Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 МУЗЫКА!!!    Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 64 65 66  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.04 19:42 Ответить с цитатой

Пожалуй "Донна Анна" и "Мистики" и "Весна", "Осень"


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.04 19:55 Ответить с цитатой

Очень забавно почитать тексты песен из "Оратории"! Смесь испанского с хохлятским! Rolling Eyes


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 01:27 Ответить с цитатой

Приятная программа "Неголубой огонек". "Обморок и мама" очень порадовали. Похожи чем-то на группу "Троицы", что-то ее не видно, кстати. Очень понятно сразу на таких концертах чего исполнитель реально может. Некоторые смотрятся очень бледно, в непривычной обстановке, а некоторые прямо раскрываются талантами.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 01:42 Ответить с цитатой

Киркоров с Сукачевым, Киркоров вялый какой-то, хоть бы водки выпил для бодрости, а идея хорошая. Телефон Сукачева: 89035499700. А вот Буланова прибрала группу "Звери" целиком. Надо было ей с Сукачевым выступать.
И Шнур с Инной Гомес какие-то никакие, нафига их взяли в ведущие.


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 09:32 Ответить с цитатой

Скачал тут намедни DVD двух очень интересных груп! Pink Floyd - Стену и концертник SOAD (System Of A Down) все это дело выведу на плоский 32 дюймовый телек и включу на полную басы! Ну что - вешайтесь соседи! Надо же как то людей к хорошей музыке приучать!
Кстати смотрел тут программу о группе Slipknot - ну этот ангенсорд вообще не пропадал с экранов и пиканье тоже! Такую тему испортили уроды - еще и приговаривая что вот блин пентограмщики ху**ы куды молдежь ведут!


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 09:34 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Киркоров с Сукачевым, Киркоров вялый какой-то, хоть бы водки выпил для бодрости....

из Кино-ма Брат 2 - Ну одним словом Румын! Laughing


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.04 01:36 Ответить с цитатой

Слушать нечего! Тоска! Ничего нового и при этом замечательного нет! Обстрюкать чтоль кого-нибудь! А давайте поглумимся над какой-нибудь группой "Звери"! Я вот, например, больше не могу слушать песню "То что тебя касается" и т.д. Боже! О Великий Аслан, пошли мне что-нибудь хорошее послухать!!!


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.04 03:26 Ответить с цитатой

Начиталась душенька - теперь у тя на Асланах помешательство пойдет. Короче я лев ты колдунья а valday.com - платяной шкаф! Нужан еще кто то на роль племянника чародея. Тут время летит незаметно!


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.04 05:44 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
Слушать нечего! Тоска! Ничего нового и при этом замечательного нет! Обстрюкать чтоль кого-нибудь! А давайте поглумимся над какой-нибудь группой "Звери"! Я вот, например, больше не могу слушать песню "То что тебя касается" и т.д. Боже! О Великий Аслан, пошли мне что-нибудь хорошее послухать!!!

А меня радует, особенно фраза: " ты задеваешь меня за живое..." легкое садо-мазо с элементами зоофилии Twisted Evil


Alkash 14


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 17:21 Ответить с цитатой

Короче, я слушаю альтернативу (потому что её принято так называть) или ню-метал (потому что не олд-скул, соляков нет, строй ниже), или рэпкор (потому что читка и долбёж)... короче, чем рассуждать о значении слова альтернатива и стиля, который им определяется, лучше уж о музыке. Так вот, я слушаю: KoЯn, Otep, MuDvAyNe, Spineshank, System Of A Down, ill Nino, 3rd Strike, Dreadlock Pussy, Dry Kill Logic, Slipknot, Static-X, Hatebreed, Mushroomhead, Clawfinger, Coal Chamber, Drowning Pool, Papa Roach, Stone Sour, Unloco... Это всё - разнообразное в ограниченном. То есть я не выхожу за рамки одного стиля, но ищу в одном новые идеи. Это, конечно, сужает музыкальный кругозор, но я не могу идти против самого себя. Просто другая музыка меня не цепляет. Если нашли в списке знакомых и нравящихся вам групп незнакомые - смело качайте. Навряд ли вы останетесь недовольными...


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 18:40 Ответить с цитатой

Опана - ДАРОВО БРАТЕЛЛО! В наших рядах пополнилось!Вот ты написал - KoЯn, Otep, MuDvAyNe, Spineshank, System Of A Down, ill Nino, 3rd Strike, Dreadlock Pussy, Dry Kill Logic, Slipknot, Static-X, Hatebreed, Mushroomhead, Clawfinger, Coal Chamber, Drowning Pool, Papa Roach, Stone Sour, Unloco... но самое главное то чувАк ты забыл - про Виагру))))))!!!!
кстати - Otep и Unloco - это что??? со всем остальным знаком!


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.04 01:22 Ответить с цитатой

ээ чувак, а где Адема?
Адема рулит! А вообще дико нравится последний Корн, просто уже скоро диск в плейере сотрётся..


Alkash 14


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.04 08:15 Ответить с цитатой

Adema у меня в плэйлисте хоть и тусует, но уж мягкая она какая-то слишком. У меня она резко дисгармонирует с остальным листом и, просто-напросто, режет слух. Но вообще, всем слушать Adem'y! Особенно поклонникам Линкин Парка.


Alkash 14


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.04 08:19 Ответить с цитатой

В Otep очень сексуальная девушка с монструозным голосом. Когда она орёт, Кори Тэйлор стоит и писает в штанишки... а ещё она круто рэп читает. Unloco это спокойная музыка, но не совсем как Adema или LP, например. Скачай что-нить, должно понравиться.


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.04 10:01 Ответить с цитатой

Грустно Crying or Very sad


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.04 13:14 Ответить с цитатой

Пестни из старых советских детских фильмов в современном исполнении - http://zvuki.ru/M/P/22965

В т.ч. и "Мария, Мирабелла" для UnMask'a Very Happy


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.04 19:39 Ответить с цитатой

Alkash писал(а):
Adema у меня в плэйлисте хоть и тусует, но уж мягкая она какая-то слишком. У меня она резко дисгармонирует с остальным листом и, просто-напросто, режет слух. Но вообще, всем слушать Adem'y! Особенно поклонникам Линкин Парка.

moget biti na ih koncert ciezgu skoro, Adema..


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.04 19:41 Ответить с цитатой

a Linkin Park ox[beep]i, oni so svoim Project Revolution navernyaka teperi noviy album ne scoro dogdeshisya, a ohota blin.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.04 20:16 Ответить с цитатой

http://buddyblaster.com/maverick.com/unloco/
Unloco ohrenenno rulit!!!!!!!!!!!!!! nesmotrya dage na to, chto oni ocheni legkie.
http://buddyblaster.com/maverick.com/unloco/


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.04 20:17 Ответить с цитатой

Alkash писал(а):
В Otep очень сексуальная девушка с монструозным голосом. Когда она орёт, Кори Тэйлор стоит и писает в штанишки... а ещё она круто рэп читает. Unloco это спокойная музыка, но не совсем как Adema или LP, например. Скачай что-нить, должно понравиться.

"drowning in it" rulit!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 66 Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 64 65 66  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com