Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ПРО ТАКСИ    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

геннадий 50




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.12 08:46 Ответить с цитатой

В связи с новыми новшевствами в правилах про такси, в нашем такси, а в частности в 2-44-44 появились новые тарифы. Начиная с вечера пятницы и до утра понедельника Новая услуга- ДВОЙНОЙ ТАРИФ за то, что все гуляют, а они бедолаги работают. Будьте бдительны.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.12 09:14 Ответить с цитатой

геннадий писал(а):
В связи с новыми новшевствами в правилах про такси, в нашем такси, а в частности в 2-44-44 появились новые тарифы. Начиная с вечера пятницы и до утра понедельника Новая услуга- ДВОЙНОЙ ТАРИФ за то, что все гуляют, а они бедолаги работают. Будьте бдительны.


Я тоже слышала о двойном тарифе в 2-44-44.
Хотя диспетчер убеждал, что они накидывают с 24.00 до 5 утра только 20 рублей (к 70 дневным) . Дак и это тоже не понятно почему.
Я вот всегда пользуюсь 28-845. Стоимость 60 руб, без ночных наворотов.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.12 09:32 Ответить с цитатой

На будущее - http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=5199


геннадий 50




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.12 09:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На будущее - http://valday.com/forum/viewtopic.php?t= 5199

Спасибо за инфо. Я чет не нашел, видел, но шукал, шукал так и не нашел.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.12 10:41 Ответить с цитатой

геннадий писал(а):
в нашем такси, а в частности в 2-44-44 появились новые тарифы. Начиная с вечера пятницы и до утра понедельника Новая услуга- ДВОЙНОЙ ТАРИФ

Так скоро может появиться и ТРОЙНОЙ тариф, если не заработают соответствующие структуры по ежедневной, систематической проверке всех такси, с проведением контрольных проверок! Надо наводить и поддерживать порядок во всем городе и во всех сферах, а так беспредел и бардак получается. Раньше проводились совместные межведомственные мероприятия - рейды, в ходе которых проверялись соответствующие документы, водители проверялись по всем базам данных на предмет выявления не уплативших штрафы и т.д., а сейчас что-то все заглохло(((((((


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.12 10:57 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Хотя диспетчер убеждал, что

Shocked У них никогда не было диспетчера. Может, появился... Rolling Eyes
Хотя, вряд Laughing ли.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 10:36 Ответить с цитатой

ППЦ!!! Вчера утром, в районе ПЯ, таксист кувырнулся в яму на обочине, пассажирка насмерть, сам в больнице...
Ну нахрена так гонять Evil or Very Mad


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 11:44 Ответить с цитатой

Цитата:
ППЦ!!! Вчера утром, в районе ПЯ, таксист кувырнулся в яму на обочине, пассажирка насмерть, сам в больнице...
Ну нахрена так гонять


1) ПЯ - эт чего такое?

2) Пассажиры такси/маршруток чего, язык в жопу засовывают когда садятся в эти повозки? Видишь неадекватного водилу за рулем или тебе не нравится его манера руления - делаешь замечание в жесткой форме. Не помогает - требуешь остановить и выходишь. Дебила за рулем же сразу видно.

Если кого устраивает, что его везут как скот неадекватные личности или мигранты, которые за руль сели первый раз в жизни в РФ и этот человек молчит (боится обидеть таксиста или ложной скромностью страдает или просто по...уист) - это уже его проблемы. Таковы реалии.


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 12:00 Ответить с цитатой

AndreyF: это Вы сейчас принципиально с Henki Po поспорить или действительно считаете, что все женщины такие отчаянные с мужиками спорить и указывать им, как машину водить? Ну, или, ладно, Вы в серьез думаете, что тот мужлан, раз уж он считает нормальным водить машину таким образом, что он реально стал бы слушать "какую-то там бабешку"? Неее, не водитель пассажирку, а именно мужик женщину, посмевшую БЫ его "учить, как надо ездить"? А так-то да, так-то у нас бы уже давно все водители такси были бы вежливыми, учтивыми и вобще цены б им не было, ага


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 12:07 Ответить с цитатой

tais:
+100!
Со слов знавших погибшую - она была скромная, тщедушная девушка.
ПЯ - почтовый ящик, зона.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 12:11 Ответить с цитатой

tais:
андрейф прав
нужно, всего лишь, смотреть на эту проблему в плоскости заказчик -- исполнитель


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 12:14 Ответить с цитатой

А что за такси, где фотокорреспонденты с места событий?


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 12:27 Ответить с цитатой

один из форумчан был свидетелем, может сам отзовется...


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 12:50 Ответить с цитатой

да ради Бога. Заказчики-то как раз в этой плоскости и "смотрят" и хотят, чтобы из этой плоскости и не выходило. Просто, поездив с некоторыми исполнителями, надолго пропадает желание пользоваться услугами наших городских такси. Таксиста из "Брат-2" помните??? Всем недоволен был еще и на Бодрова попутно наехал? Вот недавно мне попался ну если не тот самый, то очень похожий. Честно, я считаю,что с такими мудаками лучше не вступать в дискуссию, а тихо переждать. Да вот беда, ездят именно такие "ч"удаки не очень аккуратно. Спасибо, хоть до места без происшествий довез.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 13:03 Ответить с цитатой

tais писал(а):
Просто, поездив с некоторыми исполнителями, надолго пропадает желание пользоваться услугами наших городских такси.

Я думаю, что просто надо отказаться от этих услуг в Валдае... Просто и дешево.
Я принципиально не езжу на такси.... Примерно лет 7-8 назад не было такси и все обходились без него, никто не плакал!
Встретить с поезда можно попросить и знакомого или соседа, но только не таксиста.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 13:04 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Примерно лет 7-8 назад не было такси

Да ладно! Smile


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 13:05 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
ППЦ!!! Вчера утром, в районе ПЯ, таксист кувырнулся в яму на обочине, пассажирка насмерть, сам в больнице...

Ну нахрена так гонять

Цитата:
12.08.2012 в 04.00 в г. Валдай на пр. Васильева водитель (мужчина 1975 г.р.), управляя а/м ВАЗ-21102, на участке проведения ремонтных работ не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с ЧМТ, переломами костей левой руки доставлен в Валдайскую ЦРБ, пассажир а/м (женщина 1981г.р.) от полученных травм скончалась на месте ДТП.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 13:06 Ответить с цитатой

Аzs: Ну примерно, пусть 10 лет....


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 13:08 Ответить с цитатой

я тоже не вижу особенной проблемы
плохо везут -- сделай замечание
нахамили -- найди и втихаря убей


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.12 13:41 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Аzs: Ну примерно, пусть 10 лет....

Да не транди. В 98-м, осенью, как сейчас помню, снял квартиру в ПМК, и поездка туда на такси 2-31-31 стоила 10 р.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com