Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Строительство таможенного терминала в Валдае    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 09:50 Ответить с цитатой

Почитай его переписку,все поймешь.Люди не глупые на форуме.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 09:56 Ответить с цитатой

ветер писал(а):
Почитай его переписку,все поймешь.Люди не глупые на форуме.


В общем, вы ошибаетесь.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 10:15 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А всякие там Сквозняки, Оптимусы и т.п... ищут, до чего бы докопаться, но сами то них... не делали, не делают, и я удивлюсь, если сделают.

Откуда такая уверенность? Если Вы там сидите в администрации и считаете себя мучеником народным,то идите на лёгкую работу...Вы возомнили себя очень высоко. Красиво излагаете,а на деле только пустой трепет.
Мы ни раз обращались за помощью в решении проблем в администрацию города и получали ответ "Нет денег" или записывали обращение,а потом годами никакого ответа.
Почему-то для решения проблем своих я пишу обращение в администрацию,а у Вас особо привилегированные отношения с мэром (ли не только?).
Патцанчег писал(а):
Merced Rus писал(а):


звоня Мэру, причем ине редко по вечерам, чтобы сказать, что в городе плохо


Каришки придыдущих мераф-глаф-придсидатилей тожы им званили. Бггг




Merced Rus писал(а):


И НИ РАЗУ!!! Мэр не оставил мои замечания без внимания.


Эта, карочи, приемствиннасть пакалений. Бгггг




Merced Rus писал(а):


Словом или делом, всегда решает вопросы, берёт на заметку и потом ВЕЖЛИВО отзванивается о результатах.


Маладец какой, трепитно и с заботай к друганам сваим атноситсо! Бггг

Астальным та вод таг атвичаит:


Наверное,здесь она и правда кроется.

Merced Rus писал(а):
Эти ребята только и могут говорить, что выбрали козлов в думу, в администрацию. А сами чего не выдвинулись? Вполне могли, но промолчали. Процесс сложный, не одного года, нужно куче народа доказать

Вот только не надо нам всем лапшу вешать!!! Всем известно,что такое депутат. Если бы там были одни спецы своего дела,то да,но ведь нет. В общем, прекращайте уже врать. Если бы всё так было просто,то каждый пошёл бы, если посчитал себя полезным для города.
Merced Rus писал(а):
Деятельность- она всегда интересна, и сама по себе, и результатом.

Я зато результат Ваш вижу. Что-то выбить за что отвечает администрация можно только,прибегая к крайним мерам. А почему? Потому что никому ничего не надо. У самих хата строится,а люди пусть о себе думают сами.
В городе всё делается спустя рукава. Тротуары не чистятся, дороги не ремонтируются (в том числе и те,которые были перекопаны),а,если ремонтируются, то тогда,когда люди возмущаться начнут. Может мэр что-то и хочет сделать,но он же там не один работает. Там каждый за своё отвечает. Вот такие сказочники,как Вы, только и можете красиво излагать,а на деле - ничего нет.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 11:13 Ответить с цитатой

Прикольно - то Русу детей на стороне приписывают, то новую фамилию присвоили (Карпенко), какие у нас люди всё знающие Laughing


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 11:32 Ответить с цитатой

Посмеялся...Very Happy
Над разъяснениями Мерседа как во власть выбирают.
Про людей берущих на себя ответственность и как это тяжело и нелегко...
Ага...
Власть "эта" не наша. А насаждаемая по вертикали. И оттого преданная этой самой вертикали и естественно, наглая и вороватая.
"Ничего не доказано", "где факты"...
Доказывать очевидное - глупо. Wink


viadeo 7


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 12:59 Ответить с цитатой

Как написал выше Mersed Rus: НА ВСЕХ УГОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!)

Только ,,как правило,, угождают тем , у кого есть деньги , власть или компромат Laughing
Конечно, зачем главе Тарасову А.конфликтовать с депутатом Грачевым В.??????)) Глава же должен отчитываться перед депутатами за потраченные народные деньги ... Видимо, у главы тоже ,, рыльце в пушку ,, Crying or Very sad


viadeo 7


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 14:08 Ответить с цитатой

Вообще, уважаемые посетители форума, не обольщайтесь, никто из администрации нам не потрудился ответить. А Mersed Rus вовсе не Карпенко , а Руслан Мауткин , не так ли Azs и Mashunya ??? Wink А вы, мистер Рус , видимо , хорошо имеете от администрации или так солидарны с женой , которая там работает ? Laughing
Вы бы лучше не обсуждали то, о чем не имеете понятия и что вас совершенно не касается , а занялись бы своей беспутней жизнью ( разберитесь со своими бабами ).


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 14:14 Ответить с цитатой

viadeo писал(а):
Вообще, уважаемые посетители форума, не обольщайтесь, никто из администрации нам не потрудился ответить.
Придсказуимо и заканамерна. Бггг


Астальное АдЪ и ИзраилЬ. Бгггг


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 14:42 Ответить с цитатой

viadeo писал(а):
А Mersed Rus вовсе не Карпенко , а Руслан Мауткин


Может быть, человек вовсе не хотел, чтобы на форуме его ФИО называли. Зачем вы это сделали?
Evil or Very Mad

viadeo писал(а):
а занялись бы своей беспутней жизнью ( разберитесь со своими бабами ).


Это в чей адрес реплика?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 21:20 Ответить с цитатой

Дорогой АЗС, я не в обиде по поводу ФИО. Прятаться то чего? Вот остальные ссут. Инкогнито чморить проще. Думаешь, Виадео или Ветер представятся? Ни в жизь!

И это, как оно, у Джека Воробья.. Но Вы обо мне слышали! Very Happy


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 23:07 Ответить с цитатой

А чо пост патёр, рас ни сцыш? Бгггг


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.14 23:21 Ответить с цитатой

А кому это нужно... слушать никто не хочет. Ну вот Вы, кажется, читаете и ржете. И я, кстати, даже рад, что Вы прочитали первую редакцию, то, что было написано...

Ну и видимо правильно делаете, что ржете. Легче плюнуть на все, чем что то глухому говорить. Very Happy


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.14 07:12 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А кому это нужно... слушать никто не хочет. Ну вот Вы, кажется, читаете и ржете. И я, кстати, даже рад, что Вы прочитали первую редакцию, то, что было написано...

И что там написано было? То,что Администрация-это такие умные,ответственные люди,которые всё понимают и делают для народа? А вот и нет. Заблуждение это всё. Поэтому и не согласен с Вашими доводами почти никто.


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.14 07:49 Ответить с цитатой

viadeo писал(а):
Вообще, уважаемые посетители форума, не обольщайтесь, никто из администрации нам не потрудился ответить. А Mersed Rus вовсе не Карпенко , а Руслан Мауткин , не так ли Azs и Mashunya ??? Wink А вы, мистер Рус , видимо , хорошо имеете от администрации или так солидарны с женой , которая там работает ? Laughing
Вы бы лучше не обсуждали то, о чем не имеете понятия и что вас совершенно не касается , а занялись бы своей беспутней жизнью ( разберитесь со своими бабами ).
Embarassed Одно дело -лгать,другое-заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения,а не злого умысла.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.14 07:54 Ответить с цитатой

Модестович, карочи, раён так и ни понил, ты атветом то даволен? Бгггг


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.14 08:48 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
кто это такой Володя Грачев?

http://valday.com/17.08.2012/8/comments

Не думаю, что он способен на плохое.


viadeo 7


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.14 13:04 Ответить с цитатой

Fox, строительство постоялого двора на пр.Советский не принесёт никому вреда, даже наоборот - благоустройство города,думаю, будет лишь приветствоваться всеми жителями Валдая,но опять же не за казенный счёт. Пусть строит со своего кармана( но это мы отвлеклись от основной темы). Строительство же таможенного терминала в черте города в жилой зоне считаю недопустимым. Многоуважаемому Грачеву абсолютно наплевать, как при этом будут чувствовать себя жители, что они думают, чего хотят или не хотят, а плохо, очень плохо, что наши депутаты не думают о народе. Rolling Eyes Спрашивается, откуда у Грачева такие огромные территории, на которых он может делать все,что его душе угодно? Отвечаю, все знают кем работал его братец в администрации совсееееем недавно, оттуда и земелька...А теперь он хочет деньги лопатой грести Embarassed


NatalKa 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.14 21:52 Ответить с цитатой

Народ так взбеленился,еще толком ничего не известно, будет ли и в каком виде, а уже человека помоями со всех сторон облили. Не пойму откуда такая ненависть к людям которые хотят зарабатывать, что это такое преступление? Даже если он как выразились хочет грести деньги лопатой,так что же, мы все этого хотим так или иначе. Я вот не откажусь погрести,скажите где,я и лопатку сбегаю прикуплю побольше. Просто есть категория людей которые будут сидеть на диване,распускать нюни и ныть бесконечно о трудной жизни, и есть другие,кто готов зарабатывать сам. Когда открывается какой нибудь очередной Магнит шмагнит все в восторге, хотя они ни копейки налогов в местный бюджет не платят,все вывозится наликом за пределы области, а когда хотят создать реальное предприятие которое будет немалые налоги в местный бюджет перечислять сразу вой. Их у нас и так по пальцам одной руки пересчитать,а мы еще ноем дороги нам подай клумбы красоту и чтобы цвело и пахло,а на какие шиши? И еще энергетиков всегда была промзоной там жилья вообще не должно быть и вопрос скорее к власти которая в свое время выделяла людям земли и тем более соцжилье,а не к бизесмену который легально оформил участок и собирается заниматься не запрещеной законом деятельностью. Если народ считает что нарушили его права,надо коллективно обращаться в инстанции пусть проводят экспертизы,делают замеры и т.д.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.14 22:35 Ответить с цитатой

NatalKa писал(а):
Народ так взбеленился,еще толком ничего не известно, будет ли и в каком виде, а уже человека помоями со всех сторон облили. Не пойму откуда такая ненависть к людям которые хотят зарабатывать, что это такое преступление? Даже если он как выразились хочет грести деньги лопатой,так что же, мы все этого хотим так или иначе. Я вот не откажусь погрести,скажите где,я и лопатку сбегаю прикуплю побольше. Просто есть категория людей которые будут сидеть на диване,распускать нюни и ныть бесконечно о трудной жизни, и есть другие,кто готов зарабатывать сам. Когда открывается какой нибудь очередной Магнит шмагнит все в восторге, хотя они ни копейки налогов в местный бюджет не платят,все вывозится наликом за пределы области, а когда хотят создать реальное предприятие которое будет немалые налоги в местный бюджет перечислять сразу вой. Их у нас и так по пальцам одной руки пересчитать,а мы еще ноем дороги нам подай клумбы красоту и чтобы цвело и пахло,а на какие шиши? И еще энергетиков всегда была промзоной там жилья вообще не должно быть и вопрос скорее к власти которая в свое время выделяла людям земли и тем более соцжилье,а не к бизесмену который легально оформил участок и собирается заниматься не запрещеной законом деятельностью. Если народ считает что нарушили его права,надо коллективно обращаться в инстанции пусть проводят экспертизы,делают замеры и т.д.
Йа плакаль... Бгггггг
Скока экспресии и пирижыванея за благапалучие одменестротивнай идиницы. Бгггггг
NatalKa, довай исчо паведай, што
Краив тока для сибя биз ста тыр лям брал. На собствинный страх и ризк. Бггггг
Иле што Кошка па сваей воле ЖЫБЫИ абанкротил. Бггггг
А, можит, за фарэливый завот парадуимсо, да за 6 домекоф за пириесдом? Бгггг
Иле гордасть за цвет волдайщены - акцыанераф шораг и нонишних зимливладельцеф? Бгггг

Карочи, жги исчо, раён аникдоты приветствуит. Да и 30 сиребриникоф тибе ни лишнии будуд. Бггг


NatalKa 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.14 22:45 Ответить с цитатой

Я даже прочитать не могу что тут накорябано. Это уже давно не круто.Попробуй на нормальном русском,тогда отвечу. Да и кстати не надо плакать,все пройдет и печаль и радость, опять же можно валерианочки принять для успокоения. Не грусти будет и на твоей улице праздник!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 4 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com