел:
- Слушай, с виду все в порядке.
- А чего ж не заводится?
- Не знаю, может у тебя секрет какой?
- Ну сплю я с тещей, но машина-то тут при чем?


Ася 286
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 17:43 Ответить с цитатой

Теперь на Украине ездить стало опаснее: я получила права. Laughing
В принципе у меня все получается, но только иногда на красный светофор проскакиваю, просто забываю на него посмотреть. Confused


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 18:53 Ответить с цитатой

Положу сюда чтоб не потерялось
http://www.union-motors.ru/great-wall
http://www.paritet-avto.spb.ru/


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.05 19:22 Ответить с цитатой

ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle
В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот «Жуг», и сердце мое рухнуло.
Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.
Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов «Урала» и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль — не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила — так на такой машине можно ездить и без лифчика!

ВАЗ 11113
Пять лет ездил на «Оке», потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках «Крона». Пацан счастлив!

ГАЗ М20
В 1954 г. купил «Победу». После покупки застучал сосед, пришлось сменить, больше проблем с машиной не было.

Hummer H2
Соседи по коммуналке предложили купить у них недорого «Хаммер»…

«Лэндкрюзер»
Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла». Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрюзер». Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот «шестерка», и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную «шоху».

Mersedes-Benz S500
С ваших слов я понял, что после чип-тюнинга на вашем «Мерине» остался оригинальный ЭБУ с двигателем, а такие опции, как расход CO4NO не были рассчитаны в том варианте прошивок, которыми оснащаются мерсовские перепрошитые движки. А ресурс такого двигателя практически не ограничен без дополнительных наддувов. Сам я уже 20 лет езжу на «копейке» и в ус не дую!

ВАЗ 2120
Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник. Минусы: угнали. Обратился в Кировское ГАИ, сказали – будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Кировском… А так-то машина неплохая.

Москвич-412
Старый «Москвич» хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год — никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять — нет!

ВАЗ 2110
Взяли с пацанами «десятку». Был еще выбор – новый «RAV-4», но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про «RAV-4» ничего не могу сказать — там два хозяина было в кабине.

ИЖ-2126
На «Иже» делаю всех на светофоре! И это на ручнике!

ВАЗ 2107
Езжу на «семерке» и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!

Audi A6
Пригнали недавно «Ауди А6» из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo
Купил «Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленное немецкое качество?!

Chevrolet Niva
Свою «Шеви-Ниву» по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?

А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки! Покупайте гаражи!

© 2005 «Красная бурда»


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.05 21:15 Ответить с цитатой

http://valday.com/autozap


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.05 09:28 Ответить с цитатой

В связи с первым снегопадом вспомнилось. Некая контора по автоперевозкам заключила с одним сервисом договор на обслуживание. Соответственно, в нем машинки обслуживались и ремонтировались. И повадился к ним ездить один водила - ламер от авто, кнопки/педальки жать умеет, в остальном не разбирается, а строит из себя профессора во всем. И заезжать стал часто - то у него вибрации какие-то на холостом ходу, то выхлоп не так звучит. И все бы ничего, но был этот чел весьма хамоват, и на доводы, что с его машиной все ок, а лучше не заправляться по-лоховски на всяких левых заправках ради сомнительной экономии, чтобы не было "вибраций" и прочего, разражался дикой бранью на тему "все вы козлы и ничего не понимаете". И терпеть его невозможно стало, и послать нельзя - договор крупный, с солидной фирмой.
Все разрешилось, когда накануне холодов этот умник приехал на очередное обслуживание с намерением, кроме всего прочего, поставить выбитую из начальства "шубу" - теплоизоляционное покры тие под капот (достал, наверное, начальство своими "вибрациями"). Старый, опытный слесарь Михалыч, подмигнув мужикам, неожиданно попросил поручить эту работу ему. Отказать ветерану не смогли. На следующий день скандалист забрал машину, побурчав для острастки на тему "че так долго копались". Прошло несколько снегопадов, и умник заявился вновь - с дикой истерикой, что сделали с его машиной. Мастера стояли "невпонятках", один из них успешно прятал улыбку. Так и уехал хам, а с того момента стал с сотрудниками сервиса молчалив и хмур.
Все оказалось просто - в промежутках между рейсами машина стояла на улице, под снегопадом. Снег падал на капот и не таял, благодаря установленной "шубе". Вернее, почти не таял. Он таял на нескольких линиях, которые, если посмотреть со стороны, причудливо складывались в буквы. Теперь в снежные дни каждый раз после стоянки хам имел возможность лицезреть слово "XУЙ" во весь капот! Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.05 14:09 Ответить с цитатой



UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.06 12:34 Ответить с цитатой

Тысячи владельцев машин производства США приехали, чтобы выразить свой протест против нововведений в Правила дорожного движения.
Они и впрямь оказались в глупой ситуации. По новым правилам на машинах разрешены только желтые поворотники. В то время как на “американцах” они изначально, с завода, красные. При этом заменить осветительные приборы фактически невозможно. По словам организаторов, от новых правил страдает до 12% автовладельцев России. И в конце января они планируют провести всероссийскую акцию протеста.
http://www.mk.ru/numbers/1990/article67992.htm




Сердечно поздравляем московское ГИБДД с покупкой в декабре 2005 года Фордов Краун Виктория 2005 года выпуска в количестве 800 штук и напоминаем, что использование автомобилей с габаритными огнями желтого цвета и задними поворотниками красного цвета ведет к лишению права управления транспортным средством на срок от 6 до 12 месяцев и конфискации оптики, нарушающей установленный ГОСТ.
http://buddah-gautama.livejournal.com/427211.html


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.06 21:49 Ответить с цитатой

Реальный постинг с Авто.ру:
Столкнулся вот с какой проблемой: решил залить в бензобак очиститель карбюратора. И когда заливал, с горлышка пузырька в бак упало стопорное колечко. Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!! Сначала попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коротка и случайно я уронил ее в бак. После попытался достать спицу с помощью магнита: взял магнит побольше и опустил его в горловину ББ. Но не подумал и магнит прилип к стенке бака изнутри. Стал дергать, а бечевка размокла и перетерлась об край магнита. Короче, он тоже остался с бензобаке. Чтобы вытащить хотя бы магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в горловину, в надежде, что он подцепит магнит. И веревку взял толстую. Но она оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее разъел.
Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ.
Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезт! ь еще раз я боюсь.
Может, можно ездить так?.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.06 21:52 Ответить с цитатой



UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.06 22:01 Ответить с цитатой

Девочка лет 10 с разбега прыгает на капот нового автомобиля. Завыла сигнализация. Из окна 8 –го этажа высовывается злая мужская физиономия.
- Пап, можно я еще немного погуляю?


Весна. На школьном дворе детишки разбили газон. Не сильно разбили. Так, только переднее стекло и фары.


blackraven36 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.06 03:48 Ответить с цитатой


Возможно не автомобиль, а очень круттой мотоцикл. Большинство моих друзей имеет это, и это ускоряется до 120km. Только нет, очень где ехать, где я живу. Я мог бы получить одного из них!

120-130cc


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.06 10:21 Ответить с цитатой

Кто не знает, там справа по Хон-Конгски написано:

Мокик "Карпаты" (экспортный вариант).


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.01.06 16:00 Ответить с цитатой

http://www.ifun.ru/comments/joke2422.html
http://www.ifun.ru/comments/joke2423.html


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.06 16:16 Ответить с цитатой

В общем так, сегодня в городе было СОБЫТИЕ!
Проездом были четыре эмигранта из США по пути в Саратов на ПМЖ Smile

Lincoln Town Car (3 шт) и Cadillac De Ville 1 шт





Последний раз редактировалось: Pumbars (02.02.06 16:21), всего редактировалось 1 раз


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.06 16:18 Ответить с цитатой




Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 17 из 55 Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 53 54 55  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com