Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Коты или собаки?    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.04 18:24 Ответить с цитатой

Самая рулезная улыбка у мопса из "Людей в черном2" Smile


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.04 20:28 Ответить с цитатой

Кстати мопсов и пкинесов что то там обьединяет в породе,что то у них общее...Я не кинолог конечно,что то похожее читал.


Гость 








Сообщение 19.06.04 22:21 Ответить с цитатой



Гость 








Сообщение 03.07.04 17:20 Ответить с цитатой

Объявление:

Котенок.

Качественный,почти не юзанный, пробег - 2 месяца.

Укомплектован.

Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски),лапы (4 шт.),усы (unlimited) и урчало Int (встроено).

Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет,лежания на телевизоре, свесив хвост на экран,и неуемной жизнерадостностью.

Функция питания отлажена просто на диво: с удовлетворением жрёт даже хлеб и макароны,и все это я отдаю просто так для хороших людей не жалко!

Брендовый.
Глюков - нет.

Апгрейдится.
Гарантия.

Мышь опознает.


Гость 








Сообщение 03.07.04 20:27 Ответить с цитатой

Предложение по поводу щенков в силе.Записывайтесь...


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.04 23:29 Ответить с цитатой

Котиков АБАЖАЮ ПРОСТУ ЛЮ ДО БЕЗУМИЯ даром что фамилия котович блин и всем кто их любит мой большой РЕСПЕКТ


GoodWin 13




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 15:55 Ответить с цитатой

Да и мне пожалуй больше кошки нравятся Smile



михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 16:48 Ответить с цитатой

не все таки собаки лучше,хотя это вечная тема спора кошатников и собачатников...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.04 04:39 Ответить с цитатой

http://skill.ru/images/2004/10/24/12630.jpg

Котяра моих родителей. Молодым он был страшным забиякой и игруном - житья матушке не давал своими кунштюками. Немного повзрослев и возмужав, стал отчаянно храбр и борз: сам лично видел, как он со двора изгонял пса нехилой породы, заскочив ему на загривок, и запустив когти в морду. В зрелости он был летом невероятно толст и мощн, в руки не давался, на ласки огрызался и бил лапой по рукам, одним словом - гроза соседских котов. Потом года два назад нажрался на какой-то помойке неизвестной химии, от нее у него сошла вся шерсть на заднице (как сейчас помню зрелище болтающихся сзади лысых котячих яиц), и он страшно похудел. Буквально только этим летом он вроде как поправился, но увы, годы берут свое - у него выпали нижние зубы, бедняга оглох и практически ослеп. Самое печальное то, что он, прямо как человек, впал в старческий маразм. Т.е. натурально, иногда совершает непонятные поступки, упрется лбом в холодильник, и так стоит несколько часов, или с моей дочкой начнет играться так, как будто ему 3 месяца, и он снова котенок.
В любом случае, это классный кот, и я рад, что какая-то часть моей жизни связана с ним.


Кассандра 38




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.04 19:11 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Существо очень самостоятельное и гордое...Где-то прочитал что совсем не поддаются обучению,это правда...

Да, пекинесы - загадочные существа. Но не самостоятельное существо, а умеющее оценить ситуацию и принять правильное решение. И не гордое скорее, а имеющее собственное достоинство. А вот то, что пекины не поддаются дрессировке, тут, уважаемый собеседник, я с Вами готова спорить. Моей пекинке Кате 1,5 года, за это время она ни разу меня не огорчила непослушанием. Знает достаточный набор команд для того, чтобы до сих пор остаться живой и с обоими глазами (Это их "больное место" из-за укороченной морды. Частенько вижу пекинесов с одним глазом из-за того, что кошек гонять имел честь, а те, как известно, обороняться умеют).
Естесственно, спорить не буду, это не овчарка, но найти спрятанную вещь Катьке не составляет труда. И пусть вся дрессировка моя - ради забавы, что ли, но все же!

Fearo писал(а):
Пекинесы....это такие маленькие волоснянковые жужики?



Да,они такие! Но, только снаружи. Внутри каждый из них не меньше кавказской овчарки я думаю.Отсюда и самоотверженность, и смелось, и благородство! Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.04 22:21 Ответить с цитатой

Ну спорить не буду,но...! мой Кузя сам решает что ему понимать а на что положить...Смелости ему тоже хватает,но что это глупость или смелость не понять ,рвется рвать даже на огромную собаку.
Кстати привели ему невесту,он от нее шугается как от прокаженной,она к нему играться,он на нее рычит...Может когда у нее течка будет ,поменяет свое отношение?А то у меня сомнения насчет его ориентации начинают появляться.. Smile Кассандра,подскажи,к тебе вопрос.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.04 23:44 Ответить с цитатой

Всем кашатникам ЧИТАТЬ! .... Дневник кота плинтуса за 2 года. http://www.livejournal.com/users/skotina/2003/


Кассандра 38




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.11.04 21:19 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
мой Кузя сам решает что ему понимать а на что положить...Смелости ему тоже хватает,но что это глупость или смелость не понять ,рвется рвать даже на огромную собаку.


Я же говорила - внутри они, пекины, ооооочень большие! Катька тоже всех "строить" пытается, но только тогда, когда компания становится слишком назойливой. Да, кстати! Сосед наш пекин, тоже Кузя, ну прямо копия Вашего парня, судя по написанному. Но наш Кузя не любит только черных (темных) собак, будь то хоть малявка, хоть серьезная собака.

михалыч писал(а):
Кстати привели ему невесту, он от нее шугается как от прокаженной, она к нему играться,он на нее рычит...Может когда у нее течка будет ,поменяет свое отношение?А то у меня сомнения насчет его ориентации начинают появляться.. Smile


А ничего страшного нет! Rolling Eyes Невеста ему сейчас, как-то безразлична, если не неприятна вовсе, ведь сейчас она просто собака, которая его, Кузю, пытается вовлечь в глупые игры. И это при хозяине-то!!! Laughing
А вот то, что с наступлением брачного периода у новоиспеченной невесты, Кузя проявит интерес - это вопрос. Искренне Вам этого желаю. Если, все же, это случится - отлично!!! Потому, что размножение пекинесов уже давно поставили на конвейер, как в общем-то и других многих. Таким образом, ждать, когда титулованный Жених соблаговолит обратить на Невесту внимание, никто не собирается. Поэтому, хозяева прибегают к услугам специалиста, который делает "это" руками (фу, зрелище не из приятных). Embarassed Инстинкт у собак потихоньку затухает. Поэтому, чтобы не расстраиваться, когда в следующий раз Ваша ненаглядная прибудет на свадьбу, - пригласите для Вашего мальчика загулявшую девочку "без роду, без племени", естесствено домашнюю, день так на 11-13 ее течки. Даже, если не получится, Вы ничего не потеряете. Зато, сомнений по поводу ориентации больше не будет. А потом, может, и мы к Вам.... Wink


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.04 00:02 Ответить с цитатой

Ну-ну..будем надеяться...Фотку Кузи выложу попозже..Красавец мужчина... Wink
Так зарождалось новое чувство Very Happy !


Ася 
Гость







Сообщение 09.12.04 10:50 Ответить с цитатой

Как выработать/воспитать в мужчине чувство любви к коту? Я не шучу! Это проблема!


Santa_Satana 40




Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.04 13:46 Ответить с цитатой

лично я, отдаю своё предпочтение Среднеазиатским Овчаркам, в следствие чего имею в единиственном экземпляре особь женского пола, наречёную Альмой.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.04 14:39 Ответить с цитатой

С детства мечтаю о собаке. Очень хочется немецкую овчарку.... но, сейчас я к сожалению так же далека в реализации своей мечты как и в детстве Sad


Ася 
Гость







Сообщение 09.12.04 16:33 Ответить с цитатой

Кэрри писал(а):
С детства мечтаю о собаке. Очень хочется немецкую овчарку.... но, сейчас я к сожалению так же далека в реализации своей мечты как и в детстве Sad


Не расстраивайся! У меня уже 12 лет живет овчарка и я жалею, что завела. Для такой собаки нужен отдельный вальер на улице. Она не для квартиры!!! понятно, что держат и в квартире, умудряясь поддерживвать порядок, но животному-то плохо. Да и людям тоже: каждый день уборки, много шерсти и песка, специфические для этой породы заболевания, опять же много ест и т.д. Crying or Very sad


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.04 17:49 Ответить с цитатой

Ася писал(а):


Она не для квартиры!!!

Я понимаю, что не для квартиры, поэтому и пишу, что далека от реализации мечты.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.04 17:51 Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Как выработать/воспитать в мужчине чувство любви к коту? Я не шучу! Это проблема!


А разве мужчины поддаются воспитанию ? Я тоже не шучу.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com