Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Нужен совет     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 08:01 Ответить с цитатой

Чем может грозить объединение в сеть компьютеров одного дома? Question Какими неприятностями, кроме обещанного выхода в сеть не по телефонной линии, обмена инфой и сетевым игрищам? Как говориться, в чем подвох -то?!


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 12:17 Ответить с цитатой

Странный вопрос. Такому радоваться надо, а не подвохи искать. Если кому-то надо то тебя и через инет сломают.
Никаких видимых неприятностей быть не должно, одни приятности:)


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.03 11:19 Ответить с цитатой

Валька - подвох только в одном - подсчет средств! Очень часто тебе впаривают гораздо меньше нужного за большие деньги! Не поняла...? Обьясню - вот предположим 70 процентов компаний подключающих к интернету таким образом расчитаны на геймеров (квакеров, контровцев и тд и тп).... насколько я тя знаю - это тебе в душе не сралось и поэтому ты можешь быть спокойной. (Хотя это дает и свои плюсы - обмен фильмами , музыкой и прочим. А сексом лучше вживую заниматься а не виртуально) смотри за что платишь - тут 2 пути - или за время - или за объем скачанного! На втором скорость обычно повыше предлагают. (Но как ты понимаешь везде свое но - тут посмотри свою статистику на дай-а-лапе она у тебя обязана быть на страничке у провайдера! А потом подумай сколько ты качаешь. Вообще лучше сюда приезжай - у меня тута за 40 баксов в месяц полный безлимит и 3.5 мегабита скорость!))))


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.03 22:31 Ответить с цитатой

Если дом не кооперативный то можно с 50% гарантией получить пиздюлей от связистов которые обрежут провода и могут выписать штраф. В Валдае прецедент был!


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.03 08:35 Ответить с цитатой

Кооперативный дом? Это как? Не думаю, что мой из этой породы. Он как-никак еще при Сталине построен для рабочих Кировского завода. Cool


DeAngel 22




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 12:26 Ответить с цитатой

Вообще хочу сказать, что по мне тут горадо больше + чем - Как раз сейчас сижу дома на диване с нубуком, читаю конфу, пишу ответ. Лафа...
По существу: У нас в доме организовано так, несколько энтузиастов поставили себе домой АДСЛ от РОЛ (безлимитный 128кб, за 299$) и дальше все понеслось, сначала один, потом второй и т.д. Кабеля в другие парадные по чердаку ну и т.п. Сечас у нас около 20 пользователей. корость конечно не ахти, около 10-15 кб/сек. Лично мне хватает.
ЗЫ Кино и прги качаю на работе, на мегабите. Wink


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 13:08 Ответить с цитатой

а мне не просто совет нужен, мне помощь нужна. желательно бесплатная!!! У меня комп грохнулся, а денег его чинить нет. Короче фишка такая, я его включаю, он у меня начинает как обычно жужжать, а до слова "пиип" не доходит... монитор черный, информации никакой, полная жопа. АндрОЙд говорит напряжения на материнской плате не хватает и советует тупо включать и выключать до появления писка, другие говорят, что это блок питания.. блин, чего делать то, там вся моя жизнь, все курсовые, все проекты.. HELPPPPP!!!


DeAngel 22




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 15:43 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
а мне не просто совет нужен, мне помощь нужна. желательно бесплатная!!! У меня комп грохнулся, а денег его чинить нет. Короче фишка такая, я его включаю, он у меня начинает как обычно жужжать, а до слова "пиип" не доходит... монитор черный, информации никакой, полная жопа. АндрОЙд говорит напряжения на материнской плате не хватает и советует тупо включать и выключать до появления писка, другие говорят, что это блок питания.. блин, чего делать то, там вся моя жизнь, все курсовые, все проекты.. HELPPPPP!!!

Тут надо капать достаточно глубоко, 1-е если материнка одна из последних (год-два), у нее наверняка есть светодиод-индикатор питания на плате, соотвественно, горит - питание есть, прада какое это неизвестно. 2-е Что за железо, подробнее надо.
Советы:
1. "Выдрать" все лишнее.
2. "Обнулить" БИОС
3. Выдрать видяху, посмотреть эффект, должон запищать, если запищит - попробовать другую видяху.
В общем надо ковыряться.


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 16:07 Ответить с цитатой

О ее железе -
мать Abit KT7A
проц - Атлон 1600
128 память - брэндовой
видюха MSI - 64 на борту с видео входом и выходом
ну и всего остального хлама наворочено до жопы


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 16:14 Ответить с цитатой

Проблема у меня на этом компе возникла около года назад - но её я решил полной обнулевкой биоса. Тогда у меня компьютер смог включитья после н-ного количества щелчков по кнопе старт. действительно странная проблема - но ведь на мать приходит напряжение - кулер то жужит собака. Другое дело что даже сигнал на монитор не приходит (так и находится в стэндбае) и хард собака не включается. Ну на видюхю грешить не буду - работала на ура. Память или проц - тут без перетыкивания девайсов тяжело сказать......
Короче Аен - дуй ко мне на работу - ищи Феликсовича - и проси помочь....!!!


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 16:16 Ответить с цитатой

Я мля из своей Канады ничем окромя как словом помочь не могу........ сорри.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 19:26 Ответить с цитатой

андрОЙд писал(а):
Я мля из своей Канады ничем окромя как словом помочь не могу........ сорри.

спасибо всем за поддержку. Завтра с компиком поедем к врачу, лечиться... А ещё, а ещё... он у меня раз включился, сказал, что у него проблемы и выключился. Падлаааа!!!! Так что тут видимо требуется хирургическое вмешательство. Эх, жаль он у меня не имеет медицинской страховки..

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com