Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Давайте поможем валдайскому приюту для животных!    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.16 17:29 Ответить с цитатой

В Валдае на средства желающих помочь существует приют для животных, где находится около 60 собак и 30 кошек. С помощью волонтеров за ними осуществляется уход, лечение и кормление. Сейчас в долг для готовки еды приобретены котел и полевая кухня. Нужны средства погасить долг.
".

Помощь бездомным животным.Валдай.

18 дек в 10:01


Действия







Дорогие друзья👬
Мы наконец нашли кухню и котёл для каши. Когда нам их доставят мы ежедневно будем варить 165 литров каши, этого количества достаточно чтобы накормить и взрослых собак и щенков.
Здоровое питание поможет улучшить здоровье наших питомцев, что очень нас радует.
Так же кормление кашей ровно вдвое сократит расходы на еду, и позволит нам заняться благоустройством их жизни.

НО! Есть одно НО! Во всем этом положительном для нас моменте, котлы мы покупаем в долг...
Общая стоимость составляет 54000 рублей, это без доставки, доставка порядка 10000, нам пока только примерно озвучили. Да, вот такой финансово грустный момент. Поэтому мы вновь вынуждены обращаться к Вам за помощью, для сбора средств на котёл....Пожалуйста помогите вернуть долг...

🔽Реквизиты для помощи:
С пометкой "кухня"
💰5336690065569412(Сбербанк) Вячеслав Викторович Д.
📱89643113343 голодный номер


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.16 20:37 Ответить с цитатой

Мариванна поясни пож., там в группе раскол какой-то был, теперь их две, а то и даже три..
эта карточка также Ольги И. или девочек-волонтеров взявших все в свои руки...
чтото я там запуталась совсем в последних событиях)


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.16 22:03 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
В Валдае на средства желающих помочь существует приют для животных, где находится около 60 собак и 30 кошек. С помощью волонтеров за ними осуществляется уход, лечение и кормление. Сейчас в долг для готовки еды приобретены котел и полевая кухня. Нужны средства погасить долг.

МарьИванна писал(а):
Мы наконец нашли кухню и котёл для каши. Когда нам их доставят мы ежедневно будем варить 165 литров каши, этого количества достаточно чтобы накормить и взрослых собак и щенков.

МарьИванна писал(а):
Общая стоимость составляет 54000 рублей, это без доставки, доставка порядка 10000, нам пока только примерно озвучили. Да, вот такой финансово грустный момент. Поэтому мы вновь вынуждены обращаться к Вам за помощью, для сбора средств на котёл....Пожалуйста помогите вернуть долг...

А не задумывались? В Валдае, кроме животных, существует приют для людей, называется ЦРБ, где осуществляется нечто, похожее на лечение,уход и кормление, иногда воскрешение, иногда умерщвление... А вот про волонтеров, ухаживающих за людьми в больнице , извините, не доводилось слышать. Собаки, конечно, дрУги человека...


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.16 22:08 Ответить с цитатой

rodich,
Согласен на все 100


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.16 22:28 Ответить с цитатой

Меня больше доставка изумила... 10 килорублей? Его из Канады президентским рейсом везут?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 00:27 Ответить с цитатой

rodich,
САВИНКОВ,
Merced Rus,
Пипец, пацаны...ща вас запинают.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 01:21 Ответить с цитатой

rodich писал(а):
А не задумывались? В Валдае, кроме животных, существует приют для людей, называется ЦРБ, где осуществляется нечто, похожее на лечение,уход и кормление, иногда воскрешение, иногда умерщвление... А вот про волонтеров, ухаживающих за людьми в больнице , извините, не доводилось слышать. Собаки, конечно, дрУги человека...


Не, ну это как грех со спасением путать. Если человек хочет ухаживать за человеками, то пусть ухаживает. А тут люди конкретно ухаживают за зверухами и просят конкретно за зверух. Есть желание помочь первым - пожалуйста, помогайте, есть желание помочь вторым - флаг в руки, нет желания никому помогать, сиди и не пиз... в смысле, молчи.

Я то тут просто в задумчивости о следующем: условно, казан на 160 литров - это как бочка 200 литровая, в мои машины влезает. Вот, думается, если не сильно из далека, то может, организовать доставку? Ну дурь какая-то - 10 килорублей. За эти деньги можно небольшой токарный станок с Питера притарабанить.

А так то да, Людям помогать никто бесплатно не хочет, а в Нашей Раше всё бабло давно попиз... в смысле, растащили/распилили и прочее. Все в упадок приходит.

Ну с этим них... в смысле ничего не поделаешь.
Sad


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 02:31 Ответить с цитатой

А мне и котел нравится за полсотни килорублей! Для каши)
Газовый, наверное, с цифровым управлением, киловатт на 35 !!!


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 07:04 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
А мне и котел нравится за полсотни килорублей! Для каши)
Газовый, наверное, с цифровым управлением, киловатт на 35 !!!

А разве нельзя было выклянчить где -нибудь в воинских частях списанную полевую кухню? Её и транспортировать удобно. А они ещё и в долги влезли. Crying or Very sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 10:42 Ответить с цитатой

VED14,
Да, про полёвку, первое, что в голову пришло.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 10:52 Ответить с цитатой

Что, опять про сбор денег для валдайских приютов для бездомных животных????

Twisted Evil Twisted Evil

Вот кто растолкует - зачем впрягаться в то, что не сможешь сам содержать без посторонней финансовой помощи?


Голубуся 106
Коллежский регистратор

Г


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 18:13 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
А мне и котел нравится за полсотни килорублей! Для каши)
Газовый, наверное, с цифровым управлением, киловатт на 35 !!!



Девчонки дома готовят по 20л каши и носят ведрами или провозят на машине
у кого есть. Из дома носят воду! Продукты докупают и отрывают от себя. Кормят и ухаживают.
Вообще это ЖЕСТЬ! Это страшно даже видеть!
Условия ужасные! А если животное еще и болеет, то сердце разрывается.
К тому же очень привязываются к питомцам. А они в ответ ждут их и радуются как последней возможности выжить! и все хотят ласки!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 18:16 Ответить с цитатой

Голубуся, Адрес дайте пожалуйста


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 19:39 Ответить с цитатой

Виктория,
был раскол. вроде сейчас устаканилось Ольга даже помогала волонтерам, карточка девочек.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 19:40 Ответить с цитатой

rodich,
пожалуйста, если Вам нравится помогать только людям, думаю в ЦРБ Ваша помощь пригодится.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 19:42 Ответить с цитатой

VED14,
Henki Po,
насколько я знаю искали около года- безрезультатно. При этом, очень много помогают из Озерного: и деньгами, и питанием, и лекарствами и животных себе из приюта забирают. А там огромная часть, значит нет возможности(((


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 19:44 Ответить с цитатой

Merced Rus,

ох, если такая возможность есть сэкономить хотя бы на доставке уверена это будет преогромнейшая помощь, я узнаю и свяжусь с тобойю


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 20:07 Ответить с цитатой

Голубуся писал(а):

Вообще это ЖЕСТЬ! Это страшно даже видеть!
Условия ужасные!

ЗАЧЕМ создавать приют для бездомных животных, принудительно загоняя их в ужасные условия, если нет возможности его самостоятельно хорошо содержать, обеспечивая НЕ УЖАСНЫЕ условия?
Зачем мучить животных??

Цитата:
А они в ответ ждут их и радуются как последней возможности выжить! и все хотят ласки!

А вот на эмоции не надо давить.


Последний раз редактировалось: AndreyF (21.12.16 20:11), всего редактировалось 1 раз


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 20:11 Ответить с цитатой

rodich писал(а):
вот про волонтеров, ухаживающих за людьми в больнице , извините, не доводилось слышать. Собаки, конечно, дрУги человека...

Да чего тут непонятного.
Потому что животные это не люди - это в первую очередь "ми-ми-ми! какая собачка/кошечка милая и несчастная", а потом все остальное.
А с людьми не так.




Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.16 20:18 Ответить с цитатой

Ничего-то, Ты, Эфыч, не знаешь...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com