Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пляжная вечеринка-2 "ПРОЩАЙ ЛЕТО"    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.05 21:46 Ответить с цитатой

Сейчас в проекте находится вторая вечеринка. От лица организаторов хотелось бы услышать Ваши мнения о прошедшей вечерине и послушать предложения и пожелания на будущее.
Просьба писать полные ответы, а не просто "КЛЕВО" И "ГОВ*". Пишите полные ответы.


Если ничего не обломится, то пляж состоится 20 августа.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.05 23:36 Ответить с цитатой

Первый нах


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 00:00 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Первый нах



Question


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 01:00 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Первый нах
Первонахов нах!

Каспий, даешь! (или это неполный ответ?)


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 01:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):


Каспий, даешь! (или это неполный ответ?)[/quote]

Ну теперь это новая тема....

Мне интересны Ваши предложения и замечания!!! Cool


current music: AS_kosmos_serpantin_zveta_leto_versiya


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 01:18 Ответить с цитатой

Первонихи нах


Анька 13




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 01:50 Ответить с цитатой

Блин, если ее перенесут на 25, то все будет, а так нельзя, не ни как, как ж без ЗВЕЗДЫ? Что ж об этом не подумали?
А если честно, то если ты проведешь вторую вечеринку как первую, то:"...И будут дети в твою спину кидать свои снежки, и весь город, улыбаясь, будет слушать твои звонки, Скоро ты станешь и сам перебегать кривыми по чужим адресам!Я, как и ты, думала что за нами прелетят, ошейники снимут, за ухом почешут и все простят!Но я сплю у миски, и ты все сьел!"
Smile


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 02:33 Ответить с цитатой

Анька писал(а):
.И будут дети в твою спину кидать свои снежки, и весь город, улыбаясь, будет слушать твои звонки, Скоро ты станешь и сам перебегать кривыми по чужим адресам!Я, как и ты, думала что за нами прелетят, ошейники снимут, за ухом почешут и все простят!Но я сплю у миски, и ты все сьел!"
Smile


Пора завязывать с наркотиками


Анька 13




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.05 12:16 Ответить с цитатой

Я тебе помоему уже говорила...........Не помнишь...........Напомню: http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.08.05 20:15 Ответить с цитатой

Хорош... разве ли тут...Спрашивают коротко и ясно: что - да, а что - нет... Я хоть и не часто куда-либо езжу, но скучнее Валдая редко встречал... Население более 30000, а развлечений с гулькин х..., т.е. нос... Вот и варят по подъездам ширево...


Анька 13




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 10:40 Ответить с цитатой

Дак,dj_romeo, если ты великий веселило, приедь и покажи, бестолковым, как и что..... в Москве-то как?

А по теме, я говорю, что была слишком большая территория и все кто куда, надо сплочение быть, конкурсы посмешнее, и не устраивая акции против курения......Короче,Каспий,зовите меня, я вам все устрою..........Smile


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 13:32 Ответить с цитатой

Анька писал(а):
Дак,dj_romeo, если ты великий веселило, приедь и покажи, бестолковым, как и что..... в Москве-то как?

Это комплексы? ))
Роман, кстати, самый что ни есть the real валдаец.


Анька 13




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 14:39 Ответить с цитатой

Но родиться в Валдае мало, жить и любить свой город надо..Все мы умеем только указывать на ошибки и недостатки, но не все умеют помогать решать их...........
Ни чего личного......... Сорри ;(


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 15:11 Ответить с цитатой

Анька писал(а):
Но родиться в Валдае мало, жить и любить свой город надо..Все мы умеем только указывать на ошибки и недостатки, но не все умеют помогать решать их...........
Ни чего личного......... Сорри ;(


А можно и не рождаться, но любить и делать.
Кстати, как раз dj_romeo, кое-что делает для валдайцев.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 16:08 Ответить с цитатой

А кто в Валдайских Зорях сейчас дэджэит?


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 18:11 Ответить с цитатой

Ух пошло поехало... Да территория пляжа позволяет только мечтать о чем-то большом и светлом...Smile Вполне можно повысить мощность акустики киловатт эдак до ДВАДЦАТИ, поставить качественное освещение, заказать пиротехнику в конце концов организовать несколько танцполов, пригласить некоторых популярных исполнителей, а также именитых ведущих... И только тогда мы получим действительно качественный праздник, который с удовольствием посетят большинство жителей города... Но чтобы так получалось нужно систематически демонстрировать готовность к проведению такого рода мероприятий, донести до Администрации их целесообразность и доступность... Поэтому, я надеюсь, на систематическое проведение в самых разных местах нашего города подобных вечеринок и буду прилагать к этому все усилия... Тем более что, признаюсь, идея проведения таковых у меня зародилась уже аж два года назад, но до сих пор я сталкивался с однозначным ответом: НЕТ... Очень надеюсь, что все изменится...


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.05 20:40 Ответить с цитатой

Анька писал(а):
Ни чего личного......... ;(


Учи русский язык. Языка не знала,но языком владела в совершенстве.... Twisted Evil


Каспий 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.05 01:38 Ответить с цитатой

Теперь официально.
“Прощай лето (пляжная вечеринка-2)” состоится 20 августа 2005 года. На данный момент в ней согласились принять участие
Dj Илья, Dj Василий, Dj Romeo (Валдай), Dj Андрей, Dj Nike.
К сожалению отказался принять участие (по не зависящем от редакции обстоятельствам) DJ Black Angel. Так же одна из потерь данной вечеринки- Dj UnMask, который в данный момент находится за пределами города.

Данная вечеринка проходит без каких либо акций и призвана способствовать отдыху и развлечению валдайской общественности.
Точно известно, что отдельно от общей программы в течении вечера будет работать детская игровая площадка.

Вход на городской пляж составит в этот вечер составит 5 рублей. Как и в прошлый раз будет организована торговля прохладительными напитками.

Организаторы (Комитет Культуры и Кино Валдайского р-на) планируют поставить видео инсталляции!!! сделать три “GO-танцпола” и, если позволит техника сделать вторую арену.

На данный момент спосорами являются солнце, вода и свежий воздух

О всех новостях буду сообщать в данном форуме.

current mood: тяжёлая неделя предстоит
current music: dj_boyko_sound_shocking_gluboko_club_mix_promomusic.ru


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.05 10:20 Ответить с цитатой

Хм-м..
наверное я на каком то неправильном языке спросил.
На непонятном.
На недэджэйском.

Пробую так.

Йоу, валдайпипл юнайтс!!!
Май нэйм из Консул
Айм нот дэджей
Айм бросил вопросоу
Фор йоурс ушей
Надеюсь услышать ответ от вас вскоре
Кто крутит музон в Валдайских Зорях?


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.05 11:21 Ответить с цитатой

Да нет, с лингвистикой все ОК... Я, например, незнаю кто DJ в Тропикане... Знаю что там стоит неплохое оборудование, но работать там не стал бы, т.к. именно по той же причине перестал работать на базе отдыха "Голубой факел", а именно совсем не диджейское направление деятельности... Т.е. не требуется творческого отношения к работе... Просто играть, даже нет, не играть, а воспроизводить то, что требует (заказывает) публика, а так как публика в основном старшего возраста, плейлист примерно такой: В.Сердючка - Хорошо, Ж.Фриске - Ла, ла, ла, Ф.Киркоров - Зайка, Б.Гримм - Ресницы, Фактор2 - Красавица и т.д.

ЗЫ.... Недавно там был, но вспомнить кто стоял за пультом, увы, не могу %)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com