Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Современные мамаши     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Лис 45


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 20:51 Ответить с цитатой

Сегодня 10 октября как обычно привез дочку в школу №1,возле входа (перед ступенями)сидел в коляске чей-то ребенок,видимо мамаша зашла в школу.
Что в этом такого спросите вы?А вот что :я вышел за забор (ждать пока мое чадо помашет мне из класса)что дошла,к ребенку сидящему в одиночестве стали подходить 2 собаки знаю точно что бездомная одна из них точно,может что то привлекло их внимание в коляске :наличие еды или чего то еще.Реакция ребенка была практически истерика и дикий крик....Ситуация !!!я за забором вижу эту картину жду когда мой ребенок дойдет,чужого ребенка кричащего от ужаса при виде собак которые несмотря на крики начали его обнюхивать,и спокойно проходящих мимо людей тоже ведущих своих детей в школу,не кто и не подумал отогнать собак что это Страх!!!Там шли взрослые мужики!??!
Я не боюсь чужих собак,но как можно скажите мне оставлять( перед школой темно)маленького ребенка на улице в сидячей коляске без присмотра,,,Авось!чуть сегодня и не случилось ,а может случилось какие последствия у ребенка после этого будут?я отогнал собак ,ребенок успокоился но вот мамашки этой так и не дождался Жаль!!!


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 20:57 Ответить с цитатой

Лис писал(а):
я отогнал собак ,ребенок успокоился но вот мамашки этой так и не дождался Жаль!!!

Я одну такую, мамашку, которая оставила ребёнка одного в коляске у магазина, покрыл трёхэтажным матом. Хотя по жизни человек я добрый и культюрный.


Лис 45


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 20:59 Ответить с цитатой

Я наверное тоже самое сгоряча и сделал бы, если бы дождался ,но надо было еще сына в садик везти и на работу.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 21:01 Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Я наверное тоже самое сгоряча и сделал бы, если бы дождался

Надо было бы дождаться эту дурочку.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 01:59 Ответить с цитатой

Лис, а может это был папашка))?


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 13:51 Ответить с цитатой

vovan,
тогда тем более вломить надо было.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 15:37 Ответить с цитатой

Лис,
Большинство ваших реплик не к "мамаше" а к господину Стаде! Он начальник он должен "рулить" он начал как все хорошо, но уже забюракратился)))))


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 15:46 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
поддерживаю.Давно пора бы организовать свою службу по отлову бродячих животных.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 16:04 Ответить с цитатой

Модестович,
Да в Новгороде давно есть. Заказал и всё прекрасно))) а если"зеленые" против так они только языками чесать а себе домой хрен бездомную собачку возьмут((( вдруг блохи(((


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 16:05 Ответить с цитатой

А я сегодня видела на Народной возле Сбербанка. Коляска, рядом стоит ребенок лет 4. В коляске хныкает малыш, я обратила внимание, смотрю, он как-то криво лежит и на нем зонтик. Рядом в коляске еще малыш припихнут. Трое детей без присмотра.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 16:21 Ответить с цитатой

fox,
Ну Сбербанк кого хочешь до ручки доведёт(((


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 16:35 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
так то в Новгороде.Я не знаю,сколько стоят их услуги,но в качестве работы этих "гастролеров" сомневаюсь.


Лис 45


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 19:11 Ответить с цитатой

А освещение перед входом в школу чья вотчина?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 19:45 Ответить с цитатой

По части собак- в Новгороде тож не всё так прекрасно,но в Валдае конечно хуже проблема.


Мамы тут тож детей оставляют и тоже нагоняи получают, а все потому(по большей степени) что не во все магазы(заведения) пущщают с колясками
или нет пандусов закатить, инвалиды-колясочники так же обречены Sad
http://news.novgorod.ru/news/112459




http://novgorod.me/live/1053/


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 23:27 Ответить с цитатой

Виктория,
да это пипец полный.
Был в Ржеве,в командировке.Заехали в один из сетевых маркетов,конкретно-"вольный купец".Пошарахались по прилавкам,набрали продуктов.Параллельно нашему курсу барражировала мама с ребенком в коляске.На кассу подошли тоже вместе.Женщина расплатилась за покупки и направилась к выходу,когда ей путь преградила охранница,мля, *уйло конченое,конь с яйцами,мужик в юбке,убоище страшное!!! Evil or Very Mad
Типа "ты с коляской по магазу шарахалась,натырила продуктов наверное,и сейчас я тебя и коляску обыщу."
Тут душа мещанина не выдержала,и трансгендерному существу в форме охраны было высказано все,что о нем мещанин (то есть я) думает.
Существо,ничтоже сумлявшесь,двинуло полным назад,женщина одарила меня благодарным взглядом и человеческим "спасибо".
На том история и закончилась.
Это к тому,как наша гребаная инфраструктура адаптирована под нужды матерей с детьми колясочного возраста,ну и людей с ограниченными физическими возможностями.
А инвалид (англ. "непригодный") это вот такие твари на охране...и прочие уроды такого типа.
Пинайте)


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 23:29 Ответить с цитатой

Лис,
а нахрена ему о освещении заботиться?Не мэрское это дело.Да и денег нет.Коммерсы налоги не платят,казна пуста.Надо дорогих гостей с зарубежья встречать.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com