Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Благоустройство города    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 21 22 23  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 08:39 Ответить с цитатой

Ирина262 писал(а):
кстати, можете показать свои инновационные и продвинутые работы?

Простите,конечно,но что такого инновационного сделал завод?Может завод в Сколково вошёл? Тогда это было бы объяснимо.


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 08:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Простите,конечно,но что такого инновационного сделал завод?Может завод в Сколково вошёл? Тогда это было бы объяснимо.


Нет, не вошёл, но мы и не претендуем на инновационность. Просто развиваемся и по мере возможности помогаем городу. Кстати, совковость - это не грех, в Советском Союзе были огромные достижения и уверенность в завтрашнем дне. Т.е. то, чего так не хватает сейчас, в период "развивающегося капитализма".


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 10:23 Ответить с цитатой

Asoll писал(а):
Вот в этом случае хочется согласиться,что действительно, небольшой заводик сохранил и приумножил свое производство, немного даже расширил. Посетите их магазин,в Поломяти: изготовят вам мангал,изготовят кованные изделия,что то предложат еще....Занимаются не только насосами,но и двигаются в ногу со временем.Действительно сделано много для города:скамеечки,остановки , и т.д. Люди стараются ,спасибо им за это.


+100


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 16:23 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Зойчем? Вас жэ и токой фэншуй васхищаит. Бгггг

Дык для района)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 16:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Однако... не пал бы столб под весом таблички )))

А еще там рядом была табличка на пластике красивая аккуратная в типографии сделанная, так уперли сразу в течении одной ночи. Это антивандальный столб)))


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 17:36 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Asoll писал(а):
Вот в этом случае хочется согласиться,что действительно, небольшой заводик сохранил и приумножил свое производство, немного даже расширил. Посетите их магазин,в Поломяти: изготовят вам мангал,изготовят кованные изделия,что то предложат еще....Занимаются не только насосами,но и двигаются в ногу со временем.Действительно сделано много для города:скамеечки,остановки , и т.д. Люди стараются ,спасибо им за это.


+100


Действительно, Механический завод является одним из предприятий, которые постоянно откликаются на просьбы, связанные с благоустройством города, спасибо им за это.


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 17:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Однако... не пал бы столб под весом таблички )))



Уважаемый Azs!

Все прошлые года устанавливались деревянные таблички о месте купания, они доживали до первого розжига костра. В 2014 году провели эксперимент, в одном месте установили железный столбик, предварительно забетонировав его, но он продержался до первых чисел июля, а теперь как мы предполагаем служит у кого-то столбиком в заборе, в общем, следов не найти.

Эти «могучие» столбики для таких табличек установлены, чтобы не делать эту работу каждый год и не тратить наши с вами (бюджетные) деньги на покупку, установку деревянных столбиков для костров. На дальнем плане видны буйки, посмотрим, сколько они проживут, в том году к концу сезона остался один.

На 17 число (в 7.30) при объезде мест купания уже не досчитались несколько буйков, а таблички остались только в двух местах.

Опять придется тратить деньги, а могли сделать что-то новое, двигаться дальше, развиваться.

С уважением Ю.В. Стадэ


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 17:51 Ответить с цитатой

Ю.В., мне вот всегда было интересно ... а столбик с табличкой в таких местах зачем?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 18:47 Ответить с цитатой

Ирина262 писал(а):
Я не знаю, с кем вы общаетесь, наверное, с теми алкашами, которых мы выгнали

По себе,что ли,людей судите?
Общаюсь с литейщиком,имя и фамилию называть не буду,дабы не дискредитировать человека.Так вот,с его слов,получает он 15 тысяч.Против 30,которые он получал несколько месяцев назад.
То,что городу помогаете,это конечно хорошо.
На том свете воздастся Wink может быть.


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 20:50 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):

По себе,что ли,людей судите?
Общаюсь с литейщиком,имя и фамилию называть не буду,дабы не дискредитировать человека.Так вот,с его слов,получает он 15 тысяч.Против 30,которые он получал несколько месяцев назад.
То,что городу помогаете,это конечно хорошо.
На том свете воздастся Wink может быть.


Так вот, плюньте ему в лицо. когда встретите ещё раз. В литейке НИКТО 15 тыс не получает. Впрочем. с вами спорить - себя не уважать: вы критикуйте. а мы потихоньку будем своё дело делать.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.15 21:40 Ответить с цитатой

Ирина262 писал(а):
Так вот, плюньте ему в лицо. когда встретите ещё раз

Тише-тише-тише.
Не нервничайте так.Не показывайте свою истеричность Wink
В отличии от вас,не в моих привычках плевать людям в лицо.
Постыдилась бы,женщина...


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.15 08:18 Ответить с цитатой

PAVlion писал(а):
Еще необходимо переставить знак запрета поворота налево к м-ну "Магнит" ближе к светофору. Wink

А по-моему этот знак надо просто задублировать над левым светофором. Ведь водитель, намеревающийся повернуть налево, смотрит именно на левый светофор, а не вспоминает, что было где-то там справа при подъезде к перекрестку.


Asoll 146
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.15 16:23 Ответить с цитатой

:wink:Сегодня приятно посмотреть на город:везде поставлены урны (бочки)под мусор,туалеты.Мы переходим из каменного века ,в век цивилизации.(не надо бегать по кустам) .


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.15 16:36 Ответить с цитатой

Asoll писал(а):
Сегодня приятно посмотреть на город:везде поставлены урны (бочки)под мусор,туалеты.Мы переходим из каменного века ,в век цивилизации.(не надо бегать по кустам) .

Я тоже это заметил. Молодцы!


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.15 22:02 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Я тоже это заметил

Пометил? Wink
Ирина262,
Ирина Викторовна,расскажи лучше,как у вас на заводе (не у тебя лично),обстоят дела в политике качества,и сколько деталей,отлитых в литейке,отправляется в брак.Из-за твоей некомпетентности Wink
А еще расскажи,как на собраниях ты на х@й и пох@уй посылаешь Wink
Думаешь,такая дерзкая-мАсковская появилась на Валдае,и сразу стала пупком земли?Расстрою - не пупком.Чуть ниже Laughing
Как пишет уважаемый Патцанчег,Бгг.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.15 22:03 Ответить с цитатой

Asoll,
Зализ засчитан)На полставки работаешь?Wink


Azs 38644
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.15 01:06 Ответить с цитатой

Модестович,
завязывай с хамством

Evil or Very Mad


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.15 01:16 Ответить с цитатой

Azs,
Не могу.Мне хамят - я хамить начинаю в ответ.Ну и некоторых личностей ненароком зацепляю.Что поделаешь, c'est la vie.
Салют,кстати,красивый был.


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.15 05:43 Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина262,
А еще расскажи,как на собраниях ты на х@й и пох@уй посылаешь Wink
Думаешь,такая дерзкая-мАсковская появилась на Валдае,и сразу стала пупком земли?Расстрою - не пупком.Чуть ниже Laughing
Как пишет уважаемый Патцанчег,Бгг


Я ведь и в суд могу подать заявление об оскорблении личности.Где доказательства? Как худая баба сплетни собираешь. Я уже молчу про издержки воспитания.


Asoll 146
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.15 09:15 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Asoll,
Зализ засчитан)На полставки работаешь?Wink
Хочешь узнать человека? Тогда задень его.Человек-это сосуд.Чем наполнен,то и начнет из него выплескиваться.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 12 из 23 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 21 22 23  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com