Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автомобили    Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 53 54 55  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 15:02 Ответить с цитатой

да Димас это полный аршлёхт.......
я свою вольву 240-ю за одну ночч умудрился три раза вмандить причоом пи3дец как , в опчей сложности она у меня пять разз была в оварии за год (тада пил не по деццки) в итоги сжокк нахер после очередной авариии ....хорошая машина ФольФа,"крепкая" а как горит )))))))))мммммм Cool


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 18:53 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика! Crying or Very sad Wink


бля, Дима ну ёпрст!!!!!!
как ты мог!


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.05 15:42 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Muffler писал(а):
Парни у меня горе,мафлеровозка из дэд!Помогите чем можите на ремонт тазика! Crying or Very sad Wink


бля, Дима ну ёпрст!!!!!!
как ты мог!

Ну как?! Все могут! Ну а я чем хуже?! Я конечно могу сказать что я не виноват ,но в это не кто не поверит.А обстоятельства у нас не принято разбирать как обычно!Так что вот!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 22:13 Ответить с цитатой

Народ ,автовозы ,и пр. автолюбители что лучше брать ауди-бочку или фольца -пассата? плюсы там минусы и пр.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 22:49 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Народ ,автовозы ,и пр. автолюбители что лучше брать ауди-бочку или фольца -пассата? плюсы там минусы и пр.


Смотря для чего и смотря какие потребности и какой кошелёк? Бочка машина конечно хорошая (сам на такой ездил) да и Пассат неплохой автомобиль( на чужих ездил) по популярности могу сказать что бочек поболе будет, но у Пассата салон больше и багажник тоже, а бочка в смысле устойчевости к корозии будет более привлекательна. По зап частям примерно одна фигня. Только у этих машинок есть несколько минусов: 1.года у них уже ау 90-93, 2.все боле-менее нормальные экземпляры уже давно вывезли из Германии, 3.найти достойный автомобиль из поезжанных по России тяжело. Некоторые конечно скажут что я отношусь предвзято , но моё мнение пока остаётся неизменным - самые лучшие автомобили японские! может стоит присмотреться к япошке.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 22:53 Ответить с цитатой

P.S. да и по возрасту япошки намного привлекательнее! 98-99 год против 90-93 разница ощютима


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:09 Ответить с цитатой

lf, а какие могут быть предложения если денег примерно 6т.у.е.?


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:23 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
lf, а какие могут быть предложения если денег примерно 6т.у.е.?


Самому и для себя вполне хватает даже на очень приличное авто, а если самому никак то тогда денег маловато будет. Примерный расклад такой -
хорошее авто в Приморье стоит от 5т
дорога туда и обратно примерно 1т
так что хватает
если заказать, то за работу + ещё 10% от стоимости машины, по такому варианту придётся немного подкопить что около 500-550 американских рублей.
Ну а вообще это всё очень индивидуально, есть желание можно встретиться и пообщаться , о япошках могу много чего расказать и показать


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:26 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
михалыч писал(а):
lf, а какие могут быть предложения если денег примерно 6т.у.е.?


Самому и для себя вполне хватает даже на очень приличное авто, а если самому никак то тогда денег маловато будет. Примерный расклад такой -
хорошее авто в Приморье стоит от 5т
дорога туда и обратно примерно 1т
так что хватает
если заказать, то за работу + ещё 10% от стоимости машины, по такому варианту придётся немного подкопить что около 500-550 американских рублей.
Ну а вообще это всё очень индивидуально, есть желание можно встретиться и пообщаться , о япошках могу много чего расказать и показать

желание есть и большое где когда и как
89116140945 тел.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:27 Ответить с цитатой

icq 273-782-011


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:33 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
lf, а какие могут быть предложения если денег примерно 6т.у.е.?


"Растет благосостояние российского предпринимателя.."
http://valday.com/forum/viewtopic.php?p=26212#26212

Laughing


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:41 Ответить с цитатой

да ладно Тимох,с миру по нитке да Гласов ссудку дал...


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:45 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
желание есть и большое где когда и как
89116140945 тел.


можно завтра ближе к вечеру, я позвоню когда освобожусь


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:49 Ответить с цитатой

звони я буду ждать жел.после 19.00


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.05 23:55 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
звони я буду ждать жел.после 19.00


ОК


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.05 00:33 Ответить с цитатой

Госдума приняла в третьем чтении поправки в КоАП, ужесточающие наказание для водителей за отказ пройти освидетельствование на алкоголь. Скоро будет бессмысленно отпираться от поездки к медикам суд будет лишать за это корочек на 1,5-2 года. Кроме того, во втором чтении приняты поправки, ужесточающие ответственность за вождение без прав.

Поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), отменяющие штрафы за езду в пьяном виде и увеличивающие сроки лишения прав, вступили в действие в сентябре прошлого года. Но, принимая их, депутаты не учли, что по действующему КоАП привлечь нетрезвого водителя к ответственности можно было только при прохождении им медицинского освидетельствования, от которого водитель мог отказаться. За отказ ехать в медучреждение до сих пор полагается штраф в пределах 2 тыс. рублей или лишение прав на один год (на усмотрение суда), в то время как за доказанную ╚пьянку╩ по Кодексу водителю светит уже лишение прав на 1,5√2 года.

Нарушители начали активно пользоваться этой лазейкой в законодательстве. По данным милицейской статистики, если в 2000 году от освидетельствования отказались около 16 тыс., то в 2003 году число отказников достигло 208 тыс., и, по предварительным данным, за 2004 год было составлено более 320 тыс. протоколов на отказ от медэкспертизы.

После вступление новых поправок в действие наказывать водителя за отказ от освидетельствования будут так же, как и за управление машиной в нетрезвом виде √ лишением прав на 1,5√2 года. То есть отказ от освидетельствования будет равносилен признанию водителя в том, что перед поездкой он выпил.
По мнению экс-главы российской ГАИ сенатора Владимира Федорова, Дума поступила абсолютно правильно, устранив допущенный ею же ляп. ╚С принятием этого законопроекта желающих уклониться от освидетельствования, конечно же, будет меньше╩, √ считает Федоров.

По мнению генерала Федорова, это еще не конец истории по борьбе с пьянством за рулем.
╚Предстоит еще много работы, в частности, необходимо решить проблему разделения ответственности за вождение в нетрезвом виде при различных отягчающих обстоятельствах, например за повторное нарушение╩, √ отметил генерал.

С тем, что приведение санкций за уклонение от освидетельствования в соответствие с санкциями за нетрезвое вождение √ нужная и эффективная мера, согласен и директор юридической фирмы ╚Автоюрпомощь╩ Юрий Карягин. Но, по его мнению, многие водители все равно будет избегать ответственности, давая взятки должностным лицам ГАИ разных уровней.

11 марта поправки должны поступить для одобрения в Совет федерации, после чего их должен подписать президент. Вступят же в действие изменения в КоАП через месяц после опубликования.
В среду Госдума также приняла во втором чтении поправки в КоАП, ужесточающие ответственность водителей за вождение без прав. За управление транспортным средством гражданином или гражданкой, никогда не имевшими водительского удостоверения, будет полагаться материальная кара в размере от 7 до 10 МРОТ (700√1 тыс. рублей). Если гаишники остановят на дороге водителя, лишенного прав управления автомобилем, то его оштрафуют на сумму 10 до 15 МРОТ (1√1,5 тыс. рублей).

Ко второму чтению депутаты исключили из законопроекта альтернативное денежному наказание √ административный арест.
В прежнем виде документ предлагал сажать в КПЗ севших за руль ╚лишенцев╩ на срок до 15 суток. Впрочем, если верить сенатору Федорову, подобные наказания еще могут появиться в российском автомобильном законодательстве.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.05 00:08 Ответить с цитатой



Самый быстрый автомобиль Konigsegg CCR представлен на автошоу в Женеве.

Шведский производитель спорткаров Konigsegg представила на женевском автошоу самый быстрый серийный автомобиль, предварительно установив на нем новый рекорд скорости.

Показательный заезд прошел 28 февраля на автодроме в Нардо на юге Италии, где шведы обещали разогнать на 12,5-километровом овальном треке машину, оснащенную 4,7-литровым V8 мощностью 806 л.с., до 395 км/час.

До заявленной отметки не хватило чуть-чуть: Konigsegg SCC разогнался до скорости 387,87 км/час. Однако этого оказалось достаточно, чтобы побить прежний рекорд скорости в 386 км/час, который принадлежит McLaren. Предыдущий рекорд продержался с 1998 года, его установил спортивный болид McLaren F1 с 6,1-литровым двигателем V12 мощностью 627 л.с.

Новый рекорд может продержаться недолго, так как на подходе новинка VW Bugatti Veyron, который, если верить автопроизводителю, будет разгоняться до 400 км/час.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.05 12:23 Ответить с цитатой





Во как бывает Confused [/img]


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.05 14:54 Ответить с цитатой



UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.05 15:10 Ответить с цитатой

http://antoxa.ru/out.php?post=2190&path=http://www.force-dynamics.com/video.shtml

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 55 Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 53 54 55  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com