Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Разводы.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.03 22:32 Ответить с цитатой

Весь Новгород дружно идет смотреть 3D фильм про детей-шпионов, со стерео-очками, типа новое достижение технологии. Помню мне про стерео-кино мама в детстве рассказывала.
Ещ. Прочитал интервью с У.Турман. Она говорит что Килл Билл - не комедия! Я потрясен. Ну неужели не видно что это галимый плагиат.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 00:36 Ответить с цитатой

Дети шпионов - говно! И очки были коцаные... Когда показали Элайджу Вуда, я с чистой совестью ушла за пивом. Twisted Evil


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 00:40 Ответить с цитатой

А чем тебе не понравился этот замечательный, я бы даже сказал гениальный, исполнитель? Wink


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 01:02 Ответить с цитатой

генитальный.
Являясь фанатом Такеши Китано, у которого Квентин Буратино культово и гениально ***здит идеи, с нетерпением жду Королевскую битву - 2.
ФРАЗА ИЗ ФИЛЬМА. ПРОИЗНЕСЕННАЯ ЛИДЕРОМ ТЕРРОРИСТОВ И ПРОХОДЯЩАЯ НА "УРА": "Когда-нибудь видели такое оружие? АК-47. Автомат Калашникова. Международный символ партизанской войны". ДРУГАЯ ФРАЗА (на фоне падающих башен-близнецов): "Черт, сколько их ни взрывай, в этой стране ничего не изменится. Но другого пути я не знаю".
Террористы, кстати,это те чуваки которые выжили в первой части, т.е. типа положительные герои.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 01:14 Ответить с цитатой

Хотя пишут сам Китано будет только в эпизодах.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 07:57 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А чем тебе не понравился этот замечательный, я бы даже сказал гениальный, исполнитель? Wink

Кто сказал "не понравился"?! Shocked Я шла на Детишек шпионов специально, чтоб насладиться об это!!! Mr. Green


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.03 08:44 Ответить с цитатой

а может енто стерьва кино - очередной маркетинговый шаг? мол, забыли уже про это, вот мы тут и вмажем, денег срубим.
помню ходил в питере на стерео кино, смотрел какую-то нашу причем комедию. потом всем одноклашкам дома рассказывал, как колесо от машины "проехало" через весь зал. но никто не удивлялся, все в свою очередь рассказывали, кто какое кино стерео видел. а еще были такие слайды гэдээровские вроде стерео. вообщем тогда это было прикольно. стерео звук, стерео изображение.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.03 10:21 Ответить с цитатой

Ага, у меня до сих пор сохранилась целая коробка стерео-слайдов с видами Черноморского побережья Кавказа и Крыма (поездили в свое время), и спецовая приблуда для их просмотра.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.03 17:47 Ответить с цитатой

говно говном.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com