Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Скейтбординг на Валдае (!)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 12:05 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Предлагаю вместо "Пятака" а среди спонсоров те же "Зори" если их по грамотному подтянуть...

Shocked Мысли читаешь!!! Летом думал об этом. Даж не ВМЕСТО, там небольшая поверхность пригодная имееццо. Начнём с того: чья это земля? По-моему, явно не зорей... Иначе бы там так засрано всё не было. Что-то я краем уха о ПРОГРЭССе слышал...


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 12:10 Ответить с цитатой

Drake_ писал(а):
Пока имеем следущие вводные.
Есть группа БМХеров, скейтеров, любителей роликов, группа сочувствующих.

Имеем чертежи фигур, отсюда расчет материалов, отсюда-примерные затраты.
А по поводу места, идея Дрэйка по поводу городского пляжа. Как вариант.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 12:22 Ответить с цитатой

Мне городской пляж люб. Я б туда доску б положил...и паруса повесил Wink


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 12:28 Ответить с цитатой

Drake_ писал(а):
Мне городской пляж люб. Я б туда доску б положил...и паруса повесил

Мне тож нравиццо. Очень. Я б там нес колько небольших дёртовых холмиков накопал! )) Но дадут ли на ПЛЯЖЕ асфальт закладывать... Этж пляж всё-таки.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 12:41 Ответить с цитатой

Drake_ писал(а):
Мне городской пляж люб. Я б туда доску б положил...и паруса повесил

Пляж - большой вопрос. Хотя там пока Панова запровляет, но вроде хотят отдать в аренду частникам, тем, что Сакея дом купили...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 13:01 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Предлагаю вместо "Пятака" а среди спонсоров те же "Зори" если их по грамотному подтянуть...


Блин, только хотел это сказать, а тут, смотрю, ты уже мою мысль озвучил Smile

S!D писал(а):
По-моему, явно не зорей...


"Пятак" и прилегающая территория — именно "Зорей", т.е., компании Amaks Grand Hotels.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 13:05 Ответить с цитатой

Цитата:
Пляж - большой вопрос. Хотя там пока Панова запровляет, но вроде хотят отдать в аренду частникам, тем, что Сакея дом купили...


Мля, Жень.
Откуда такие пули? Каким частникам в аренду муниципальную собственность?
Тем более если это, де-факто, единственное "оцивиленное " место отдыха в городе? Ты ничего не путаешь? Evil or Very Mad Question


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 13:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
"Пятак" и прилегающая территория — именно "Зорей", т.е., компании Amaks Grand Hotels.

Shocked Дайте две!
По сабжу: выбирать нам едва ли придётся, но всёж вариант ПЛЯЖ был бы лучше. И договориться мне кажется проще, чем с Зорями. У них это место вообще отгорожено от основной территории базы, и срач там неимоверный. Хотя... С другой стороны это может быть сигналом к тому, что явных планов на эту территорию у них нет. Надо пробовать.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:04 Ответить с цитатой

Пятак прилагался к Прогрессу, не знаю что там и как, но Прогресс уже давно выкупил один известный нам человек. Зори же давно тянут руки к Соловьёвскому парку и всем прилегающим к гостинице территориям потому что заимей они их и крутость гостиницы вырастет в разы.
А пока у них не получается - тяжело такой кусок хватануть разом. Но то, что на пятак как место находящееся на территории представляющей для них интерес, они имеют виды - факт. Не дадут...
Господа, а ведь идея с асфальтированием пляжа совсем не катит. В таком виде как вы хотите - под крышей... А вот если без крыши - просто поставить рампу и накопать горочек то да, вариант практически идеальный ведь пляж охраняется и закрывается.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:09 Ответить с цитатой

Ничего у вас не получится. Точно вам говорю. Жданов не разрешит. Вы же своими прыжками поверхность сотрясать будете, тем самым разрушая уникальный почвенный покров Валдайского нацпарка. Опять же, масла и смазки капать будут с колесиков скейтбордов и роликов, а это, как вы понимаете, тоже огромный урон нашей валдайской экосистеме. Я уже не говорю о погибших жучках, паучках и червячках...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:14 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Пятак ..... Не дадут...
Господа, а ведь идея с асфальтированием пляжа совсем не катит. В таком виде как вы хотите - под крышей... А вот если без крыши - просто поставить рампу и накопать горочек то да, вариант практически идеальный ведь пляж охраняется и закрывается.


пятак, к гадалке не ходи, не дадут...
А рампу надо под крышу, иначе дождь и солнце приведут ее в негодность за месяц. Точно говорю


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:17 Ответить с цитатой

Azs:
Laughing
Vovus писал(а):
идея с асфальтированием пляжа совсем не катит. В таком виде как вы хотите - под крышей...

Почему, прости? Там стоят полураздолбанные людьми и временем карусели, качели и прочие неимоверные сооружения, так почему бы там не стоять небольшому (в сравнении со всей территорией пляжа) навесу? Вальдемар, обоснуй? Smile


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:27 Ответить с цитатой

S!D:
Так Azs уже обосновал.


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:30 Ответить с цитатой

Vovus:
Да ну тя! Лучше б дельное что сказал.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:30 Ответить с цитатой

Не катит, Вовус, твой отмаз.
Пляж не на территории парка


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:38 Ответить с цитатой

Кстати, народ, а давайте составим список мест, которые могли бы удовлетворить начальным условиям? Question


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:40 Ответить с цитатой

S!D:
А что говорить - всё ясно. Надо чтобы была заинтресованная группа людей, которая всё посчитает и сделает проект. Будет проект - будет о чём говорить с администрацией, с теми же спонсорами. Бери в свои руки и разрабатывай. Есть множество аналогов. Протолкнуть уже дело второе. Сильно захочешь - всё получится.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:42 Ответить с цитатой

Вова...дак мы и говорим.
Ты вот у нас заинтересованный? Што ты на себя возьмешь, признайся, брат?

Кристаллизуется следующий набор требований к площадке - размер 50 на 50 и чтоб был сторож, который присмотрела бы за сохранностью сооружений.


Последний раз редактировалось: Drake (22.01.07 14:45), всего редактировалось 1 раз


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:43 Ответить с цитатой

Vovus:
Мы по-моему с тобой об этом уже говорили! Прекрасно знаю, что нужен проект. Сделаем проект. Можно сказать, уже делаем.


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:44 Ответить с цитатой

недавно организовывалась встреча с главой городского поселения М.Б. Галаховым, на которой пристутсвовал и я.
там ему задали вопрос именно о местах катания. И он рассказал нам, что у него уже готов проект мини парка, который будет расположен рядом со стадионом-катком на молодежке. он обещал сделать его в 2007 (!) году. все готово, дело за инвестициями... а их как обычно нет

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com