Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 !!!!!СРОЧНО !!!!! ТРЕБУЮТСЯ КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ!!!!!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Nutak Dausch 1


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.13 13:53 Ответить с цитатой

ТРЕБУЮТСЯ КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ
+7 (951) 729 15 90 Денис


ISIS 43




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.13 14:03 Ответить с цитатой

Сюда пробовали? http://avtomaster-valday.ru/


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.13 14:12 Ответить с цитатой

ISIS: это официальная СТО или просто гаражик с умельцем?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.13 08:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ISIS: это официальная СТО или просто гаражик с умельцем?

А что такое "официальная" СТО? Дилерская СТО? Некое ООО или ИП работающее под вывеской "СТО"?

Если это те перцы о которых я подумал - то хороший, годный ремонт учиняют.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.13 08:55 Ответить с цитатой

AndreyF: это пусть и гаражик, но зарегистрированный, с названием и афишкой с часами работы.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.13 09:50 Ответить с цитатой

Azs:
афиша, название, часы работы - все фигня.

Если заморачиваться на поиск "официальной СТО", то Заказ-наряд, акт выполненных работ ( с указанием работ, запчастей и стоимости по каждой позиции) и кассовый чек должны быть. Тогда да.

Ведь если возникнут проблемы ты ж не с вывеской в руках и часами работы в компетентные органы пойдешь разбираться? Тебе докУменты нужны будут. А это только акты, заказ-наряды и платежные документы.

И да, с ИПешниками проше разбираться, чем с ОООшками ибо ИПешник отвечает ВСЕМ своим имуществом, как нынешним так и будущим, а не рисованным на бумаге УК ОООшки... И снятие статуса ИП не освобождает от ответственности. Все равно всем своим имуществом отвечаешь ( большое заблуждение многих ИП кстати, что если он подаст заявление, лишится статуса ИП, то ему после этого все по херу будет. Нееее... Не так все просто)
Twisted Evil


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.13 10:31 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
афиша, название, часы работы - все фигня


фигня у тебя в штанах болтается
Evil or Very Mad

Если у гаражик зарегистрирован как СТО, он попадает в список СТО на специальную страничку на сайте города, если нет — то нет, только и всего.

А твои занудствования в данном и конкретном случае никого не интересуют.

Спасибо Evil or Very Mad


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.13 11:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
AndreyF писал(а):
афиша, название, часы работы - все фигня


фигня у тебя в штанах болтается
Evil or Very Mad

Если у гаражик зарегистрирован как СТО, он попадает в список СТО на специальную страничку на сайте города, если нет — то нет, только и всего.

А твои занудствования в данном и конкретном случае никого не интересуют.

Спасибо Evil or Very Mad

О как! Гыгыгыггг, сколько эмоций)))))

Я чем-то тебя обидел, оскорбил, умалил твой авторитет или авторитет валдайдоткома?
Если так - прости великодушно, по скудоумию своему ислючительно так сделал.

При денежных разборках о качестве работ имеют значение только документы. Что, где и на каком сайте написано в каком разделе - никого уже не интересует.
Ты это знаешь? Прекрасно, а многие не знают. Для них и написано.

Занудство? А как же. И еще какое занудство, но нервы и деньги спасает.
Laughing


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.13 23:34 Ответить с цитатой

Андрей!
Опомнися, це ж Валдай!!! К сожалению, едва ли не вымирающий город. А не твой Питер.

Здесь СТО то сколько то официальных можно пересчитать по пальцам, а об официально-дилерских, или как там, с заказ-нарядами не то что нет, а просто никогда не будет. Хотелось бы, но не будет.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.13 21:04 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Да я знаю все это Crying or Very sad

Я экибана в такой ярости был, когда мне на одной известной в валдае сто не закрутили 2-a из 4-х болтов крепления коробки к двигателю (их просто не было) на ниве и сорвали резьбу на 2 шпильках кузова крепления раздатки... Я это увидел только через год, когда полез под машину сам, с ключами и головками в руках...


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.13 21:59 Ответить с цитатой

Но зато есть и маленький чисто деревенский плюс. Если кто чем-то хорошо занимается, то это становится более менее быстро известно всем. Вот по подвеске я кроме чем как к Валере Синицину никуда больше никогда не поеду. Дай ему Бог долгих лет жизни.
А друг в Новгороде тыкается с одной СТО на другую и нормальную найти никак не может. Бедолага.


ISIS 43




Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.13 10:16 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ISIS: это официальная СТО или просто гаражик с умельцем?

Официальное СТО, ИП, эвакуатор, грузоперевозки, скупка, разборка, ремонт. Говорю, что знаю со слов собственника, сама их услугами ни разу не пользовалась. Удачи!Smile


Последний раз редактировалось: ISIS (09.08.13 13:49), всего редактировалось 1 раз


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.13 14:54 Ответить с цитатой

в Зимогорье у Леши Михеева открылся новый бокс под покраску и жестянке (рядом с Араем) и мастер вроде толковый.. Собираюсь там красит полностью свой джип .. Неплохие цены..


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.13 20:49 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
или просто гаражик с умельцем?

Прочитав их красивый сайт http://avtomaster-valday.ru/ "от корки до корки", сегодня там был, хотел узнать можно-ли покрасить авто. Пока ждал (парниши толкали старшОму "десятку" на разбор) смотрел на местного мастера. У того в ногах на полу "мастерской" в песке кожух с фильтром и механизмом. Тут же в руках фильтр новый, сидит думает как и что тут делать))) Подходит второй, возникает диалог, типа как этот фильтр новый ставить. Стали крутить-вертеть, на фильтре стрелку нашли.
Дальше подошла моя очередь задавать вопросы, я спросил, можно ли покрасить (с подготовкой) авто. У меня уточнили - какое? Показал. После небольшого раздумья - не, полностью красить мы не можем, если только по частям. Умора))) Нахрена было уточнять что у меня за авто? Неужели думали что БелАЗ?
Пойду Опель на фрагменты разбирать...Для покраски. Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com