Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Нормальная жизнь в г.Валдай    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:56 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
всяк руководителькоторый приходил к власти сначала все таки делал кое каки добрые дела...от нынешнего я ничего не видел

кого имеешь ввиду? Др. или Гал.


Berserker 303
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:56 Ответить с цитатой

Даже "автосалон" построят на ул. Васильева.....смело можно сказать: Жизнь налаживается... Laughing


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:58 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
михалыч писал(а):
всяк руководителькоторый приходил к власти сначала все таки делал кое каки добрые дела...от нынешнего я ничего не видел

кого имеешь ввиду? Др. или Гал.

Вот от Др. я точно ничо не видел...


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 19:05 Ответить с цитатой

...а Гал. еще не успел... Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 21:06 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
ты это серьезно?

были б деньги не вопрос! но денег нет Sad

михалыч писал(а):
Лаки, да ненадо сразу спортзал-давайте соберемся весной и приберем береговую линию,А ???

давай. со своей стороны могу еще обеспечить мешками д\мусора


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 21:10 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
давай. со своей стороны могу еще обеспечить мешками д\мусора

а я ППР составить Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 21:30 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Владиир писал(а):
ты это серьезно?

были б деньги не вопрос! но денег нет Sad

михалыч писал(а):
Лаки, да ненадо сразу спортзал-давайте соберемся весной и приберем береговую линию,А ???

давай. со своей стороны могу еще обеспечить мешками д\мусора

лады-вспомним весной-


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 22:10 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Михалыч а на что его открыть??? молчу про убыток, когда простая беговая дорожка стоит от 10000р и всякие тренажеры для тяж.атлетики? а само помещение? даже если в аренду. сча город ее поднял в 2 раза и кв.метр стоит около 300р в месяц для зала надо не менее 80 кв.м. Просто у нас правительство во главе с Президентом постоянно твердит о приоритетах в развитии здорового образа жизни и даже деньги выделяет под эти программы ток где они?


Кстати, Стадэ Юрий (Владимирович) строит спортзал большой, просторный и себе в убыток... За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (подвальное помещение под Службой заказчика...)

Но дело, как правильно сказал Sandy, не в размерах зала, ценах на товары, клубах, а опять же в желании... Захотел в клуб - Питер, Новгород... Захотел заняться спортом - для начала достаточно простейших приспособлений и часовой пробежки с утра + бассейн раз неделю... Нужно купить что-то из одежды - тот же Новгород, Питер...

А вот построить в каждом Валдае, Демянске, Кузнецовке, Малаховке и прочих населенных пунктах такого типа Спортивный Комплекс Golden GYM, клуб "Megapolis" и торговый центр "Пятерочка" вряд ли кому-то выгодно...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 22:36 Ответить с цитатой

dj_romeo писал(а):
Golden GYM,

такая крутость не обязательна главное чтоб чисто хорошая вентиляция и новое оборудование.
dj_romeo писал(а):
часовой пробежки с утра

по утрам бегать вредно это приводит к инфарктам
dj_romeo писал(а):
клуб "Megapolis" и торговый центр "Пятерочка" вряд ли кому-то выгодно...

можно и будет выгодно ток на это надо очень много денег
но будем надеяться что Стадэ построит спортзал Олешня откроет свою Пятерочку а кто-нить нормальный клуб для молодежи и иже с ними откроет. И не надо будет ездить в Новгород Питер, ведь не все это могут позволить.


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 01:29 Ответить с цитатой

как говориться хочешь что то сделать делай сам.
это по поводу вентиляции и нового оборудования.скинулись.купили.денег много нужно?ищем спонсоров.
хорошая вентиляция это неотьемлимая часть занятий спортом согласен.
тогда ищите решение проблемы.с кем нибудь из организаторов зала был разговор?
второе. по утрам бегать вредно чушь редкостная Very Happy ниразу ни от одного из спортсменов этого не слышал и постоянно встречаю людей бегающих с утра.
по поводу стойки у меня все нормально.
по поводу нет желания считаю себя абсолютно правым.для занятий спортом преград нет вообще никаких.среди моих знакомых есть два человека которые вообще занимаються дома.а так.же бегают с утра.при этом прекрасно себя чувствуют и хорошо выглядят.
а клубов я вообще не фанат.у меня на них времени нет.да и не нравяться они мне.
по поводу космоса написана херня.
итог.почти полторы страницы непонятно чего и никаких фактов кроме конечно вентиляции.если это так то соглашусь.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 09:35 Ответить с цитатой

Что-то сразу представилась колонна бегущих с утра валдайкомовцев, венчаемая Азсом на НИВЕ. Сюрреалистическое зрелище. Да..


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 15:22 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
по утрам бегать вредно это приводит к инфарктам


а нас в армии каждое утро гоняли по три километра... сволочи...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 16:21 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
как говориться хочешь что то сделать делай сам.
это по поводу вентиляции и нового оборудования.скинулись.купили.денег много нужно?ищем спонсоров.
хорошая вентиляция это неотьемлимая часть занятий спортом согласен.
тогда ищите решение проблемы.с кем нибудь из организаторов зала был разговор?
второе. по утрам бегать вредно чушь редкостная Very Happy ниразу ни от одного из спортсменов этого не слышал и постоянно встречаю людей бегающих с утра.
по поводу стойки у меня все нормально.
по поводу нет желания считаю себя абсолютно правым.для занятий спортом преград нет вообще никаких.среди моих знакомых есть два человека которые вообще занимаються дома.а так.же бегают с утра.при этом прекрасно себя чувствуют и хорошо выглядят.
а клубов я вообще не фанат.у меня на них времени нет.да и не нравяться они мне.
по поводу космоса написана херня.
итог.почти полторы страницы непонятно чего и никаких фактов кроме конечно вентиляции.если это так то соглашусь.
Вот ты какой мастер порассуждать о том в чем сам ничего не понимаешь,молодой хоть и 101 год себе приписал,максимализм так и прет из тебя,главное тебе поспорить.Прежде чем такие выводы делать,подумать не мешало бы головой да и опыт жизненный тут не лишний.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 16:41 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
по утрам бегать вредно чушь редкостная ниразу ни от одного из спортсменов этого не слышал и постоянно встречаю людей бегающих с утра.

Вреда большого нет, но есть ограничения, особенно по здоровью!!!
Прежде всего это объясняется тем, что с утра низкая температура тела(низкая элостичность тканей и сужение сосудов) и более высокая вязкозть крови (обезвоживание организма), а если еще и высокий уровень холестерина, то вообще лучше пешие прогулки Laughing


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 17:27 Ответить с цитатой

володя тебе лишь бы что п-ть.
а вам лаки видимо написать больше нечего.пустой разговор пощел.да и разница наша в возрасте не всем ума прибавляет.тем более что мой возраст тут вообще не причем не так ли?и что из меня прет это тоже мое дело.тема о другом.или нет?может она о том как я люблю поспорить и как я не прав?и о том что я ничего не понимаю?
и в чем же из вышеперечисленного я ничего не понимаю?
рембо Idea цитату надо было с лаки поста брать.она утв что это вредно.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.07 19:04 Ответить с цитатой

sandy:
вот и я говорю, что не полезно Wink


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 00:20 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Лаки, да ненадо сразу спортзал-давайте соберемся весной и приберем береговую линию,А ???

давай. со своей стороны могу еще обеспечить мешками д\мусора[/quote]

я приеду, помогу Smile


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 16:20 Ответить с цитатой

Ну коли помогать могут только мешками для мусора, давайте митинг устроим рядом с администрацией и голодовку, установим палатки..... и будем там жить пока администрация что нить не сделает.... ,
а чесать я зыками - это только приравнивать себе все к той же администрации, которая как я считаю делает очень мало.......


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 16:30 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
давайте соберемся весной и приберем береговую линию,А ???


+1


densich 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.07 16:44 Ответить с цитатой

Поцаны!!! Мачи Демянцкех!!! А если серьезно - то начинать надо с себях любимых. И если кому-то не нравится - чо какахами то сразу поливать. Воняет говнецом в спорцзале? Ну, если народ туда ходит - значит нравится нюхать, мож привыкли ужо. Это, видимо, уже наркомания. Холодно??? Тоже привыкли?.. Привыкайте дальше - скоро к вам пристроятся сзади и будут иметь потихоньку. А у кого голос есть сказать, что, мне, мол, не нравится??? И собрать народные массы??? Вот тут уже рты-то и закрываются. И хавают люди эти какахи дальше... А Сендя - мололдец, потому что рад жизни такой, какая она есть!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 12 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com