Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 AshkeNAZI - ВИРТУАЛ!!!! ???? ИЛИ НЕТ!!!!    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Приглядитесь к AshkeNAZI - по моему виртуал?
AshkeNAZI виртуал! - сплошные провокации! - однозначно ВИРТУАЛ!!!
60%
 60%  [ 6 ]
нееее AshkeNAZI ниразу не виртуал!!!
40%
 40%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение

андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.04 01:26 Ответить с цитатой

АБВ - очень похоже на ник AZS! Точняк - это проделки бензиныча - рейтинг повышает и счетчик накручивает!


AshkeNAZI 129
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.04 10:37 Ответить с цитатой

нет я не виртуал Консула Cool


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.04 13:36 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):
Во вы ребята общаетесь! Что значит виртуал, не виртуал? Конечно, виртуал. И все виртуалы.
Вот, например, Вася Пупкин пишет под двумя никами: АБВ и ГДЕ. С половиной форума познакомился и признался, что он АБВ, а другой половине признался, что он ГДЕ. Какой из ников виртуал?
Я хочу сказать, что когда вы (40 % форума) общаетесь в "Баварии" – вы не виртуалы (а как вы кстати общаетесь, по именам или по никам?), а в форуме виртуалы все, особенно для незнакомых. И я лично, именно в этом и вижу кайф.


Не, брат, не понимаешь ты ни грамма сути такого явления, как виртуалы.


darkich 259
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.04 13:49 Ответить с цитатой

дааа уж... ))) вот Валодя Соколов понял сеи явление прааавильно Confused


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.04 14:09 Ответить с цитатой

Ага Very Happy
Напомню, как ЭТО было: http://valday.com/oldboard/1/200.php


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.04 23:18 Ответить с цитатой

Я хочу пошутить:
Посетитель писал(а):
...а как вы кстати общаетесь, по именам или по никам?

По аватарам.Smile

А если серьезно:
Вы вдумайтесь в то, что я сказал, особенно в пример. Вот Вася Пупкин – реальный парень, а все его ники – виртуалы. Хотя для одной половины реальный человек- это АБВ, а для другой ГДЕ.
Это я к тому, что AZS и Тимофей Шутов - не одно и тоже, кто бы не утверждал обратного (хоть AZS, хоть Тимофей).
А Бензиныч – это виртуал AZS-а или нет? Или это виртуал Тимофея? Или все-таки и AZS и Бензиныч – это виртуалы Тимофея Шутова?
Понимаете, вы употребляете слово виртуал в значении "второй, неизвестный, законсперированный ник", а пытаюсь сказать, что это не совсем верно.
Согласны со мной? Нет?
Эх... "Был бы жив сосед что справа, он бы правду мне сказал" (В.С. Высоцкий)

P.S. Надеюсь, Админ не обидится за использование его имени и ников для примера. Просто любой другой ник вызвал бы ненужные ассоциации.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 08:57 Ответить с цитатой

Я с тобой согласен.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 10:24 Ответить с цитатой

Чтобы не гадать AshkeNAZI виртуал или нет, а если да, то чей. Надо лишь посмотреть в корень.
AshkeNAZI появился в теме про еврейский вопрос, а значит скорее всего виртуал созданый под тему. К тому же ник подобран очень тонко ибо AshkeNAZI можно прочитать как АшкеНАЗИ и АшкеНАЦИ. В первом случае подразумевается определенная, так сказать, еврейская "каста" или что-то в этом роде, проще говоря жид. Во втором случае, и это скорее всего так, ник означает что-то обратное из-за окончания AshkeNAZI. Из всего этого следует, что сего виртуала запустил человек глубоко и тонко понимающий НАЦИональный вопрос! А я знаю только одного из нас (тех кто пишет в этом форуме) кто более всего под это подходит. Но я не имею в виду Консула его позиция проста - бей жидов спасай Россию.
Вовус слишком прозападный, а Алексей хочет мира во всем Мире. Называть его не буду догадайтесь сами 2 подсказки в тексте есть. Но я могу и ошибаться т.к. не всех поголовно знаю.


darkich 259
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 10:58 Ответить с цитатой



darkich 259
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 11:11 Ответить с цитатой

Rambo....
Very Happy судя по всему это ты и есть
шютка


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 11:35 Ответить с цитатой

darkich писал(а):
Rambo....
Very Happy судя по всему это ты и есть
шютка

Ни как нет!
Меня бы AZS по ошибкам вычислил бы сразу.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 11:37 Ответить с цитатой

А вообще читайте сообщение внимательнее там 2 подсказки!

Цитата:
Чтобы не гадать AshkeNAZI виртуал или нет, а если да, то чей. Надо лишь посмотреть в корень.
AshkeNAZI появился в теме про еврейский вопрос, а значит скорее всего виртуал созданый под тему. К тому же ник подобран очень тонко ибо AshkeNAZI можно прочитать как АшкеНАЗИ и АшкеНАЦИ. В первом случае подразумевается определенная, так сказать, еврейская "каста" или что-то в этом роде, проще говоря жид. Во втором случае, и это скорее всего так, ник означает что-то обратное из-за окончания AshkeNAZI. Из всего этого следует, что сего виртуала запустил человек глубоко и тонко понимающий НАЦИональный вопрос! А я знаю только одного из нас (тех кто пишет в этом форуме) кто более всего под это подходит. Но я не имею в виду Консула его позиция проста - бей жидов спасай Россию.
Вовус слишком прозападный, а Алексей хочет мира во всем Мире. Называть его не буду догадайтесь сами 2 подсказки в тексте есть. Но я могу и ошибаться т.к. не всех поголовно знаю.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 11:55 Ответить с цитатой

Выводы правильные. Только вот Ашкенази может быть не только чьим-то виртуалом. Он вполне может быть чьим-то знакомым, которого позвали на интересную тему.
Одно можно сказать точно этот человек реально кого-то из нас знает или знал.


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 12:13 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):

Понимаете, вы употребляете слово виртуал в значении "второй, неизвестный, законсперированный ник", а пытаюсь сказать, что это не совсем верно.


Мы, и Azs, и Бензиныч, и Тимофей Владимирович Шутов, с вами не согласны.

Цитата:
Начинается все, как забавная игра. Вы заводите себе виртуала. Виртуал – это легко и просто. Палка, палка, огуречек – вот и вышел человечек. Имя, пол, возраст, черты характера, биография – вымышлены. Внешность отсутствует. Единственная реальность – это вы, которые сидите за виртуалом, дергаете за ниточки и заставляете виртуала жить в Сети. Писать в форумы. Писать в ЖЖ. Изображать из себя тургеневскую девушку, чтобы клеить не подозревающих ни о чем парней. Или ругаться матом, даже если вы в реальной жизни не способны выдавить из себя ничего грубее «пиписьки». Можно прибавить себе десять лет. Или убавить двадцать.

Первые виртуалы кривы, как детские рисунки. Тургеневская девушка вдруг начинает вести себя, как последняя [beep] – потому, что тебе хочется, чтобы на нее как можно скорее «клюнули», к тому же ты ни разу не видел живой тургеневской девушки. Тридцатилетний, умудренный жизнью «крутой» не выходит вовсе – наверное потому, что самому тебе всего пятнадцать.


"Имя, пол, возраст, черты характера, биография – вымышлены" — понимаете суть, виртуалы не могут сидеть в "Баварии" (©Azs, ибо неплохой слоган)?

А Тимофей, Бензиныч и Azs это одно и тоже публичное лицо, и все его знают.

Вы бы еще назвали "Nik'a с работы" виртуалом Smile Всем же ясно, что это Nik, который по ряду одному ему известных причин (паранойя, etc Razz ) не хочет логиниться с публичного компьютера.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 12:34 Ответить с цитатой

Что такое виртуал?
Виртуал это маска которую надевают.
Она может быть вторым, восьмым, десятым "я". Или вернее она просто отдельный срез, отдельная точка зрения.
В мире форумов и чатов её очень легко одеть потому что нет личного контакта.

На самом деле почти все люди в маске и в реальной жизни, даже в слоях масок. Для одного человека мы одни для другого другие и т.д. И трудно сказать что в нас настоящее, а что нет. Но в реальной жини все эти маски привязаны к конкретному телу, а в мире форумов и чатов такой привязки нет.


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 12:37 Ответить с цитатой

Кстати, обратите внимание, Консул уже несколько дней ничего не пишет.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 12:44 Ответить с цитатой

У меня ассоциации с загадкой про трех мудрецов.
Цитата:
На голову каждого из трёх мудрецов надели шляпу. Известно, что всего 5 шляп: 3 черные и 2 белые. Мудрец может видеть шляпы на двух других мудрецах, но не знает какая на нем. Как догадаться какая шляпа на тебе одета?


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 21:34 Ответить с цитатой

ASZ, я настаиваю, что ты употребляешь слово "виртуал" в значении "неизвестный ник", хотя это противоречит приведенному тобой определению. Согласно ему, виртуал – это когда один человек, выдает себя за другого (мальчик за девочку, молодой за старого, нищий за богатого) и по тому, как у него это получается, можно судить о том, удачный это виртуал или нет.
А я, согласно этому же определению, пытаюсь сказать, что любой ник – это виртуал, т.е. я утверждаю, что человек всегда, а тем более в форуме играет некоторую роль. Дома – вы любящий муж и примерный отец, на работе – крутой специалист и незаменимый работник, с женщинами – ловелас и непревзойденный любовник – все это роли (маски), которые мы играем осознанно или не осознанно.
Не вдаваясь в глубины психологии, напомню шекспировское:
Весь мир театр.
В нем женщины мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы.
И каждый не одну играет роль

Читай, вместо актеры - виртуалы и все будет понятно.

А вы пытаетесь просто узнать, знакомы вы с AshkeNazi или нет. То есть, по-вашему если человек не хочет о себе ничего сообщать – это виртуал кого-то из знакомых (иначе, чей-то он?).

Хотя может я сгущаю краски и ты всего лишь хочешь сказать, что AshkeNazi на самом деле не еврей и считает, что русские – самая великая нация.


Девица 
Гость







Сообщение 12.03.04 22:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Кстати, обратите внимание, Консул уже несколько дней ничего не пишет.

Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!

Consul, вернись, я все прощу!


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.04 22:21 Ответить с цитатой

Не тронь девчина - он в печали.... а возможно и в глубоком запое. Surprised Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com