Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Скейтбординг на Валдае (!)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:46 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
недавно организовывалась встреча с главой городского поселения М.Б. Галаховым, на которой пристутсвовал и я.
там ему задали вопрос именно о местах катания. И он рассказал нам, что у него уже готов проект мини парка, который будет расположен рядом со стадионом-катком на молодежке. он обещал сделать его в 2007 (!) году. все готово, дело за инвестициями... а их как обычно нет

Интересно... Взглянуть бы на проект! Кто его разрабатывал знать хотелось бы...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:47 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
недавно организовывалась встреча с главой городского поселения М.Б. Галаховым, на которой пристутсвовал и я.
там ему задали вопрос именно о местах катания. И он рассказал нам, что у него уже готов проект мини парка, который будет расположен рядом со стадионом-катком на молодежке. он обещал сделать его в 2007 (!) году. все готово, дело за инвестициями... а их как обычно нет


Можно поподробнее?


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:47 Ответить с цитатой

Drake_ писал(а):
размер 50 на 50

Размер ещё уточним, но пусть будет так пока.


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:49 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
уже готов проект мини парка

Господа! Кто может поспособствовать обнародованию?


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:51 Ответить с цитатой

Drake_ писал(а):
Ты вот у нас заинтересованный? Што ты на себя возьмешь, признайся, брат?


Я только могу помочь в чём-то конкретном когда будет в чём помогать. Организовывать ничего не буду потому что по уши загружен работой по диплому да и вообще не скейтер я и не бмиксер..


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:51 Ответить с цитатой

можно

там планировалось сделать 2 теннисных корта (правда нафик они нужны?) беговую дорожку, и вот собственно парк... вполне пригодный для катания, со специфическими сооружениями... токо вот про навес ничего не сказал...
и он, вроде, говорил, что нашел людей, готовых инвестировать свои средства в этот проект... но не знаю... как там что

вот вроде и все...


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 14:53 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
да и вообще не скейтер я и не бмиксер..

При чём тут скейтер и бээмыксер? Ты валдаец перво-наперво!


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:07 Ответить с цитатой

S!D писал(а):
Vovus писал(а):
да и вообще не скейтер я и не бмиксер..

При чём тут скейтер и бээмыксер? Ты валдаец перво-наперво!

Вова в своем репертуаре.


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:19 Ответить с цитатой

А в районе новой школы нет никаких вариантов?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:20 Ответить с цитатой

На лужайке рядом с "Котом"! Smile


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:36 Ответить с цитатой

асфальт негде укладывать(


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:54 Ответить с цитатой

S!D писал(а):
А в районе новой школы нет никаких вариантов?


вот! заброшенный сад!
никто не в курсе, кто там хозяин?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:58 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
пятак, к гадалке не ходи, не дадут...

Отчего же так катигорично... если хорошо обосновать свои желания, то и не такое дадут Wink
Вариант такой: Рампа будет дополнительным девайсом для тусы молодежи, а основное направление это организация модного летнего танцпола. А при нормальной организации процесса появляется и комерческий интерес для самих же Зорь...

S!D писал(а):
А в районе новой школы нет никаких вариантов?

Там строительству конца-края нет нафиг это вам надо...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 15:59 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
вот! заброшенный сад!
никто не в курсе, кто там хозяин?

Где это ты сад заброшенный видел???


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 16:01 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Skot писал(а):
вот! заброшенный сад!
никто не в курсе, кто там хозяин?

Где это ты сад заброшенный видел???


ну так за школой новой! там заборрр... а в заборе дырка Laughing ... а там сад... яблоневый... мож это территория водоканала?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 16:59 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Drake писал(а):
пятак, к гадалке не ходи, не дадут...

Отчего же так катигорично... если хорошо обосновать свои желания, то и не такое дадут Wink
Вариант такой: Рампа будет дополнительным девайсом для тусы молодежи, а основное направление это организация модного летнего танцпола. А при нормальной организации процесса появляется и комерческий интерес для самих же Зорь...

S!D писал(а):
А в районе новой школы нет никаких вариантов?

Там строительству конца-края нет нафиг это вам надо...


Вообщем то да, но не ясен статус этого места, поэтому оно так и засрано, насколько я понимаю. Ты мне расскажи про пляж. Что за пули ты отливаешь про него???? Question


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 17:18 Ответить с цитатой

кто нибудь может помочь насчет проекта, о ктором я говорил? узнать нада...


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 17:36 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
СМОЖЕМ СИЛАМИ ФОРУМА ИЛИ НЕ СМОЖЕМ ПРОДВИНУТЬ ИДЕЮ В МАССЫ ОТ СТАДИИ РАЗГОВОРОВ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ ПОД КЛЮЧ?



Градостроительный кодекс РФ от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ

Цитата:
7. В целях строительства .... объекта ..... застройщик направляет в уполномоченные на выдачу разрешений на строительство .... орган местного самоуправления заявление о выдаче разрешения на строительство. К указанному заявлению прилагаются следующие документы:
1) правоустанавливающие документы на земельный участок;
2) градостроительный план земельного участка;
3) материалы, содержащиеся в проектной документации:
а) пояснительная записка;
б) схема планировочной организации земельного участка, выполненная в соответствии с градостроительным планом земельного участка, с обозначением места размещения объекта капитального строительства, подъездов и проходов к нему, границ зон действия публичных сервитутов, объектов археологического наследия;
в) схема планировочной организации земельного участка, подтверждающая расположение линейного объекта в пределах красных линий, утвержденных в составе документации по планировке территории применительно к линейным объектам;
г) схемы, отображающие архитектурные решения;
д) сведения об инженерном оборудовании, сводный план сетей инженерно-технического обеспечения с обозначением мест подключения проектируемого объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения;
е) проект организации строительства объекта капитального строительства;
ж) проект организации работ по сносу или демонтажу объектов капитального строительства, их частей;
4) положительное заключение государственной экспертизы проектной документации (применительно к проектной документации объектов, предусмотренных статьей 49 настоящего Кодекса);
5) разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции (в случае, если застройщику было предоставлено такое разрешение в соответствии со статьей 40 настоящего Кодекса);
6) согласие всех правообладателей объекта капитального строительства в случае реконструкции такого объекта.
8. К заявлению, указанному в части 7 настоящей статьи, может прилагаться положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации.

интересно: кто из форумчан готов взвалить на себя подготовку такого комплекта? не говоря уже о воплощении замысла в натуре....


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 17:46 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
мож это территория водоканала?

Не мож, именно водоканала, т.ч. забудь про сад Laughing

Drake писал(а):
Что за пули ты отливаешь про него????

Как говорицца, за что купил за то и продаю)))), был разговор но непомню с кем Rolling Eyes что владелец бывшего сакеевского дома хочет взять в аренду пляж...

так что, господа форумчане, не ровен час останимся мы без Затишья, Тимошкина, и пляжа... надо торопиццо!!! Одно успокаивает, что тимошкино и пляж, городская черта... А Михаил Борисович человек вроде не плохой...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 18:31 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
интересно: кто из форумчан готов взвалить на себя подготовку такого комплекта? не говоря уже о воплощении замысла в натуре....

Речь идет не о мега сооружении, а о небольшой площадке в пределах чьей-то собственности. Это несколько другое.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com