Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Помогите найти котика Тиму     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 01:11 Ответить с цитатой

Уважаемые жители Валдайского района помогите найти котика Тиму.

Мы готовы заплатить вознаграждение нашедшему его - 50 000 рублей.

Только поймите нас правильно...сумма для нас огромная... но мы готовы заплатить вознаграждение..но только за нашего любимого котика...

Пожалуйста не надо ловить и возить к нам чужих котиков..Вы их увезёте от родного дома, а он окажется не нашим..а там хозяева будут плакать также как я плачу сейчас..Мы сами готовы подъехать к Вам куда скажите или можете прислать фото на мой телефон или на эту страничку...или на почту yakutinam@mail.ru

Месяц без него...но мы надеемся на чудо...и ждём и будем ждать его..

Возможно его кто то взял себе..подумал что он ни чей..прошу Вас верните любимца...без всяких обид ..всё поймём...

Возможно его могли увезти от дома приезжие которые приезжали на отдых на майские праздники...но боюсь могли выкинуть по дороге..т.к. он не ручной и не ласков к чужим...прошу скажите если где то бросили его..мы не будем в обиде..а поедим его туда искать..хоть будем понимать где он..

Ещё могли отвезти от дома по просьбе и по злобе одного человека(очень очень хочется ошибаться..простите если мы подумали о вас плохо..и напрасно обижаем мыслями плохими...тысячу и тысячу покояний если не правы)..но такая версия имеет место быть ..поэтому он может быть брошен где угодно по району..подскажите куда завезли его..мы без обид на вас и будем и вам благодарны за информацию в денежном эквиваленте..если найдём его...живым или ......нет..

8 мая в Рощино, Долгие бороды, днём ушёл погулять наш любимый котик Тима и до сих пор не вернулся.

Мы обежали за эти дни много раз каждый дом и улицу..изучили всех котиков посёлка...нет нашего...нигде нет...но и трупика нет...обыскали всё в округе...а местные котики мы уже изучили всех - все на месте и никто не пропадает и не обижает их ни кто..ходят гуляют перемещаются по всей деревне Долгие бороды и Рощино хоть расстояния тоже не маленькие...все на месте...я бы даже сказала кошачий рай...Спасибо местным жителям ..ведь можно сделать вывод что они добрые и не обижают животных...и значит нашего не трогали тоже..может просто кому то приглянулся и Вы его взяли себе..прошу верните..он уже много лет с нами и ему роднее с нами...прошу Вас..

Помогите...Белый метис британец, круглолицый с большими светло-серыми глазами,толстое пузико..наверху на начале хвоста есть будто масленное жирноватое пятно-это последствие травмы родовой позвоночника.

Может кто то видел или приютил его..решил что он не чей...может кто то нечаянно прикрыл его в гараже,сарае,подвале,доме...

Умоляю сообщите если увидите его.

Если пытаться взять его на руки -он может шипеть и царапаться,т.к. просто боится и сторонится чужих..он не ручной..прошу Вас добрые люди не бейте его..у него в детстве была травма позвоночника и от стресса у него могут отниматься задние лапки..
Помогите помогите...Буду благодарна за любую информацию.
Мой телефон 8-903-504-91-77 Мария.



Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com