Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Нормальная жизнь в г.Валдай    Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 00:06 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
А еще добавь что ничего не соображаешь в компах,чтоб все знали!
Чувааак, какие компы, я же лох! Мне вот максимум доверяют, как сегодня, кабель сетевой даже не развести, а просто прибить к плинтусу.

И ваааще, дьявол водит Lada.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 09:16 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Андрей, моё впечатление о Питерской молодёжи вообще, что там одни наркоманы. Вот честно слово, как не приеду, вечно в глаза бросается.


и правильно бросается. ты зайди в клуб колбасный какой нить. абсолютное большинство под кайфом и дуют чай или минералку.

Vovus писал(а):
вот только нам про отсутствие досуга в валдае не рассказывает. дело не в досуге, а в отсуствии времени на оный..

еще раз: ДОСУГА НЕТ! НЕТ его в валдае. то что юзеры оного сайта МОГУТ в силу своих мозгов и ВОЗМОЖНОСТЕЙ (нищих и бедных то тут нет) могут найти ЛИЧНО себе развлечение - НЕ показатель. куда пойти парню у которого нет уаза, нет знакомого дрейка, нет папы мамы которая снабдит деньгами или даст возможность заработка? а вова? чо ему делать? прально: пить, телок щупать на дискаче, накопить бабла мало-мало и кругами кататься вокруг баварии по площади...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 09:31 Ответить с цитатой

Гонщик, ты, Андрюха.

Воистину, разруха не в сортирах, а в головах. Я вот думаю где бы времени свободного на поспать подольше отрыть, а ты мне про "досуга нет".

Книжку почитай - вот тебе и досуг.

ПС. Когда ты рассуждаешь про досуг, я вот мучаюсь - как ты его там так высококультурно проводишь в питере, что в валдай нервно курит в сторонке? Неужели на выдавшийся часок летишь в Эрмитаж? Я лично в москве кроме кендо и суши никаких острых преимуществ для себя не нахожу. Может, кто-то в театр кажный день ходит, я туда попадаю раз в квартал дай Бог. Это, разумеется, мое личное состояние.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 10:41 Ответить с цитатой

Drake:

Drake писал(а):
Неужели на выдавшийся часок летишь в Эрмитаж?

у меня есть выбор - хочу пойду, хочу нет. ключевое слово - выбор есть.

Drake писал(а):
Я лично в москве кроме кендо и суши никаких острых преимуществ для себя не нахожу.

а валдае это тоже есть?

Drake писал(а):
Может, кто-то в театр кажный день ходит, я туда попадаю раз в квартал дай Бог.

а из валдая что бы попасть в нормальный театр, надо минимум в питер или москву скататься.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 10:54 Ответить с цитатой

вот и я про что...тебе не важно ходить, тебе важно, что ты МОЖЕШЬ сходить. Это прикольно - то есть, ничего, что по вечерам я также, как и в валдае сижу пиво пью напротив телека, зато я МОГУ сходить. И так проходят годы - в четырех стенах, дыша говном и не имея нихрена, за исключением псевдонужной возможности. Это абсолютно типичная москальская позиция. Самое интересное, так можно прожить всю жизнь, и так и не понять, что ты ее не видел. И под конец ее с надутыми щеками говорить, как ты крут, каких вершин достиг глядя в компьютер, рассказывать про баснословные гонорары и крутейшие премьеры , которые ты мог бы посетить, если бы не пьянка коллекционным коньяком со знакомым крутейшим "олегархом" и помывка в сауне с бывшими украинскими моделями. При этом не знать как выглядит живой глухарь и не видеть никогда первого подснежника в лесу.

Андрюша, ну ведь ты не такой дятел, каким хочешь казаться. Признайся уже.


ПС.К слову, я не вижу проблем скататься в питер или в москву раз в квартал в театр и/или музей и из валдая. Wink


Гость 








Сообщение 31.05.07 11:08 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
так проходят годы - в четырех стенах, дыша говном и не имея нихрена, за исключением псевдонужной возможности. Это абсолютно типичная москальская позиция


Мне почему-то кажется, что "диванный" способ жизни присущ не только некоторым москвичам, но и жителям других, не менее славных городов.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 11:40 Ответить с цитатой

я не про диванную жизнь, я про декларацию возможностей, которыми не пользуешься.


Гость 








Сообщение 31.05.07 11:48 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
я про декларацию возможностей, которыми не пользуешься


Это понятно.
Неясно, почему по вашему это присуще только москвичам.
По моему, такие люди встречаются везде.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 11:53 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
не про диванную жизнь, я про декларацию возможностей, которыми не пользуешься.

Правильно,никто из москвичей не пользуется возможностями,откладывая на потом,дескать еще успеется,но жизнь проходит......


Гость 








Сообщение 31.05.07 11:56 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Правильно,никто из москвичей не пользуется возможностями,откладывая на потом,дескать еще успеется,но жизнь проходит


Но это же общечеловеческая черта - откладывать жизнь на потом.
Конечно, это не есть хорошо, но увы ...


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 12:04 Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Но это же общечеловеческая черта - откладывать жизнь на потом.
Конечно, это не есть хорошо, но увы ...
_________________

Я не про жизнь,я про театры,о которых говорилось выше,любой валдаец посещает театр в Москве гораздо чаще.чем москвич,живущий рядом с театром или с музеем.


Гость 








Сообщение 31.05.07 12:15 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Я не про жизнь,я про театры


Всё верно: но театры - это просто частный случай.
Жизнь ведь и складывается из работы, поездок за город, походов в театр, в гости, по магазинам и других нужных и не очень житейских забот, мелочей и гораздо реже радостей.
И очень часто мы откладываем что-то хорошее на потом.
Почитать хорошую книгу - потом,
позвонить приятелю - попозже,
начать здоровый образ жизни - с 1 июня и т.д.

Вот я о чём толкую ...

Нельзя откладывать жизнь на потом.
Не будет никакого потом.

Об этом - у Макаревича в книге "Сам овца".
Кстати, рекомендую: приятно, легко и быстро читается - сплошной позитив.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 13:09 Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Drake писал(а):
я про декларацию возможностей, которыми не пользуешься


Это понятно.
Неясно, почему по вашему это присуще только москвичам.
По моему, такие люди встречаются везде.


Извините за мисандерстендинг, как говорят на берегах Темзы. Я не имел в виду москвичей, я имел в виду маскалей, пользуясь местной терминологией. Маскаль может жить где угодно, хоть в Норильске, хоть в Питере, хоть в Валдае. Не берите на свой счет.

Цитата:
Всё верно: но театры - это просто частный случай.
Жизнь ведь и складывается из работы, поездок за город, походов в театр, в гости, по магазинам и других нужных и не очень житейских забот, мелочей и гораздо реже радостей.
И очень часто мы откладываем что-то хорошее на потом.
Почитать хорошую книгу - потом,
позвонить приятелю - попозже,
начать здоровый образ жизни - с 1 июня и т.д.

Вот я о чём толкую ...

Нельзя откладывать жизнь на потом.
Не будет никакого потом.


Именно, вы правильно ухватили мою мысль. В этом контексте лично для меня жизнь в Валдае намного привлекательнее. И по мелочам ничего стараюсь не откладывать. Хочу сейчас - и точка Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 17:31 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
еще раз: ДОСУГА НЕТ! НЕТ его в валдае. то что юзеры оного сайта МОГУТ в силу своих мозгов и ВОЗМОЖНОСТЕЙ (нищих и бедных то тут нет) могут найти ЛИЧНО себе развлечение - НЕ показатель. куда пойти парню у которого нет уаза, нет знакомого дрейка, нет папы мамы которая снабдит деньгами или даст возможность заработка? а вова? чо ему делать? прально: пить, телок щупать на дискаче, накопить бабла мало-мало и кругами кататься вокруг баварии по площади...


Можно подумать таких в Москве и Питере нет??? Им везде досуга нет...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 19:19 Ответить с цитатой

сча вернулась из Боровичей, из комплекса где находится аквапарк.Такое ощущение что побывала в другом мире, до сих пор не верится что это может быть в задрипаном районном городишке. В полном восторге. Завидую боровичанам. Embarassed


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 21:12 Ответить с цитатой

LUCKY:
Заинтриговала и я хочу.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.07 21:24 Ответить с цитатой

Nina:
съезди не пожалеешь. Еще меня впечатлили десерты в кафе комплекса и чай, пусть и в пакетике, но Гринфилд за 8 рублей. А чистота какая там кругом!


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.07 17:16 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
А чистота какая там кругом!

Это Консул навел идеальный коммунистический порядок к Вашему приезду Laughing


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.07 12:23 Ответить с цитатой

LUCKY:
а скока сам аквапарк стоит, огласи прейскурант


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.07 18:41 Ответить с цитатой

нам взрослым з часа обошлись в 300руб. Знаю что 1,5 часа стоят 190 руб. Детям сча билеты были по 168 руб. В принципе, 3 часа очень много, если б не наш детский сад, то полтора вполне хватило б, особенно кому не надо плавание в спортивном бассейне.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 8 из 12 Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com