Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про рыбалку     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Вадим 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.06 19:24 Ответить с цитатой

Перед предстоящим сезоном у меня возник вопрос к рыбакам,как вообще ловить то на Ужине-Валдае....глубина большая.......как ?????Ездил осенью.....вообще ничего(практически),но рыба то там просто теоретически должна быть...и причём в большом количестве...всё упирается в метод ловли..


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.04.06 00:05 Ответить с цитатой

ты уже в третий раз спрашиваешь...Wink

я увлекаюсь рыбалкой с малолетства... в Валдайском районе бывал на многих озерах... в том числе и на Ужине... ловил лещей, карасей, плотву, язей... особо крупных небыло... все до 1 кг. (хотя нет... были щучки и побольше)... глубина в местах лова была 2-3 метра (20-50 метров от берега)... в плес не выбирался, т.к. рыбы всегда больше у тростника... т.е. около плотины самое то... снасти разные... таскаю с собой и спининг и удочку и снасти на донку и катки и т.д. в мае точно буду там ловить плотву: резиновая лодка, обычная поплавочная...

а вообще, если ты увлекаешься рыбалкой, то по приезду на место сам все увидишь и определишься... не берешь же ты с собой на рыбалку исключительно спининг или исключительно удочку... или берешь? Wink


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.04.06 00:18 Ответить с цитатой

да и еще...
надзор и нац.парк нонче лютуют... ввели обязательные для всех карточки... цена смешная: 10 р., но неудобства доставляют... плюс разные запреты на ловлю с лодки, ловлю спинингом и т.д. цена вопроса при поимке 500 р., стукачей навалом...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.04.06 07:48 Ответить с цитатой

dj_romeo писал(а):
стукачей навалом...
И при таких раскладах этот народ мигает друг другу дальним... Удивительная страна.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.06 07:59 Ответить с цитатой

Вот это я понимаю... рыбалка
http://www.crazyrussian.com/02/entry_1864.php

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com