Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дом отдыха «Валдай»    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.06 23:01 Ответить с цитатой

Johns писал(а):
LUCKY писал(а):
да летом туда не попасть( путевки распродаются в первую очередь работникам УД Президента, депутатам и т.п.) в лучшем случае до 20 июня можно


Глупость! номер всегда можно снять....


юноша это Вы говорите мне, чья мама стока лет отработала старшим экономистом и где мои подруги трудятся не на последних должностях в этой конторе? я сама не раз там отдыхала, так после 20 го июня туда по знакомству не попасть, ню если очень постараться то двоих устроить можно


Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.06 15:31 Ответить с цитатой

ага,если чуть-чуть переплалтить...то конечно устроют


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.06 19:17 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Johns писал(а):
LUCKY писал(а):
да летом туда не попасть( путевки распродаются в первую очередь работникам УД Президента, депутатам и т.п.) в лучшем случае до 20 июня можно


Глупость! номер всегда можно снять....


юноша это Вы говорите мне, чья мама стока лет отработала старшим экономистом и где мои подруги трудятся не на последних должностях в этой конторе? я сама не раз там отдыхала, так после 20 го июня туда по знакомству не попасть, ню если очень постараться то двоих устроить можно

Пока там будет директором Гоша из этого дома отдыха ничего толкового не получится. Я прав?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.06 21:08 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Я прав?



абсолютно!!!


Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.06 22:23 Ответить с цитатой

а чо этот гоша такой гад чтоли?


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.06 23:16 Ответить с цитатой

На каждом месте должен стоять человек профессионально подкованный в своем деле. Только на таких людях стоит любое дело. А теперь представьте себе что будет если на ядерную кнопку посадить доярку?! Представили?
Ну вы наверно поняли что я этим хочу сказать.


Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.06 23:53 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
На каждом месте должен стоять человек профессионально подкованный в своем деле. Только на таких людях стоит любое дело. А теперь представьте себе что будет если на ядерную кнопку посадить доярку?! Представили?
Ну вы наверно поняли что я этим хочу сказать.

мда...сравнение дало понять что этот чел просто.....доярка с кнопкой :D


Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.06 18:29 Ответить с цитатой

хорошо,значит в этом Д/о уроды....какой посоветуете?чтоб и место неплохое было и сервис нормальный


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.06 20:00 Ответить с цитатой

Нет ну там можно конечно отдыхать.Красивые места. Много сервисов.
Я с критикой только по поводу организации и ведения дел в нутри дома отдыха. Как начальство подходит к вложению денег. Как оно распоряжается кадрами и о внутреннем порядке. Я не имею ничего против дома отдыха в целом.Единственное что умиляет это стоимость проживания.Не забудем и про то что дом отдыха в сущности расчитан на контингент. Т.е. людей работающих в аппарате. И для таких людей путевки обходятся в смешные суммы. А человек приехавший со стороны за неделю отдыха там оставит денег столько же сколько он оставит в пятизвездочном отеле где нибудь в египте, и это не шутка!


Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.06 21:16 Ответить с цитатой

мда....ну насчёт капиталовложения...то это не только в этом д/о,так почти во всей россии.......
а вот насчёт бабла.......тогда в северное сияние


Лармина 182
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.06 18:13 Ответить с цитатой

Госпада и дамы, ну что вы так на Гошу наехали?
Ну да, не сахар. Ну да, занимается мало самим Домом отдыха, большую часть времени проводит в командировках.
Но ведь дело то не совсем в нем. Дом отдыха "Валдай" это состав, поставленный на рельсы и давно успевший разогнаться. Разогнался он в те самые савдеповские времена и теперь движется с заданой скоростью. Смена машиниста по любому не заставит состав сойти с рельс и двигаться в другом направлении.
А на счет отдыха, так здесь же на сайте довольно много инфы о базах и гостиницах.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.06 19:53 Ответить с цитатой

Лармина писал(а):
Госпада и дамы, ну что вы так на Гошу наехали?

как Вы фамильярно о Георгии Александровиче


Последний раз редактировалось: LUCKY (13.04.06 20:19), всего редактировалось 1 раз


Лармина 182
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.06 21:14 Ответить с цитатой

Smile Да не фамильярно, а ласково, почти любя. Как ни как я полтора года с ним работала.
За глаза всегда его так называли. Very Happy просто старые привычки только временем стираются, да и то не всегда.


Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.04.06 19:29 Ответить с цитатой

вообщем этот чел базу разворовал чтоли...если все так его "любят" Very Happy


Лармина 182
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.04.06 20:23 Ответить с цитатой

НУ Дом отдыха это не база, это ДОм отдыха! Smile
Не, Там и без него есть кому расстараться. Просто не занимается он своей вотчиной. Эт то и обидно.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com