Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Потерялась кошка.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.23 01:20 Ответить с цитатой


Сей день она подросла. Но черты прежние остались. Рысья морда с "британскими" ушами. Жёлтое (не рыжее, не коричневое) именно жёлтое (как желток) пузо.
Звать "Шкода". Возраст около 7 месяцев.
Катапультировалась со второго этажа на Молодёжке. Ранее на улице не была. Куда чирнула в панике - Х.З.
Я с дебильным видом 2 дня проходил по дворам и подвалам с криками "ШКОДА".( Кис-кис она не понимает) Поиски - Ни о чём!
1. Если её встретите скажите чтоб шла домой. (шутка)
2. Если прибьётся к людям, напишите смс "шкода здесь" 89062026178 или 89116146821. Мы перезвОним, или перезвонИм. (на звонки с неизвестных - нет моды отвечать) Поэтому смс.
3.Если у кого приживётся, да ради Бога. Кошка из приличной семьи. К горшку(без наполнителей) приучена. Всеядна. Ласкова. Не дура.(ой, не дура).
Кто к рукам приберёт, коль не в труд, смс скиньте, чтоб мы не искали.
И счастья вам. Кися реально клёвая.

З.Ы. Боится слов "А где тапок!?"------ Понимает слова: "Иди прочь", "Нельзя", "Иди встречай", "Обнимемся!?"(прелесть как на руки лезет) , "Ищи". "Неси сюда" (ищи и неси сюда, это когда ей шарик из бумаги кидают. Обучена приносить). "Дать!?" (она думает, что это её второе имя). Эмоции просекает на раз.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com